Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#201
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Как узнать мой кролик в деликатном положении или нет?Она большую часть времени лежит , в клетке и в комнате предпочитает лежать.Ей почти 5 месяцев , а мальчику 4 месяца с небольшим.Может она просто заболела? :(
  • 0

#202
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
нет папаша их далеко не сиамский!!!! сиамки у меня отдельно!!! они даже не родственники с этим кролем! просто в данный момент я немогу выложить все фото.... по техническим причинам :spy: но в скором времени выложу!!!! :(
  • 0

#203
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А кто нибудь слышал о такой породе кроликов- Гермелины? У них синие глазки, и они такие лапочки!
http://larik-karlik.narod.ru
  • 0

#204
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Изображение
http://s56.radikal.r...047139fd154.jpg
вроде что то получилось загрузить, спасибо за подсказку :-) позже скину все обещенные фотки!!!!

http://s56.radikal.r...047139fd154.jpg
Это папаша их :-)

Добро пожаловать!!! :-) Красивые у вас крольчатки получились!!!т.т.т. на них.....
вы нам не покажите барашков своих. :D
  • 0

#205
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А кто нибудь слышал о такой породе кроликов- Гермелины? У них синие глазки, и они такие лапочки!
http://larik-karlik.narod.ru


Конечно слышали,даже показали Вам выше.

Это питерских кровейИзображение

А нашего зовут Красавчик.Он тоже голубоглазый.
Только вот девочки гермелинки у нас нет,а с цветными он не дает пока деток в себя.
Изображение

Два выхода-ждать,пока родится ребенок в папу,или найти гермелинку.
Шубка у него действительно супербелая,ухоженная.Гермелины и вправду очень чистоплотные.И глаза очень голубого цвета,яркие.


И еще особенность породы,чем короче ушки,тем ценнее и голова у кролей очень крупная по отношению к туловищу.
Правда у всех карликроле эти же особенности желательны по породе.Ушки до 7 см. И крупная голова.И щеки,как у хомяка...
  • 0

#206
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
http://i006.radikal....41fbb1fb3c6.jpg
вот от нее есть 2е деток :-) такие же сиамские
и еще от вот от этой лисьи есть детки 3 шт такого же как она окраса
http://i037.radikal....66e4c323bcc.jpg
Фотографии деток вышлю на днях... просто я не дома в данный момент.... и есть кое какие сложности.... а по поводу вислоушек то я постараюсь завтра выставить их фото :-))))

по поводу тел., вот мой домашний, 294-51-86, но меня дома вечно небывает ;) звоните после 8 вечера. сот. намного быстрей 8 700 404 20 68, 8 701 418 01 81, 8 777 4272 777. Вероника.

Сообщение отредактировал Ника5: 28.01.2009, 14:41:22

  • 0

#207
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Изображение
Крош
Изображение
Нюша

Сообщение отредактировал Владосветъ: 28.01.2009, 16:57:19

  • 0

#208
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Какие они у Вас всех хорошенькие :-) Так хочется потискать!
  • 0

#209
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,здорово ж что можно поглядеть...
Я тоже стараюсь заходить по расписанию,а то застреваю надолго,пока не натискаюсь.А еще надо щенков потискать и взрослым внимание уделить собакам.
Теперь вот еще заморских хрюш прикупила и снова умиляюсь...
А когда кроли малюсенькие начинают по клетке передвигаться,то вообще все прилипают домашние к клетке.
Племяшка приезжает,дочь ей только заикнется.что крольчата есть,подрастают.та бежит мимо всей живности потискать малышей.
Хорошо нам,весело,зоопарк в доме...Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.01.2009, 17:05:30

  • 0

#210
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А что это- заморские хрюши? :-/ Ну очень интересно?
  • 0

#211
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Морские свинки,их называли заморскими,а теперь морскими.Эт я почитала о них.
Теперь такая "умная"...Изображение
  • 0

#212
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение[img]
http://s56.radikal.ru/i153/0901/9b/96380b69934b.jpg[/img]

[img]http://s44.radikal.ru/i105/0901/2f/4f5fd1e4b770.jpg[/img]

Вот мои Миша и Маша, вислоушки, вес у Мишки 2 кг., Машку невзвесила еще, тк она скоро мамой станет, и я нехочу ее тревожить :-/ но она на половину меньше его....и она такая лапуля.... очень ласковые и ленивые по сравнению с др моими кроликами :eek: (напомню что в продаже вислоушек еще нет:) как будут детки сразу выставлю!!!!! здесь на фото сравнение с кошкой, кошка не хотела никак с ним фотографироваться она так урчала, и вид у нее такой недовольный:Dтк он ее достал, он гоняется за ней, а она его боится :) или он ей ненравится... :)
  • 0

#213
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение
Мишка :-/
  • 0

#214
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение
вот этот малыш на сл. недели в продаже....
а сейчас в продаже вот эти малявки :-/ Изображение Изображение
  • 0

#215
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Миша такой красавчик так и хочется его потискать. :-/
  • 0

#216
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Как узнать мой кролик в деликатном положении или нет?Она большую часть времени лежит , в клетке и в комнате предпочитает лежать.Ей почти 5 месяцев , а мальчику 4 месяца с небольшим.Может она просто заболела? :-/

Ваш кролик скорее всего не в деликатном :eek: просто видно у него такой характер ( а лучше присмотритесь к ней, может и простыла, а может просто она начала гулять(повзрослела) а мальчик еще молодой, да и она тоже, хотя и вполне возможно что она в деликатном. по видимоиу они у вас живут вместе:) я обычно прошупываю живот, на 12день беременности можно почувствовать комочки размером с бобы, ну а на 21 день уже они в 4 раза больше, (кролики ходят 30 дней ("+" "-"2дня) так что присмотритесь, лучше рассодите их :D
  • 0

#217
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение
эта зайка тоже продается, ей уже 4 месяца(самка)....
Я ее оставляла себе, но раз завела еще барашков.... сами понимаете
  • 0

#218
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ника5
Хорошие кролчатки.А барашки тоже хороши,только это у вас львиноголовые или лисьи?
Мишка похож с моей,заметили?Окрас головы один и тот же.
А еще лисичка-горностайка с красными глазками она?Где маленький крольченок,или это ангора горностайка?Немного на фото не понятно.
Детки очень красивые.
Вот народ просил же светлых...
Им возраст какой сейчас?
  • 0

#219
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я бы купила мальчика в идеале беленького, если есть предложения пишите
  • 0

#220
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Уточните,пожалуйста,какого мальчика беленького?
Давайте сделаем так.
Для тех,кто не очень пока...еще раз говорю,пока понимает в породах кролей и искать в инете нет времени.Небольшие экскурсы по породам.
Начнем,как с буквы "А"- белые кроли карликовые.
ГермелиныИзображение
(голубоглазые,короткошерстные,короткоухие)

Противоположность им-пуховые,но тоже короткоухие
ангорыИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.