Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#5381
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Чота пока кок прощение просит у капитана, чужие уже расплодились нафег... А мы тем временем уже к земле подлетаем. Давайте уж как нить от них избавимсо, а то они нам Землю загадят в Этиловую планету превратят. Мням... ик... хотя бейлисовописающих чужых можно оставить... чота както нормальный они бейлис писают...

Эвона кок седня расщедрилась ;)
Не... ваще прально, завтро уже земля - надож попорченые продукты команде скормить... для отчетности... а то если чо останеццо, то придеццо с собой на следущий полет брать бяяк... Козлика не забудьте схавать, чтоб в следущий раз посвежее выдали...

Капитан, передайте пжалста этому наглому бортовому кампутиру, что меня запарило пытаться наладить с ним коммуникацыю, а то чо он ко мне все жо... пардон, вентиляционными отверстиями поворачиваеццо, а на вас глядит влюбленными мигающими кнопкаме? Яж как никак задаю координаты.

Ладно, короче... принимайте координаты земли... Вам сразу сырбулак? или ближайшее ромашковое поле? учтите, ближайшее находится в заднице - на юге Якутии. Потом пилить еще до гавнакуля сырбулака 3 тыщи км...
  • 0

#5382
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так тыж сцуко нажрался...а пассажира отправить надо, потом за задержку еще неустойку нарисуют....вот и готовлю..кнопочки тут всякие нажимаю...че за кнопочки хз
  • 0

#5383
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я мля вадалаз убийца..
мне мля пох...
  • 0

#5384
MadBaSS

MadBaSS
  • Гость
  • 34 сообщений
Лана, праехали. Давайте ат чужых избавлятся! Так Кэпу в руки грабли с титано-вальфрамовыми зубьями, а Унику скалку дайте, Сестема такайа: кэп буит фсех чужых из-за угла мутохать и дабивать секретным приемам "НА НАХ" - па почкам, Уник скалкай зарижаит их ф ствол, ну а йа стриляю ими в полнуйу дурь и во фсяких ниизвестных направленийах. Пусть им ищо хриновее будит ат ниизвестнасти и бизысходнасти!
Вариант?! :smoke:

Сообщение отредактировал MadBaSS: 30.07.2008, 17:00:41

  • 0

#5385
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вариант?! :eek:з

вариант, ахха... особенно понравился сикретный прием "НА НАХ" :lol: Исчо есть варианты?
Тока эта блин в сторону земли не пуляйте - вон она уже за углом виднееццо...


Цыпа-цыпа-цыпа... это я Чужых носком из прачечной подманиваю поближе к шлюзовой камере :smoke:
  • 0

#5386
MadBaSS

MadBaSS
  • Гость
  • 34 сообщений
Канешна есть варианты! Но правда мение интирестныйе, можна проста их атмутохать и спустить ф шлюзы. Этат прийом мне адин знакомый падсказал. Хе-хе :smoke: Но в этом случае, мы не палучим сцуко никакова маральнава удавлитваренийа, и захватывающих зрелищ ат сложнай траиктории палета из маей шайтан-гаубицы тожы ни будит. Что собсна является харошей падлянкай для фсиго экипажа!
Можна ищо барышень как приманку использавать для палучения ими острых ащущений. Экстрим хуле ! Но эта с нашей стараны нифига на поджынтыльменски! Так что придерживаимся первава варианта. Или давайте аткроим SMS-галасавание! Эта тожы как вариант :lol:

Сообщение отредактировал MadBaSS: 30.07.2008, 17:14:37

  • 0

#5387
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Гы, если вы наивно считаете меня тоже за барышню, то я от второго варианта отказываюсь :smoke:
  • 0

#5388
MadBaSS

MadBaSS
  • Гость
  • 34 сообщений
*На карабле атафсюду слышны скрежит митала, крики, атборный мат, жэнский истошный визг и частые залпы грознава арудия, заглушающие фсю эту страшную какафонию* :smoke:
  • 0

#5389
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Desert Eagle это вам не пукалка :smoke:

Сообщение отредактировал Money Mike: 30.07.2008, 18:01:15

  • 0

#5390
MadBaSS

MadBaSS
  • Гость
  • 34 сообщений
Так, кто апять сюда фпустил этава дрища с рагаткай?!! Убирите иво из кадра! :smoke:

Сообщение отредактировал MadBaSS: 30.07.2008, 18:08:07

  • 0

#5391
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
О кого я вижу :lol:

Пользователей: 3 - Curator, RFP, MadBaSS

Неужели не испугались?

Други, как бросить курить а? :smoke:

Мне срочно нужен психоаналитик. А то тяну в рот всяку гадасть
  • 0

#5392
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Други, как бросить курить а? :smoke:

Зая, прочитай книжку может? Не настаиваю, но я бросила именно так: прочитала алена карра. Бросила. Потом, спустя два месяца закурила опять, потому что подумала: если я так легко бросила, то брошу и опять легко. Начала курить, моментально, с первой сигареты, втянулась. Потом, спустя три месяца прочитала книжку, а вот фиг - в чистом виде она мне больше не помогла. Тогда я придумала вот что: прочитала книжку внимательно и медленно еще разок, потом пошла в аптеку, купила там безникотиновые сигареты (гадость кошмарная просто) и все те пять дней, что надо было продержаться без сигарет для снятия никотиновой зависимости, курила только их. Ничо, помогло... Вот уже полтора года не курю.
  • 0

#5393
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Блин вроде и тяги нет. Так, от скуки хочецо. за три дня тока две затяжки сделала когда стояли возле машины и он курил.
Я хочу попробывать сама. Без всяких книжек
  • 0

#5394
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эт смотря какУ кАку в рот тянуть...
а то веть кепу нравитсо..?
  • 0

#5395
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дык вот и страдаю в его отсутствие. При нем вопросов таких не возникает :smoke:
  • 0

#5396
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Я с вами товарищи...
Как дела? Что нового?
Пираты вам не докучают?
А то есть весьма интересный противопиратный порошочек...хе-хе..
Куратор - скажи где я тебя видел (слышал) подскажи где?
  • 0

#5397
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Парашочек дык это хорошо. Парашочек команда любит. А то уже весь стиральный снухали не моргнув глазом. От носков духан такой стоит шо уже и порошек не нужен

ЭрЭфПи дык на допросе и видели. КОгда досье на вас составляла :smoke:
  • 0

#5398
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
память отшибло товарищ начальник...
Скажите пока я без памяти был, много ли врагов Отечества сгинуло, либо на родилось?
Не след ли нам первым людям во Вселенной на собственном (заметьте негосударственном) планетолете бороздить просторы этой самой Вселенной без карт и компАса? Хотя... да...конешно понимаю вопрос не по адресу.
Кэп! Доктор на вашем корабле есть? Могу сдать излишки чудодейственного порошка и сушоненьких грибочков для так сказать лечения меланхолии команды от перевосприятия окружающей (пугающей) действительности..

Бря... че то много я понаписал...
Как бы за борт не выпроводили без скафандра..((
  • 0

#5399
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Кэп есть. Ах да........ :smoke: апять я по привычки капитошкину матроску напялила. Вот вы мминя с капитаном и спутали :eek:
Вы утречком приходите. Он как раз к утру отойдет :lol:

Или вот МэдБасс тута. Он вроде как его приближенный :eek:
  • 0

#5400
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Приближенных на борту быть не может.
Не дом терпимости - скорее у вас он за боцмана, либо старший матрос...
Хотя я могу ошибаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.