Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#5341
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
писеец...я поэт зовут низнайка от миня вам балалайка...ну здраствуй друх.))))
  • 0

#5342
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
здрав будь Капитон субмарины Атлантис ))))))
  • 0

#5343
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Щаааа..компутр...эээ...ты там как тебя?стоишь в угу мигаешь...зюйд зюйд вест мать растудыть его в качель...квадрат 16 по улитке 8...водканах...алгаааааа!!!!!!!
  • 0

#5344
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а принять есть че?
  • 0

#5345
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
эээ..бартишкееее..ща все будет..падажди...ща эта кансервная банка к озеру подлетит..там много че будет...
  • 0

#5346
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Капитан третьего ранга, признавайтесь чо курили? мы на орбите Этиловой планеты уже 12 часов находимся! Канешно есть ии принять, и выпить, и нажраццо по желанию. Вон капитан с О!фисальным визитом принимал посла аборигенов. наверняка выбил нам беспошлинный вывоз спиртного. С его-то обаянием. Вон гляди, даж неприступный кок сомлела, чо уж там про посла говорить ;)

Сообщение отредактировал Буся: 30.07.2008, 12:17:18

  • 0

#5347
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Саныс признавайся, каким местом ты завораживаешь коков и послов?
  • 0

#5348
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Та ниии...какой писпошленный? Проста попросил шоб пока мы тут будем озера сосать они нам сами за ганжубасом згоняли, а мы им за это ресепт клюквинного сиропа додим...патаму чта горе у них..у них жеть нету никакой воды акромя водки..ониж ее родимую как воду и пьют....а я им с инета скачаю синхрофазатрон шоб они воду из водки добывали и адронный калайдр пришлю чтоб они тут клюквенный сироп делали...а спирт от воды отделенный они будут нам как отход производства бесплатно отправлять.

Саныс признавайся, каким местом ты завораживаешь коков и послов?

тут брат главное понимание.....как тока понимание вытаскиваешь сразу все такие завороженные....а кто не завороженный того МэдБасс в пушку гаусса и усееее...
  • 0

#5349
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

тут брат главное понимание.....как тока понимание вытаскиваешь сразу все такие завороженные....

опять пысками меряюцо ;)
  • 0

#5350
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
видели пушку на моей аве, она в разы мощнее пушки какого то Гаусса ))))))))
  • 0

#5351
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Тут понимаешь главное не в том как ты полетишь из нее.....тут главное что тебе будет хватамба и Гаусса.

Буся мы ничем ни меримся мы об уважении, а ты как всегда нам всю нашу комуникабельность к х*?%ям сводишь
  • 0

#5352
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да уж. Буся это клиника. Не померяешься, день прошел зазря.

Капитоша, ты ничего не сказал о моем шпиенском даре. Как тебе досье на новобранца? Берем такого?
  • 0

#5353
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
На данный момент штат укомплектован...
Так господа, кажется на нас напали....смотрите..видите красная лампочка горит.....разгерметизированнаобшивка...кто-то под переборками...боевая готовность.
  • 0

#5354
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
щас я пальну из своей пушки, мало не покажется ))))))
  • 0

#5355
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я забросаю их тухлыми йайтсами........
  • 0

#5356
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Desert Eagle калибра 50, никогда еще меня не подводил ;)
  • 0

#5357
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а у меня просто днём 17..
а к ночи до 20 подскаивает..
тока не давление..
  • 0

#5358
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
не 50 калибр а .50 две башие разнисы.
Уник это у тебя длинна языка чели? Кунилингер ты наш)))))
Короче в карабле чужие, просьба передвигаться с опаской...в любом углу может поджидать опасность, меня представитель планеты предупредил, а я забыл патаму что был не в себе....короче по его данным они живут на этой планете уже порядка 2 мильенов лет, продукт их жизнедеятельности это то че мыкачаем щас...озера спиртного....на сомом деле это экскрименты сих созданий, приручить их не удалось...они хищники...питаются ураном и мясом...урана у нас на карабле нет..а вот мясо в виде нас есть...размножаются они отминечивая мясо, откладывают там икру, а потом вылупляются членистоногие мухи, из них потом куколки, патом тараканы и третья стадия они становятся большими чужими...с планеты должны прислать фотку.....или водку я так и не понял короче.
  • 0

#5359
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ужас. Пошла я предохраню себя в титановый скафандер от греха подальше. А то не чужие нападут, так команда пристроицо. ВОт уже Майки хищно посматривает ;)

Капитоша, када ты ужы меня на повышение квалификации позовешь то а? А то будет все печально. Буду ходить по караблю и плакать "па-патирялася я......"
  • 0

#5360
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
пусь шлют экскриметы которая вотка - после её потребления как раз и привидяца чужие, а если есчо использовать турбо канабускоритель то они есчо и матерелизуюца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.