Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#6121
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Здарова коли не шутишь. Тоже чели в пасиенты к нам?
  • 0

#6122
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
нет. в кенты набиваюсь =)
  • 0

#6123
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Нервная...ну вот че ты спрашиваешь? Тебя же все равно не наеб...не обманешь..тыж всех видела...

Коллега, мне кажется большие деньги это к ремонту калайдера а не к колайдеру, а то что их сперли это к тому что ремот колайдера протянется дольше чем до 2012 года как заявленно. И не видать на бозона Хигса как своих ушей, не будут сталкиваться кварки, не будет образовавываться кварк-антикварковая пара...вообщем плохой сон у вас пасиент, но могу и обрадовать..дело в том что не будут и образовываться черные дыры и щели черные тоже, а значит конца света не будет. Вообщем все будет карашо, но не у вас, потому что вас посадят за то что мало того что сперли, так еще и не уберегли...как вам мой вариант коллега?

дайте мне бассейн пойду и правдо утоплюсь :(
  • 0

#6124
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Топица нинадо. Утоплиники они разбухают, становятся стремными и пахнет от них на километрниразу не лютиками...это я как водолаз топитель говорю)))
  • 0

#6125
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
так вас еще не истрибили водолазов топителей? :(
  • 0

#6126
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Топица нинадо. Утоплиники они разбухают, становятся стремными и пахнет от них на километрниразу не лютиками...это я как водолаз топитель говорю)))

ну я и хотела в бассейне - чтоб сразу нашли и вытащили, пока не разбухла и не завонялась :(
а как убиццо, чоб красиво было? повешаццо - лицо буит чорное с йызыком вывалившимся, вены вскрыть - море крови, с вышки прыгнуть - запчасти на километр разлетяться, отравиться - гримаса буит страшная после агонии :-)
  • 0

#6127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я тоже хочу быть пациенткой...какогонить симпатичного дохтура..кхм..есть тут такие? :spy:

Дохтур должон быть с пухлыми губами? :-) :(
  • 0

#6128
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
У нас тут тока один губастенький))))
Буся ты лучше эфтоназию сделай..там вкалывается два препората..первый тебя усыпляет...практически до летаргического сна, а второй уже убивает во сне...будешь такая красивая..спяфщая и дохлая)))))
  • 0

#6129
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

У нас тут тока один губастенький))))
Буся ты лучше эфтоназию сделай..там вкалывается два препората..первый тебя усыпляет...практически до летаргического сна, а второй уже убивает во сне...будешь такая красивая..спяфщая и дохлая)))))

особенно понравилось последнее слово :(
  • 0

#6130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я блин пробовал...три раза...они взрываются...один хвостик пушистый и остается. От так вот. Я теперь медеведицу ищу)))

ты три раза вдувал белкам????

на небе вон есть две медведицы- адна большая, другая малая...

это будет из разряда- попробуй вдуть звезде)))
  • 0

#6131
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я б вдул, но длинна брандсбойта не позволяет, если тока напором достану, а так до лучших времен нашей космонавтики придется мне обождать))))))))))))))
  • 0

#6132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я б вдул, но длинна брандсбойта не позволяет, если тока напором достану, а так до лучших времен нашей космонавтики придется мне обождать))))))))))))))

а вам разве ни разу не приходил спам на тему- как таки реально увеличить брандсбойт?:(
  • 0

#6133
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Там пишут что до 20% прирост брандсбойтов, а если взять с учетом 20% то эт тока у меня получится 2 см и то в солнечный майский день))))))))))))))
А до звезды ближайшей 20 световых лет....давайте посчитаем лучше скока моих майкрософтов надо чтоб преодолеть расстояние в 20 световых лет))))))))))))))))
  • 0

#6134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
о! интересно - а разве брандсбойт не тянется к солнышку, как все живое?:( может его почаще выгуливать?:-) на солнышке там выращивать..) и тогда он достигнет таки небес
  • 0

#6135
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Итак сначало о главном:
Световой год-это 9 460 528 177 426,82 км
2 см - это помоему 0.00002 км
Следовательно прибегая к простейшей арифметике необходимо удленить мне брандсбойтик в 473026408871341000 раз.
Ищу такую удлиниловку.
Миледи вот скажите мне видели ли вы брандсбойти тянущиеся к солнышку? И если да то где...онитянуться в теплые влажные места...теплые патаму что пожар, а влдажные патаму что куда брандсбойту биз воды.
Хачу увеличитель брандсбойтов....с эффектом уменьшения толщины не придлагать))))))))))
  • 0

#6136
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

о! интересно - а разве брандсбойт не тянется к солнышку, как все живое?:-) может его почаще выгуливать?:spy: на солнышке там выращивать..) и тогда он достигнет таки небес

Мугу...систрааа...залезь на него еще пару раз и мы эту муху смоем :(
  • 0

#6137
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пляяяя.... как многа цыфар...
а ятипа такой ща тожы сумничаю- приступы невинности череваты без сексием! во как!
накалени! ползите раком и взвывайте о пощаде!
  • 0

#6138
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Топица нинадо. Утоплиники они разбухают, становятся стремными и пахнет от них на километрниразу не лютиками...это я как водолаз топитель говорю)))


ипонский майфунама,...вот оказываецо кто всех в копчике тапил-та....? :(
докторам и пациентам, здаврофа.
  • 0

#6139
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Итак сначало о главном:
Световой год-это 9 460 528 177 426,82 км
2 см - это помоему 0.00002 км
Следовательно прибегая к простейшей арифметике необходимо удленить мне брандсбойтик в 473026408871341000 раз.
Ищу такую удлиниловку.
Миледи вот скажите мне видели ли вы брандсбойти тянущиеся к солнышку? И если да то где...онитянуться в теплые влажные места...теплые патаму что пожар, а влдажные патаму что куда брандсбойту биз воды.
Хачу увеличитель брандсбойтов....с эффектом уменьшения толщины не придлагать))))))))))

гыг, и даже если представить. что удлиннение будет присходить на 2 см за секунду, на это понадобится... щас
14 999 569 028 лет с хвостиком
стока не живут :( :-) кажыццо

почти питнацать миллиардоф, если я пральна посчитала количество знаков
говорят - солнце живет тока 10 миллиардоф и земля чот в районе пяти
  • 0

#6140
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ищу продлитель жизни и удлинитель брантсбойа))))
А так жи скафандер теплостойкий с бесконечным запасом кислорода и хавчика))))

Сообщение отредактировал Санитар: 02.12.2008, 14:32:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.