Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#5901
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

капитошка!!!! ты скоро станеш мамой.. ой.. бабаушкой.. ой мля.. папой! во...

Ээээээ. Нука не аскарблять капитошу.
У миня маральный токсикоз. Просто другие отмазки уже кончились :-)
  • 0

#5902
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Хренасе сходил на обед. Вы эта...ну вас нах с вашими креативами...
А я то думаю кто у меня по ночам из баночки сперму тырит и сцуко денех не оставляет))))))))))

Терминатор гаварите? Альтернативный? муххху..
короче наноботы внедряются в нашу жизнь все больше и больше..в медицине...в строительстве клеток и спустя несколько лет они будут применяться повсюду...даже в садоводстве...будут яблоки спиливать спелые и в корзинки типо собирать невидимые невооруженным глазом роботики....и вот однажды..злой ученый найдет способ подчинить разумы этих крохотулек своей приставке игровой Денди 8-ми битной...и када он будет наживать старт..то близлежащие наноботы будут сбеаться и образовывать одного большого злобного робота....он будет безсмертен потому как когда убиваются нанороботы те из которых он собран..то сползаются тутже другие и занимают место павих...вообщем а приставка эта в Гитлеровском бункере з заваренными наглухо аргоновой сваркой дверью..и до ученого йух пробьешься....короче смотрите в теме Санитар и Уникум...потрясающий блокбастер Терминатр-2000нах!
  • 0

#5903
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Не. Меня низя к людям выпускать....чувак говорит поленю я чето...ну я ему лекцию про то что жрать надо уром и днем..а вечером так типо немного ченть да чайку выпить ну и объясняю почему.,типо вот днем поел..организм пол дня еще в топке это жгет и тебе энергию выделяет ты ее юзаешь..двигаешься и все такое..а когда вечером нажрался тяжолой пищи..топка то горит...а ты спать пошел..ну организм значит часть в сортир пускает, а часть в жир....в итоге утром просыпаешься жирный и обосранный....видели бы вы его глаза после финальной фразы)))))))))))))))
  • 0

#5904
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
любой бы офигел
  • 0

#5905
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Похоже пора завязывать с галопередолом))))))))))
  • 0

#5906
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Похоже пора завязывать с галопередолом

аж в википедию полезла посмотреть - чавойта такое ))))

Про Бутират мне понравилось больше ))))
надо переходить на бутират ))))

Сообщение отредактировал Буся: 22.09.2008, 15:59:24

  • 0

#5907
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Чет как то похолодало да?
Ктонть скажите скока стоит 1 тонна печного топлива??? Оченьна надо
  • 0

#5908
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А млять я здесь был... и пох вотку с ложки пил.. и пасанов в засос ценил.. СдароФа!! :smoke:
  • 0

#5909
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Что застряли на таблетках?
Надо давно уже у-по-тре-блять растительные, а не химию..всякую..
Кста, где мы сейчас (если по карте космоса)?
  • 0

#5910
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Зюйд зюйд вестнах в звездной системы Альфы Центавра.
  • 0

#5911
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Кстати моя систра передает всем привет по дальней связи..говорит ее яйцелоп транклюкировал, правда временно. В ридонли клизьмач короче.
  • 0

#5912
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кстати моя систра передает всем привет

Чо эт систра? Нормальный мужик, мужчина... не, нетак Мужчина. Не обижай Уника!
Причем так в ридонли попал неинтересно. Еще бы десяток дней и вышел бы срок давности. Он кажись 30 дней.

Посмотрю куда мы летим...
Капитан... тут в эфире подслушала - рассказы про зараженную паразитами капустную планету это происки одной нехорошей страны у которой мы бочки с зеленым красителем экспроприировали. Полетели слетаем... проверим. зонд хорошенько накурим и на веревочке на планету спустим, он нам расскажет что там творицца на самом деле
  • 0

#5913
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
О! Вопрос: а че лучше быть высокого о себе мнения и ничерта из себя не представлять или страдать комплексами и недооценивать себя и быть личностю разносторонней и весомой???

Буся ты мущин не видела просто))))
Зонд на веревочке не спустим..он высаты боится! Придлагаю накурить страну..нихай она подлитает к зонду!
  • 0

#5914
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
*тут я закатила глазки и стала чревовещать гласом Уника (дословно!) :eek:

напишы- лутше быть таким как я дэбилом, но красивым! клизьмачом по призавиню и падонком по вероисповиданию! а всяким там санитаром быть ваще впадлу и некашерно!!! ))))


И еще (опять дословно!)

добавь- зонд спуститсо может конечно, но ево речь будет столь неадекватна следующие 10 дней, что вы непоймете никуа...


  • 0

#5915
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Че это ща было? ктото пукнул? из чрева...:eek:
  • 0

#5916
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

О! Вопрос: а че лучше быть высокого о себе мнения и ничерта из себя не представлять или страдать комплексами и недооценивать себя и быть личностю разносторонней и весомой???

яп выбрала второе, потому что разностороннесть и весомость под слоем комплексов выглядят куда симпатичнее, чем пустота в красивой упаковке :eek: тут главное чтоб слой комплексов не стал слоем какашек от которых неохота буит очищать даже саму вкусную конфету


Буся ты мущин не видела просто))))

чо эт не видела? А ты значит видел? покажешь? Уник мущина между прочим. Настоящий. Это я точно знаю. :D

Зонд на веревочке не спустим..он высаты боится! Придлагаю накурить страну..нихай она подлитает к зонду!

а есть чем целую планету-то...? Бедный зонд... как я иму сочувствую... тоже высоты боюсь..
  • 0

#5917
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Че это ща было? ктото пукнул? из чрева...:eek:

ответ санитарке- это был не пук! чудовище, это был Глас Божий! для тебя в часности..))


  • 0

#5918
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Че это ща было? ктото пукнул? из чрева...:eek:

ответ санитарке- это был не пук! чудовище, это был Глас Божий! для тебя в часности..))

Е мае, а я то дурак думал шо такое со мной в туалете происходит..а это оказывается со мной Метотрон говорит.

Буся, ты меня та нисмиши...ты там в на где мужчину настоящего увидела? Этож чудище лесное ваще. Маленький пузатый колобок. Вечно как я полубритый и спящий))))))))))
  • 0

#5919
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

яп выбрала второе, потому что разностороннесть и весомость под слоем комплексов выглядят куда симпатичнее, чем пустота в красивой упаковке :eek: тут главное чтоб слой комплексов не стал слоем какашек от которых неохота буит очищать даже саму вкусную конфету

Ьуся ты мои какашки не трож. Не видишь я тут самоанализом занимаюсь ваще? У меня кризис самооценки. Хочу понять я пистатый малый или малый и пистатый :D
  • 0

#5920
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мальчеги дзеваськи не ссорьтесь. Всем хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.