Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#6101
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пиривед всем! :rotate:
  • 0

#6102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
привет привет!
я гигиеничен! вотжы блин...
Мисс Лаки энд Женько..)))) а Санитарка добройе.. жырам делитсо.. шырокой душы человек.. большое серце.. как у теленка... бычара кароче..
  • 0

#6103
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ты на меня батон не кроши....а то этот теленок тебе мало того что 5 кг лишнего жира отдаст так еще и рог в гнилую кишку вгонит....недаром ЖОПошник)))))
  • 0

#6104
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
однако, анатомические исследования?
  • 0

#6105
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а я ЖОПовцам в субботу 7000 тенге оставил и обиделся, потом в воскресенье целый день не выезжал никуда :rotate:
  • 0

#6106
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я тоже из-за этого слепошарого красапчега 5 штук в шабат отдал. Ваще не кошерно в руки гаишникам по шабатам деньги давать...но ониж нехристи не понимают...я им объясняю что штраф это не пидагогично выписывать, а взятку давать античеловечно, и ваще деньги по шабатам нам жидам низя никаму давать ваще...а он как заладил права заберу права заберу..я ж говорю нехристь...ну обозвал его антисимитом, сказал что в Гаагу буду жаловаться и отдал денефку...ну а что делать?
  • 0

#6107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс Лаки энд Женько..)))) а Санитарка добройе.. жырам делитсо.. шырокой душы человек.. большое серце.. как у теленка... бычара кароче..

ты же мне паможешь 5 кг санитаровского жыра отнести на памойку и выкинуть нах?:rotate:
  • 0

#6108
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
во как плохо во временя всемирного кризиса с народным достоянием расправляютси
а как жеть шкварки?
  • 0

#6109
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
На помойку не отдам. На помойку нельзя..это годами копленное...тока на нужды жизненноважные можна.
  • 0

#6110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На помойку не отдам. На помойку нельзя..это годами копленное...тока на нужды жизненноважные можна.

а давайте устроим аукцЫон на 5 кг твоего добра..)
  • 0

#6111
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
опа! аукцыон бесплатной раздачи жыроф и белкоф..)))
  • 0

#6112
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
о даааа, белки я бы раздл :D
  • 0

#6113
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
бЕлки надо раздавать бЕлкам!
  • 0

#6114
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Это ты типо щас сумничал да? Хорошо отвечаю:
Я блин пробовал...три раза...они взрываются...один хвостик пушистый и остается. От так вот. Я теперь медеведицу ищу)))

Всем утро недоброго и доброго...кому как...и да прибудет с нами сила джидаев, да не обессилит нас день грядущий, да приподнесет он нам множество впечатлений приятных и сюрпризов опупенных и да будет в конце мир и щастье на планете и улыбка на наших мордах. Аминь.

Сообщение отредактировал Санитар: 02.12.2008, 09:19:31

  • 0

#6115
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Слуште, мне приснилось что я сперла несколько килотонн баксов во сне... Причем у меня их тут же отобрали. Тоись я своровала, а меня грабанули :)

это кризис так на мое подсознание действует штоле?

Превед товарисчи укурки!

А давайте откроем салон толкователей снов и заодно психиатрический pardon психотерапевтический кабинет :D
Санитар вже есть, уникум сойдет за профессора, а я буду первой пациенткой :lol:

Хачу чтоб рассказали мне о моем неврозе, истерии и психозе ))) а главное почему мне такие безобразные сны сняццо?
  • 0

#6116
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сны вам уважаемый пацент еще снятсо и это хорошо!
а деньги снятсо к большому колайдеру.. как вы думаете коллега?
  • 0

#6117
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я тоже хочу быть пациенткой...какогонить симпатичного дохтура..кхм..есть тут такие? :D
  • 0

#6118
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

сны вам уважаемый пацент еще снятсо и это хорошо!

вы так думаете, уважаемый профессор? значит не все еще потеряно и меня можно еще вылечить? :D Если нет - дайте мне вирефку и мыло, пойду ТОПИЦЦО

а деньги снятсо к большому колайдеру.. как вы думаете коллега?

это каторый баааальшой багабум (с)?
  • 0

#6119
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нервная...ну вот че ты спрашиваешь? Тебя же все равно не наеб...не обманешь..тыж всех видела...

Коллега, мне кажется большие деньги это к ремонту калайдера а не к колайдеру, а то что их сперли это к тому что ремот колайдера протянется дольше чем до 2012 года как заявленно. И не видать на бозона Хигса как своих ушей, не будут сталкиваться кварки, не будет образовавываться кварк-антикварковая пара...вообщем плохой сон у вас пасиент, но могу и обрадовать..дело в том что не будут и образовываться черные дыры и щели черные тоже, а значит конца света не будет. Вообщем все будет карашо, но не у вас, потому что вас посадят за то что мало того что сперли, так еще и не уберегли...как вам мой вариант коллега?
  • 0

#6120
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
привет реальным пацанам =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.