Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3521
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ира, этот среднего типа, на мой взгляд. Но пока вырастет 100 раз поменяется. И он очень сильно отличается от Вишни шерсткой. Она у него ооочень короткая, и ооочень густая. Кстати у меня так мой кот рос, бриташка. До 8 мес он был гадким утенком. А после превратился в красивейшее в мире создание. Таких как вы хотите рексов, в хорошем типе, да и я сама очень хочу, у меня в планах завезти. Их пока очень и очень мало.

Сообщение отредактировал Dgeid: 26.11.2009, 00:30:44

  • 0

#3522
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ника5,вот эта малышка мне кажется очень похожей на ваших пушистиков от русской лисы,возможно,какие нибудь родственники.

Изображение

Изображение
  • 0

#3523
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
ага красивая деваха, только моя русская лиса не давала раньше, только сейчас дает, стараюсь выбрать и оставить на племя, и еще мои красноглазики ;-) носик голубого цвета, а так похожи. но у вашей ушки острые у моих круглые :)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 26.11.2009, 03:32:46

  • 0

#3524
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет! Вот еще несколько фото моей мордашки!

Изображение
Изображение
  • 0

#3525
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Какие кролики красивые.
Здоровски, что фотки выкладываете :laugh:
  • 0

#3526
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вот еще одна фотография.

Изображение :laugh:
  • 0

#3527
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Всем привет! Вот еще несколько фото моей мордашки!
Изображение


Забавная мордашка. И взгляд умненький! Нос темный очень смешной
  • 0

#3528
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Lapka спасибо. Кролик у нас очень умненький и прилежный.
  • 0

#3529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Xenon999, такой прикольный колобочек :laugh:
Наш то ж сначала кругленьким казался, а сей час похудел и вытянулся... Примерно как короткая такса прыгающая на 4х ножках выглядит :kiss:
  • 0

#3530
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мне вообще страшно понравились эти симпатяги. Я даже всю тему с первой страницы прочел. К сожалению, держать дома не могу (потому как у нас 4 кошки), поэтому всегда с удовольствием смотрю фото кроликов в этой теме. Все нравятся: посмотришь на рыжего, у которого уши висячие, по-моему, Оскар его зовут, так очень нравятся, посмотришь на короткошерстных с маленькими ушами - и эти замечательные, пушистые с короткими ушами - тоже хороши. Все красавцы!
  • 0

#3531
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У меня тоже кошки только не 4 а 2 они на кролика вообще никак не реагируют, мышками не пахнет и ладно. А кролики здесь действительно все замечательные и барашки и торчеушки!!!
  • 0

#3532
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Мы таки нашли временный способ борьбы с грызением клетки...
Изображение
  • 0

#3533
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Kitten-Killer если малыш клетку грызет, таким образом пытается выйти на улицу, то ваши веревочки этому непомогут, он и их сгрызет... только еще больше раздразните.
незнаю у меня тоже Бантик грызет только дверцу клетки и пытается ее открыть, мне это не мешает.. грызет он только когда я рядом, а так нет, многие находят др методы борьбы смазывают прутья клетки перцем и др растворами.

Lapka

Все нравятся: посмотришь на рыжего, у которого уши висячие, по-моему, Оскар его зовут


Да его Оскар зовут - звезда экрана :-) но до жути суетливый :D на месте не сидит вообще ;)
Вот Милашка наш самый спакойный кролик, который ничего не грызет, ничего не трогает, спит с детьми, как игрушка :rotate: Афина его женушка тоже очень ласковая но более самостоятельная.

Изображение
  • 0

#3534
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот потому и говорю, что все они очень красивые!
  • 0

#3535
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,они не только красивые,они еще и лапочки любимые!
  • 0

#3536
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да Ирина Вы правы они очень любимые!!!:-)
  • 0

#3537
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Все детки короткошерстные.


Не короткошерстные они.
Нормальношерстные (но правильнее называть их НОРМАЛЬНОВОЛОСЫЕ).
  • 0

#3538
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вероника, огромное спасибо за фотографию Милана. Очень приятно его видеть.
  • 0

#3539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, Милан такой сладкий :(
А у нас так и продолжаются проблемы с зубами :) Опять стричь собираемся :) Понять не могу в чем дело. Раньше то не было проблем... Вроде, все так же как и раньше - ничего не менялось (кроме корма). Но от корма не может же так быть?
  • 0

#3540
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Все детки короткошерстные.


Не короткошерстные они.
Нормальношерстные (но правильнее называть их НОРМАЛЬНОВОЛОСЫЕ).



Спасибо.
постараюсь говорить правильно.
привычка в кинологии сказывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.