Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#5921
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Каво всем хватит?
Шо делим?
Шо пить будем девачки?
  • 0

#5922
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все пьете, да?
все пьете и пьете...
думаете шо?!... ©
  • 0

#5923
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Спать хачу балин. Вобще заметил: ложусь поздно невысыпаюсь, ложусь рано невысыпаюсь...мне вот интересно это когда мне надо лечь чтоб выспаться то?
Че карабль так и кружит возле дыры...мдааа...так вся жизнь на дыре у нас и завязанна...есть дыра - корошо, нет дыры - плохо, а с другой стороны дыра дыре рознь, бывают и черные...затягивают блин. А ваще чет мне трава неважнецкая попалась....грузит нипадецки. Похоже клизьмач туда волос нехороших напихал....депиляцию сибе сделал и в траву подсунул....
  • 0

#5924
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Похоже клизьмач туда волос нехороших напихал....депиляцию сибе сделал и в траву подсунул....

Вот канееееешна, обижать уника лихко, када он в ридонли... Это не волосы, это тебя от вида дыры фштыриывает так... угумс, которая засасывает :D :-)

Все, в реестре есть планеты:
Капусторубительная (доберемся мы до нее или нет каданить???)
Планета хлифких шорьков, зелюков и мумсиков
Планета с дерьмосапиенсами
Планета резиновых надувных женщин (мне там сиравно делать нечива, поэтому йа ее не называла)
Планета жратвы - там тушоная медвежатина гоняется за малиновым вареньем, а собачатина охраняет от волчатины курочек гриль
Это на расстоянии одно гиперпрыжка от корабля. Капитан, какие координаты закладывать в наш сволочной и наглый ой, пардон, ласковый бортовой, я хотела сказать, кампутир?
  • 0

#5925
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Давайте сначало похавать, а потом на капусторубильную..разберемся там с их посевами.
  • 0

#5926
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Давайте сначало похавать, а потом на капусторубильную..разберемся там с их посевами.

хыыы... вот все мужики одинаковые ))))
сначала пожрать и бабки, потом, спорим, поедем к бабам резиновым, потом на планету спальников и матрасов, потом опять за жратвой ))))
  • 0

#5927
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Зато мы простые и без лишних выпендрежей и заморочек.)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Санитар: 25.09.2008, 11:29:09

  • 0

#5928
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Все, закладываю координаты жрательной планеты
комп! кыс-кыс-кыс, иди сюда, мой хороший, иди ко мне... К ноге, я сказала! Плиа! Да что ты делать будешь! Фу! Ко мне! Сидеть! Чо ты скачешь вокруг как бешеный кенгуру! Иди сюда! Дай координаты тока положу! Капитан! подержите ваше ручное чудовище плз...
  • 0

#5929
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мое ручное чудовище этот клизьмач, а комп это друх...иди сюда маленький..открой приемное устройство щас тебя координатами накормим....
Кок а че седня на обед ваще?
  • 0

#5930
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мое ручное чудовище этот клизьмач

Вапервых, если и чудовище, то вовсе не твое, а мое, тем более ручное, а вовторых, вечно ты все слова путаешь, и не чудовище он вовсе, а чудо... Вот! :lol: шлаткое )))
  • 0

#5931
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Новости 12:14

Казахстан
№ 1.
Завод по переработке конопли появится в Казахстане



Ахренеть, что эфир выдает... :lol: :D :D
  • 0

#5932
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
О блин. А как без своего ручного чудовища??? Я же без чудовища никак вообще.))) Мне срочно нужно чудовище...и шоб мое было)))
  • 0

#5933
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Кэп у нас наглец - у него пара ручных чудовищ бегает во дворе, а он все недоволен. Руки прочь от Анжелы Дэвис ой тьфу.. от маиво шлаткава чуда!

Сообщение отредактировал Буся: 25.09.2008, 13:14:34

  • 0

#5934
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Какие еще у меня ручные животные? У мня тока 4 по двору бегают на!
  • 0

#5935
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Какие еще у меня ручные животные?

два маленьких гавкающих чудовища )))) Я про них

Сообщение отредактировал Буся: 25.09.2008, 13:15:11

  • 0

#5936
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Уж солнце заходило за расплывающиеся линии горизонта, над ним виднелся лиш верхушка огненного диска, образовывая дорожку в штильной воде моря.
На берегу же в шуме набегающих мелких барашках волн и отсветах исчезающего светила сидела рыжая птица....облезшая, немного напоминающая старого птеродактеля с пожелтевшим клювом...она что-то клекоатал мерзким голосом, а солнце тем временем практически спряталось, уже единственным потверждением его присутствия оставалось лишь красное зарево на небосклоне..Уже почти стала неразличима надпись выжженая на спине птицы. Да и при нормальном свете было сложно разобрать что там было написанно...те кто мог ее увидеть долго спорили, использую слово Сауна, но точно никто так уже и не мог определить что же там пытался увековечить неизвестный...
Вот уже и блики исчезли....стало смеркаться, птица тревожно заклокотала и вокруг нее вспыхнул огонь, он окружил ее и нещадно наступал....птица взметнула крылья ввысь и вспыхнула, растаяв в ту же секнду в языках пламени. Лишь когда пламя угасло из пепла восстала красивейшее ис созданий, с ярчайшим оперением и светящейся золотом надписью Санитар и Уникум.

Короще пасаны, а хули тут все молчат? :smoke:
  • 0

#5937
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

Короще пасаны, а хули тут все молчат? :smoke:

Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#5938
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мдаааа, похоже фениксу ща и клюф отрежут и надпись скорябают. :smoke:
Свободу слову балин!
пошелец за транспарантами и возле птички...)))))
  • 0

#5939
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Санитар, это хозяйн этой конференций и ему по барабану на наши лозунги, салам кстати, как поживаешь?
  • 0

#5940
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Салам Майки. Да я вижу что по барабану до величйших я бы сказал вековых традиций темы))), новая метла митет по новому, но я раз уже на 70 процентов переполз на другой форум и два завел свой)))) Правда на моем пока шибко скучно..людев нет...вот сижу думаю какую бы изюминку придумать шоб народ пошелец))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.