Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#5641
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Встаньте на колени отроки....приложити правую руку к сердцу ибо мы пролетаем мимо станции МИР. Видите в илюминаторах сидят тунгусы, отцтеки, пиндосы в телогрейках..это наши им по обмену на урановые стержни телогрейки прислали...вообще хорошую игру придумали в СССР согласитесь?...называется махнемся неглядя)))
Я вспоминаю как наши под такую бодягу африке зимние одеяла отправили взамен на оборудование оставленно японцами при строительстве дороги: три бульдозера, один киборг, 5 обычных роботов-манипуляторов и космический корабль ближнего следования. Почему оставили науке пока не известно, возможно это был ПМС. Так вот обратите внимание на проплывающую станцию, где-то в 2010 году на волне отсутствия у штатов возможностей самостоятельного выхода в космос они начали через ООН и всякие там ЕС...чесно говоря расшифровку уже не помню..всетаки 70 лет прошло с того момента, так вот через эти вот буквы начала давить на страны тогдашнего СНГ на тему чтоб облизательно брали на борт любого корабля америкотского астронафта, вуалируя это тем что дабы небыло космической угрозы со стороны государств-участниц космических проектов необходим наблюдатель...а так как тем же ес и оонам наблюдателей посылать нах никуда не хотелось то америкоты и стали единственными наблюдателями....в итоге..наши тупо сели...посидели..репу почисали....и стали запускать в космос тупо тока наблюдателей...ну знаете как белку и стрелку....причем запускать запускали, а вот возвращать не возвращали..типо извините, но бюджет у нас урезали...ВВП не на высоте...посему на запуск деньги есть, а вот на возвращение нет...не хотите не летите...мы тада черепашек запустим...вот посему смотрите на станцию МИР внимательно...видите там многоярусные кровати....и сколько рях торчит в илюминаторах...так вот скажу вам по сикрету на станции мир таким образом уже собралось порядка 1\3 населения штатов...но им повезло у них там плотность щас примерно 3 человека на квадратный метр....грузии повезло меньше....всю грузию поместили в Челнок Буран...дада...помните первый космичский челнок....его даж делать не стали, тупо взяли всех запихали и из рагатки так сказать....расчетеов тож шибко не проводили...посему гдето буранчик у нас летает, а вот где..неизвестно, поговаривают что самыми темными ночами он появляется с темной половины луны и издали слышится заунывная грузинская песня....слова правда никто разобрать так и не смог.
Воооот. Давайте помашим нашим МИРянам ручкой и широко улыбнемся, они от этого бесятся...
Ну что? Летим дальше? Борт компьютр, выруливаем из жопы и начинаем наше следование далее иначе мы тут много времени проведем....смотреть на них можно не отрываясь..они такие забавные..
Кок где-то здесь..притих наверное потому что готовит какое-нибудь вкусное блюдо...Кок что на завтрак.
  • 0

#5642
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
надо былоп этот чилнок Соскашвилли в жопу поместить и запустить змея...
  • 0

#5643
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Это нипитакокично. Уник ты аморальнописчиловечный тип.
Ты же знаешь что это давно уже не используется, уже даже ональный зонд это прошлый век, теперь адронный колайдер))))
  • 0

#5644
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Итак мы благополучно пересекли пояс Юпитера, у него видимо настали трудные времена потому как обратите внимание поясок затянут потуже. Пора немного изменить курс дабы покинуть нашу солнечную систему и направиться куда и было запланированно, кстати посмотрите на поверхность планеты...видите там вот слева от центра видна рожица на нас смотрящая..я вам скажу одну тайну, только никому не рассказывайте...так вот это рожица это Уникумовская...я помню мы как-то накурились и он стал орать что хочет высеч себя в камне..ну я поржал конечно типо да как так...тыж ни художник.....а он психанул хлоп в звездолет вернулся тока на третий день...а потом в газетах написали что телескопы заметили на Юпитере лицо. А непохоже на Уника потому что я же говорю ни художник он ниразу)))))
  • 0

#5645
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А непохоже на Уника потому что я же говорю ни художник он ниразу)))))

ну зато на лицо вообще похоже, а что партретнава сходству нету... дык это... импрессионизьм с кубизьмом йопта... вне всем понять можно...

поехали уже за бапками, а?..
  • 0

#5646
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Буся ты как с Клизьмачем общаться стала стала такая жи ускалобая и пис любви к искусству...кошмар..куда катиться этот мир....МУУУЗАААА и искуством не интересуется))))
  • 0

#5647
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
искуство в сат..
деенях нет ваще.. надо чонить продать..
  • 0

#5648
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся ты как с Клизьмачем общаться стала стала такая жи ускалобая и пис любви к искусству...кошмар..куда катиться этот мир....МУУУЗАААА и искуством не интересуется))))

ну прально... нидайоп кончился же :-) И теперь нет лишней сексуальной энергии, дабы преобразовывать ее в творческую :-)

Интересуюсь я искусством... Интересуюсь... Откудап я тада про кубизьм с импрессионизьмом слышала?
вот щас Агату Кристи слушаю... Ужасно сложный интеллектуальный и глубокий текст...

Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь
Четыре слова про любовь, и я умру
Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь
Я не люблю тебя, тебя я не люблю...
  • 0

#5649
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Шоб ченть продать, надо ченть купить, а у тебя денех нет))))
У мня кстати тоже((((((((((
  • 0

#5650
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну падём чонить спестим...
  • 0

#5651
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Пайдем.....а че?
  • 0

#5652
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Машыну кирпича...
  • 0

#5653
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну.. цобаку твайу..
мож тышшу таньга срубим..
  • 0

#5654
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Лучше давай твою почку ночью пока ты спать будешь?
  • 0

#5655
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Лучше давай твою почку ночью пока ты спать будешь?

не дам... майо!!!
  • 0

#5656
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
И тваю тоже спистим)))
  • 0

#5657
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И тваю тоже спистим)))

а вот уникум тебе авглазину накапает... :-) Правда, Котег?
  • 0

#5658
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и майо тожы..
  • 0

#5659
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
нинакапает....у него нет противосанитарного авглазину, патаму что когда меж двух друзей согласье есть писты получит кто-то третий)))
  • 0

#5660
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
млять.. не пишыте так быстро сцуко..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.