Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#5441
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

... и покажет своего нового шикарного самца редкого окраса барана :spy:

Вер, конечно покажу. Немного позже. Пусть привыкнет мальчонка, адаптируется.

А для кого она его привезла?Если,конечно не секрет.

Ир, ну в первую очередь именно этого мальчонку для себя везла. Очень он мне в душу запал. Окрас его меня поразил. Вот купила, и ни разу не пожалела. Замечательный, ласковый, преспокойный малыш. Очень любит смотреть телевизор привалившись к кому нибудь из членов семьи бочком. Хочет чтобы его постоянно гладили - подходит и носиком толкает руку.
Найду для него подходящую самочку, приобрету. Нет, значит будет любимцем семьи. Уж очень он мне мою Оливию напоминает. Теперь с его приездом в доме не так чувствуется та пустота, которая меня всегда давила, после ее ухода.
  • 0

#5442
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Лена,красивые фотки!
С нетерпением ждём фото барашка!
  • 0

#5443
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Наташа, большое спасибо!

Хотела своим кролам травы в горах нарвать. Но увидела что рабочие опрыскивают деревья с пульверизаторов в парковой зоне. Видимо от клещей обрабатывают. Настоятельно рекомендую всем не собирать траву в парках и других зонах отдыха. Берегите своих питомцев!

Так же предлагаю всем желающим собраться с кролями, и отдохнуть, попить пива. Можно на той же горе Кок Тобе, только спустится ниже. :spy:

Сообщение отредактировал Зачарованная: 19.05.2010, 03:31:39

  • 0

#5444
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Далековато для нас с кролями пивко...Изображение

Лен,это хорошо,что ребетенок душу врачует...
  • 0

#5445
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лена, красота какая!
Зайки на фото чистопородные двортерьеры? :spy:
  • 0

#5446
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ой какие классные фотографии, смотришь, любуешься и душа отдыхает :spy:))
  • 0

#5447
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Не заню, все возможно, но то, что боится - это заметно. Они со временем привыкают?
Как и обещала - фотки моей Ромашки, но только не персональные, а с фотосессии вчерашней, так что она у меня звезда, а я та, кторая в джинсах :-))

Изображение

ААА!!! Как тесен этот мир!!! Теперь приятно познакомится, но уже виртуально))) это моя доня с вашей РоМашусей :-)
"Спасибо" вам, теперь мне доча моск выносит - хочет крола :D
А на самом деле было весело и приятно. Вот, сижу, читаю ветку, взвешиваю все "за" и "против", оценивая свои возможности :-)

Сообщение отредактировал Забава: 19.05.2010, 13:01:04

  • 0

#5448
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо! Там действительно классно! Воздух такой чистый. Хочется его прямо жевать. Уходить оттуда не хотелось :-) .

L"eka
Это простые мяснушки. Только ооочень худенькие. :D Еще там были козлята. Их предлагали покормить за отдельную плату молоком. Один козленок совсем ручной. Запрыгивал на руки к хозяйке, когда та садилась на стул. Фото много, но выложить все здесь я не осмелюсь. Все таки тема о кроликах.
  • 0

#5449
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лена, красота какая!
Зайки на фото чистопородные двортерьеры? ;)

а какие зайки?Где фото? :fie:
  • 0

#5450
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
Это простые мяснушки. Только ооочень худенькие. ;) Еще там были козлята. Их предлагали покормить за отдельную плату молоком. Один козленок совсем ручной. Запрыгивал на руки к хозяйке, когда та садилась на стул. Фото много, но выложить все здесь я не осмелюсь. Все таки тема о кроликах.

Здоровски как отдохнули ;)
Мяснушки.... Наверно, еще подростки, поэтому ихуденькие :fie:
  • 0

#5451
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а какие зайки?Где фото? :fie:

На предыдущей странице.
  • 0

#5452
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
L"eka
Я думаю что питание такое, вот и худые. Они прямо с рук еду выхватывают. Бегают гурьбой за каждым подходящим :dandy:
  • 0

#5453
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
Я думаю что питание такое, вот и худые. Они прямо с рук еду выхватывают. Бегают гурьбой за каждым подходящим :dandy:

Неужели вообще ничего в клетке? :dandy:
  • 0

#5454
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну в одной клетке, что на фото видна грязная, не мытая морковь (мои кролы бы такую в жизни есть не стали). У остальных пусто. Кстати можно покормить кроликов, платно. Я дочери дала деньги, она принесла махонький пакетик с капусткой и морковкой. Кролы смели это за секунды. Я думаю что вот так они и живут, за счет подаяний отдыхающих. Слава богу если я ошибаюсь.
  • 0

#5455
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всё жизнь дома были животные!Вот кроликов не было!Сейчас хотим сыну взять. Но информацией не владею. Какие бываю породы? Чем отличаются.Размеры?Посоветуйте где можно почитать?
  • 0

#5456
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
AMI YAM
Гугл вам в помощь. Или не поленитесь, пролистайте несколько страничек назад. Там все сказано, и по породам, и по размерам, и по уходу.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 20.05.2010, 00:52:02

  • 0

#5457
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А ветка для чего? Неужели так трудно ответить человеку.
  • 0

#5458
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вера покажите свою пятнашку, как она в огороде носилась?

Сообщение отредактировал Зачарованная: 19.05.2010, 23:40:18

  • 0

#5459
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
куплю трех цветного карликового кролика :dandy: предложения в лс . спасибо.

#5460
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
:dandy: :dandy: Спасибо....Буду искать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.