Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#5661
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

нинакапает....у него нет противосанитарного авглазину, патаму что когда меж двух друзей согласье есть писты получит кто-то третий)))

ты на что намекаешь, царская твоя морда? :-)

млять.. не пишыте так быстро сцуко..

пи-шем по-сло-гам... по-нил, Са-нег? А то мой зай-ко чи-тать не ус-пе-ва-ет... :-)
  • 0

#5662
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у меня букавки плохо пролазят через проводочек..
он вона какой тонкей....
  • 0

#5663
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Машыну кирпича...

А почти угадали, в бодро-секретные времена строили полигон за Аралом (если вчо - это море такое высыхающее), в самой ж.. пустыне ужо. А водилам-солдатикам были безумно нужны деньги на курево, пряники, портвей и журнал Плей (давая внутреннему голосу по пёхам - а не было тогда Плейбоя, тогда даже Даны Борисовой в ящике не показывали, войска были в опасносте и дезориентации). И возили зольдатики керамзит, и свезло им, как Армстронгу на Луне, явился им при дороге старец в папахе и халате, помахал, они остановились. Ну, там слово за слово, стал он выяснять - чего это военные возят, может ему это надо ? Солдатики и говорят - да вот, корм для верблюдов возим, запарились уже туда-сюда колесить, а он всё не кончается. И продали старцу два самосвала керамзита с "секретным" рецептом приготовления - полить кипятком, полчаса подождать, пока набухнет, потом кормить верблюда. Старец неделю пробовал, а верблюды всё не жрут, потом стал искать командира раззвиздяев для взыскания полтинника, уведённого мошенническим путём. До сих пор ищет, тело уже умерло и похоронено с почётом, а душа так и ходит по бывшему штабу КСАВО, перебирает папки, ищет личные дела шайтанов, которые просроченный верблюжий корм ему продали.
  • 0

#5664
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
НЛО а ты скажи мне по секрету не ты ли старца наеб....обманул вообщем? А то откуда такие подробности?
Предлагаю вызвать дух усопшего и покаятся, а потом перенаправить его в ЗАБВО нихай там всех попугает)))
  • 0

#5665
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО а ты скажи мне по секрету не ты ли старца наеб....обманул вообщем? А то откуда такие подробности?

Узун-кулак лучше телепатии, подробностей больше. А рассказал это мне капитан из штаба, потом его срочно перекомандировали в секретную лабораторию на Каблукова, после ночного наряда по части. Там и живёт, вместе с жертвами водолазов-топителей.

Предлагаю вызвать дух усопшего и покаятся, а потом перенаправить его в ЗАБВО нихай там всех попугает)))

Поздно уже, по последним сообщениям из "Общего" (это такой параллельный мир) дух переехал к Xenon777, живёт то-ли в полотенцесушителе, то ли в электрической гильотинке для ногтей, должно быть предки или родственники его в этом деле замешаны, но предусмотрительно успели откинуться в астрал и не оставить адреса.
  • 0

#5666
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение

а вот вам сцуки.... завидуйте..
  • 0

#5667
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ибо ..
ничево на светелутше нееету
чембродить друзьям по белу свееееету..
наша крыша, а её та нету
патамушто мы кабриолееееты..
пааааатамушто мы кабриолеееты..
лай лай лай лай лайлай..
ну тд...

Сообщение отредактировал unikym: 03.09.2008, 00:06:47

  • 0

#5668
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
И даже тут полный беспирдел))
  • 0

#5669
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Наринэ, ты зачем такие слова говоришь? а вдруг они счас начнут воплощать это в жизнь.....беспирделить:)))))
  • 0

#5670
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот вам сцуки.... завидуйте..

Зачем, зачем я это посмотрел, на той страничке было две страшных новости - про паразитов, поедающих россиян, и самая страшная - "Бог любит тебя", я ж теперь не усну, а вдруг он придёт и будет грязно домогаться до моего мозга ?

PS: А где это, окрестности БАО или в других местах ?
  • 0

#5671
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Ужос.
Мы уже не летим. мы припланетились на планете Глюк.
Я вот щас вам противогазы раздам, а то совсем ваша крыша испарится...Либо все крыши вместе сойлются и будет общий кирдык...
Ну так что выдавать противогазы то?
  • 0

#5672
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ну так что выдавать противогазы то?

Маменту и цалафановый покет хачу...

PS: А где это, окрестности БАО или в других местах ?

это скриншот самого сладкого сна Уникума: он едит за ганжубасом
  • 0

#5673
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Облаааакааааа белааагрииивые лошааадкииии, облааакааааа куда вы мчитесь без огляяядкииии....вы по небу прокатите наааассс облаааакааа....ганжубасу наточите наааам...облакаааа
Этоу Уника в мозгу в этото момент песенка звучить.
Гото насчет сна жжешь..давайте тему Уникумовского сна разовьем)))))
  • 0

#5674
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мне снится...
что еду я на коне пьяном и трехногом, а навстречу мне ТреГлавое чудо Блюдо.. я ему- слыш ты? а она мне- чонах..?
а я- пасись стороной поскудо.. а она- слыш.. ты чо не признал? тож йа.. Санитар..
а я- мля сестра.. как тебя расколбасило.. мож те галоперидолу?
а оно- нах? мну и так песочит через голову..
а я- тагда пшолнах суко...
а оно- мля.. я тебя наипать хател.. йа не Сантар. йа Правдивый Пень козлинный...
я тута херакс ему по пердаку сапогом кованным..
и тута йа проснулся...
  • 0

#5675
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Уник а тебе мокрые сны не сняться?
  • 0

#5676
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Уник а тебе мокрые сны не сняться?

не снятся ему :)
  • 0

#5677
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А ты что у нас СУХКОНТРОЛЬ???? :)
  • 0

#5678
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А ты что у нас СУХКОНТРОЛЬ???? :(

аха... :) для Котега ;)
  • 0

#5679
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Для КОТЕГА? Котосан чели? В гранулах?))))))))))))))
  • 0

#5680
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
сам ты в гранулах. Кошак целиком нормальный ;) я б даже сказала, очень такой нормальный... хороший такой
И нинадо про кипяточек (с) Саник. тут инсинуировать :) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.