Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#2701
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Там такой рыжик маленький симпотичный, это что за кролик 2й после сиама?
  • 0

#2702
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Татьяна
Вот здорово! У Нилы что кролик дрессированный?

Ну не могли бы вы сказать хоть стоимость экспертизы за 1 кролика? Просто для сравнения с нашими ценами, чтобы нам ориентироваться на стоимость.

Сообщение отредактировал Dgeid: 23.09.2009, 00:02:14

  • 0

#2703
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
0-100 рублей 1 голова.
  • 0

#2704
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Классный фотки с конкурсами.
  • 0

#2705
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
На будующее розетки берусь сделать,как материальную помощь клубу.
Вроде бы уже немного освоила их премудрость...
Можете посмотреть на темке портретов.
Да,выставки это здорово!
Ничего,и нам есть к чему стремиться!
  • 0

#2706
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
IRJNKA , можно ссылку.

Хотела сначала как у папугаев делать.... Вчера еще покрутилась, в общем (надеюсь, что получиться), будет как бы чехол только с фасадной стороны открытый.
  • 0

#2707
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

0-100 рублей 1 голова.


100 рублей??????????????????????????? :( :( :) :) :D
Это нашими 500 тн :)
У меня просто дар речи отключился. :D
  • 0

#2708
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Dgeid, так там, наверно не 5 кроликов выставляется. Если даже 500, то уже в 100 раз дешевле выйдет.
  • 0

#2709
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Да и если нас наберется 500 голов, то уже самостоятельную выставку можно организовывать :)
  • 0

#2710
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
http://vse.kz/index....c=216495&st=100
Темка по портретикам.
  • 0

#2711
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

клуб открыть непроблема, а вот специалистов где брать, экспертов? каждый будит хвалить свое :lol:
и породистых животных надо будит завести! надо с качества клуб открывать.
хотя много останется беспородных, и они ни в чем не виноваты :(

Открыть не проблема и отучить спецов тже не великая проблема, и породных животных хватает у нас и в Вашем хозяйстве и в наших.... своих животных хвалить можно на основании оценок, тех же плем смотров, которые на первых порах могут проводить приглашенные специалисты, пригласить их сюда гораздо дешевле чем устроить выставку. С этого и начнем, пригласим, оценим, получим добро на разведение, регистровые родословные, подтвердим оценками животных с имеющимися родословными и начнем работать как положено, дружно, слажено на благо новых поколений...поправьте если на права!

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 23.09.2009, 18:52:33

  • 0

#2712
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Doch_vetra, отлично сказано :lol:
  • 0

#2713
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
А показывать породных животных и приучать к ним нужно в первую очередь детей! Ведь им необходимо приввать в первую очередь любовь к красоте и всему живому, жаль но теперь в школах нет живых уголков и мало таких как мы тут с вами родителей, которые научат любить каждую букашку, и еще именно детки самые благодарные слушатели, у меня есть идея устроить серию классных часов в школе посвященных любви к природе и всему живому, где можно будет показать и кролей и свинюх, и песиков и кошек разных пород...у меня даже договоренност есть предварительная, если интересно можно это обсудить.
  • 0

#2714
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Скажите, как быстро кролики приучаются ходить в туалет в одно место? Она у меня уже 3 недели и пока ходит где-попало (кроме своей подстилки), я имею в виду в клетке. Туалета у нас нет, предполагалось что она будет ходить в один угол, но пока безрезультатно, даже пару раз пописала в свою миску =) Я все ее "дела" убираю в один угол, но кроле, кажется, пофигу... Что делать??? Может туалет ей купить? Кто-нибудь знает где у нас такое продается?
  • 0

#2715
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Daughter-of-Sun, всю остальную клетку надо хорошо промыть с моющим средством, только этот уголок нетронутым оставить.
Наш иногда в качестве протеста тож так делает, хотя уже 6 месяцев ему.
  • 0

#2716
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
L"eka, спасибо! попробую)
  • 0

#2717
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Раз в миску сходил,значит в туалет специальный будет ходить.Купите лоточек небольшой,или угловой туалетик .И все будет хорошо.
  • 0

#2718
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ищется пара симпотишному вислоухому парню-кролику Добрые заботливые руки и отличное содержание гарантирую :( Кто хочет отдать - прошу в ЛС.

Спасибо всем откликнувшимся, но уточню, что вислоухий парень ищет именно вислоухую девушку :lol:
  • 0

#2719
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Купите лоточек небольшой,или угловой туалетик .И все будет хорошо.

Может быть знаете где продается что-то подобное? можно в личку.
  • 0

#2720
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Моей любимой Оливии больше нет со мной. Господи, кто бы знал сколько этот маленький комочек доставлял мне радости! Я любила ее больше жизни! Как мне плохо без тебя Оливия! Ты покинула меня. и унесла с собой еще не родившихся деток, так и не дав налюбоваться ими. Прости меня моя малышка!
Вероника, простите! Не уберегла красоту неземную!
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.