Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3941
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


А можно мне тоже адрес магазина?


Свой майл скиньте.


lady-apelsinka@mail.ru
  • 0

#3942
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я тоже теперь в ваших рядах!
купили кролика карликого, разницы честно сказать не было, просто очень пнравился и мы не ошиблись в выборе! Зайка наш оказался таким шустриком :laugh: поставили ему на первое время в клетку чашечки для водички и корма (из детского набора) так вот ему видимо было тесно в клетки и он начал эти чашки переворачивать себе на голову,это надо видить как собаченок :) потом складывал их как пирамидку одну в другую, причем я их растовляю а он их опять собирает в уголок друг в друга! наигрались ,замучился ,повернулся и ушел баинки в другой угол! :)
скажите а кроликов можно купать?
и еще у него один глазик был с опилкой мелкой я почистила ему а к вечеру скопилась ка белая, может промыть и закапать ,только вот чем?
спасибо !
  • 0

#3943
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и еще у него один глазик был с опилкой мелкой я почистила ему а к вечеру скопилась ка белая, может промыть и закапать ,только вот чем?
спасибо !

Надо вату сильно смочить: свежей крепкой заваркой, или ромашкой, или ноготками, или фурацилином и протирать помере скапливания.
  • 0

#3944
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я тоже теперь в ваших рядах!
купили кролика карликого, разницы честно сказать не было, просто очень пнравился и мы не ошиблись в выборе! Зайка наш оказался таким шустриком :lol: поставили ему на первое время в клетку чашечки для водички и корма (из детского набора) так вот ему видимо было тесно в клетки и он начал эти чашки переворачивать себе на голову,это надо видить как собаченок :D потом складывал их как пирамидку одну в другую, причем я их растовляю а он их опять собирает в уголок друг в друга! наигрались ,замучился ,повернулся и ушел баинки в другой угол! :D
скажите а кроликов можно купать?
и еще у него один глазик был с опилкой мелкой я почистила ему а к вечеру скопилась ка белая, может промыть и закапать ,только вот чем?
спасибо !

ооо моя кроля что тока не вытовряла с этими мисками своими,это был атас...пока я их вообще от туда не убрала :D , стока шума была особенно в 6 утра, у нас самое такое этакое время когда мы любим побеситься :smoke:
  • 0

#3945
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а сколько стоят веслоухие кролики?
  • 0

#3946
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ездила в зоомагазин за кормом, который в Айнабулаке, и увидела вот такую прелесть :D это самый что есть настоящий Зайчик :smoke: не кролик- а заяц... очень ручной. Девочка. ну на природу ей уже нельзя... поймают.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3947
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ну и немного фотосессии :D
это наша Ариша, и ее сестра дочки Оскара и Веснушки :smoke:

Изображение

Изображение

Ну и наш папа :D

Изображение

Изображение
  • 0

#3948
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
повторю вопрос сколько стоят веслоухие красавцы? и в каком зоомагизине можно приобрести?
  • 0

#3949
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

повторю вопрос сколько стоят веслоухие красавцы? и в каком зоомагизине можно приобрести?


http://vse.kz/index....c=76664&st=2460 подобрать можете здесь, в зоо магазине, на базаре. По интернету. Привезти из России и др стран... выбор за вами.
По стоимость к заводчикам. В зависимости от породы и окраса.
  • 0

#3950
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Ника5. А Вы уверены, что это заяц? У зайца ноги длинные, да и уши больше. Сомнительно, не обманывают ли Вас.
  • 0

#3951
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
По мне так все зайцы -кролики:smoke: другое дело что этот "заяц" неразводится с кроликами по понятным причинам если он "заяц", и все охотники говорят в один голос- жирный зяц :D в общем мне то все равно, заяц он или кролик, ноги иксом, ухи болтаются, длинющие, мне его все равно жалко:eek: Можете сами сьездить в магазин и оценить :spy: его где то на даче подобрали. вырастили. и вот результат приручения.
  • 0

#3952
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Что жирный, то это да. По мешкам-то с кормом лазить да самое вкусное выбирать. :smoke:
  • 0

#3953
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
У кого есть торчеушки не пушистые, чтобы ушки были маленькими??? Хочу для своей, кого-нибудь прикупить. Что посоветуете?

Изображение

Если брать мальчика, много ли будет с ним проблем?

Ей уже можно искать жениха, а какого лучше???

Сообщение отредактировал FirePets: 24.01.2010, 21:41:21


#3954
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, какая фотосессия отличная получилась. И заяц суперский :smoke:
  • 0

#3955
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оскар!!! аааа моя любовь:smoke:
Ника, Вы меня сорри, я как вижу его - так не могу не оставить восхищенный коммент!!
  • 0

#3956
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Оскар!!! аааа моя любовь:smoke:
Ника, Вы меня сорри, я как вижу его - так не могу не оставить восхищенный коммент!!

спасибо 'Pajani Mani' , спасибоL"eka :D вот Вам еще момент нашего Плюшевого Оскара :eek:

Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 25.01.2010, 00:22:48

  • 0

#3957
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У кого есть торчеушки не пушистые, чтобы ушки были маленькими??? Хочу для своей, кого-нибудь прикупить. Что посоветуете?

Изображение

Если брать мальчика, много ли будет с ним проблем?

Ей уже можно искать жениха, а какого лучше???



Вам вот такой парень не нравится?
Изображение

Он будет судя по всему маленький...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.01.2010, 21:29:33

  • 0

#3958
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Я как раз наметила его))) А у него воротник симетричный? А у меня с ними обоими проблем не будет (в смысле того, драки, домагательства и все такое?)
Можно цену?

#3959
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я как раз наметила его))) А у него воротник симетричный? А у меня с ними обоими проблем не будет (в смысле того, драки, домагательства и все такое?)
Можно цену?


Воротник как воротник!
А вот остальное гарантировать не знаю даже как.Если чего-то боитесь,то тогда и не надо брать.
Ведь пока не попробуете,не узнаете.
Садить вместе может не придется.Самка у Вас уже какого возраста?И веса?
Малыш уже большой(два мес) по возрасту.Зато весом мал.
  • 0

#3960
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вероника, Оскар превращается в "мордоворота"... такая голова у него... супер просто...

Устроила фотосессию своим крольчатам...

Этим малышам 50 дней:

Шоколадная девочка (580 грамм; ушки 4,5 см)
Изображение

Шоколадный мальчик (432 грамм; ушки 5 см)
Изображение

Чёрно-подпалая самочка носитель рекс гена (400 грамм; ушки 4,5 см)
Изображение

Эти малышам 2 месяца и 3 недели:

Сатиновый самец красный баран (1330 грамм; 22 см)
Изображение

Сатиновая самка красный баран (1255 грамм; 22 см)
Изображение

Сообщение отредактировал Татьяна М.: 26.01.2010, 05:06:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.