Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#201
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
ой укурки ребятки проснулись. Ну доброго утра вам
  • 0

#202
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да детка зови нас так....отшлепай нас за то что мы такие плохие)))))
  • 0

#203
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Да детка зови нас так....отшлепай нас за то что мы такие плохие)))))


Разве что если наденете костюмы поросят и ошейники с поводками ;)
  • 0

#204
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Поросят? О! Это так эротично)))
Итак этим разговором с Лайнером(ты наверное большая дефачка да??? Аэробус)))) ) навеялась и тематика сегодняшнего разговора: это секс! С поросятами)))
Поговорим?
Кстати где-то читывал оргазм у свиней длиться 30 минут))))))))))))))0
  • 0

#205
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

ты наверное большая дефачка да??? Аэробус))))

большая, большая на твой век хватит


навеялась и тематика сегодняшнего разговора: это секс! С поросятами)))


тебя интересует секс со свиньями. Фи извращенец. Ладно бы еще кони
  • 0

#206
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ой простите простите, но не Вы ли многоуважаемая большая дефачка тут меня в поросенка нарядить хотели?
Так кого у нас секс со свиньями интересует а? Нет Вы мне скажите....да всю правду доолжите...Ниф-Ниф, Наф-Наф или Нюф-Нюф вам на свете всех милее всех румянней и белее?))))
  • 0

#207
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Нет лучще так: чей насвете все силнее , руменее и краснее.
  • 0

#208
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Нет лучще так: чей насвете все силнее , руменее и краснее.


тот у кого больше

А вообще дорогие Санитар/Уникум/иже с ними меня интересуют нормальные мужчины

Сообщение отредактировал Liner: 01.11.2007, 10:30:35

  • 0

#209
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Нет лучще так: чей насвете все силнее , руменее и краснее.


тот у кого больше

А вообще дорогие Санитар/Уникум/иже с ними меня интересуют нормальные мужчины

Я думаю надо бы вам в Техас слетать.. там еб ковбои на ранчо ,.. типа мужики , хотя нет они же сцука неформалы , я это в фильме видел ,. Тогда здесь наивысшие нормальности у мужчины.. свинья это так предлог . .. Девочка большая должна понимать
  • 0

#210
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Тогда здесь наивысшие нормальности у мужчины..


предъявите доказательства ;)
  • 0

#211
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вот дефачки пошли а? Сами говорят милы йнадень костюм свиньи и ошейник и тут же начинают голосить что они нормальные и нравятся им нормальные...где логика? Где смысл?
Так я не понял про свиней мы разговаривать не будем да? А я как вспомню скока они оргазмяться аж дух захватыает...Лайнер прикинь 30 минут))))
Сапог главное не размер)))))))
  • 0

#212
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А я как вспомню скока они оргазмяться аж дух захватыает...Лайнер прикинь 30 минут))))

Дайте кто-нить ребенку фильм про струйный оргазм посмотреть, а?

Сапог главное не размер)))))))


Говорят те, кому предъявить нефих ;)
  • 0

#213
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Тогда здесь наивысшие нормальности у мужчины..


предъявите доказательства ;)

Во первых от нас не пахнет коровами, во-вторых мы не снимались в фильме горбатая гора, в третих с нами весело, в четвертых наш идеал не настрогать детей и пойти к коровам на луга...пасти их там или любить пох...а эта..как там ее дефачка вообщем пускай там с детьми да хозяйством ждет вонючего мужа домой))))

Да видел я фильм со струями этими...но от просмотра фильма у тебя оргазм Лайнер струйнее не стал..это палюбой))

Настоящему мущине всегда есть что предъявить, а на свидание уважаемый боинг так мужчин не зовут))))))
  • 0

#214
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений



Тогда здесь наивысшие нормальности у мужчины..


предъявите доказательства ;)

Во первых от нас не пахнет коровами, во-вторых мы не снимались в фильме горбатая гора, в третих с нами весело, в четвертых наш идеал не настрогать детей и пойти к коровам на луга...пасти их там или любить пох...а эта..как там ее дефачка вообщем пускай там с детьми да хозяйством ждет вонючего мужа домой))))

Да видел я фильм со струями этими...но от просмотра фильма у тебя оргазм Лайнер струйнее не стал..это палюбой))

Настоящему мущине всегда есть что предъявить, а на свидание уважаемый боинг так мужчин не зовут))))))


не переживай за мои оргазмы - мне есть с кем на свидания ходить

все перечисленное выше - несколько сомнительно ;)
  • 0

#215
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Еще одна несвязуха..она от походов на свидания судя по тексту оргазм получает))))))
Я думал для этого ласки нужны там..ну и сам процесс...ну да че это я, куда мне убогому то...я же еще дефственник и передоросль)))))
  • 0

#216
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Насчет полу чисового оргазма у свиней - это круто , я наверно раз этак двадцать проверял такое: сам свинья(то есть мое состояние), ищем боинг , находим пытаемся добиться полу часового в течение часа , а понту на 10 секунд и трезвый уже , значит энимал планет насчет свиньи как минимум нае*ал, - мое заключение. Хотя если не нажираца до Ниф нифа , а тупо быть свиньей , то я думаю и будет 30 часа заливаний. ХЗ
  • 0

#217
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
После 30 часов заливаний Сапог дафачка взорвецца как шарик нах))))))))
Ну ладно..уходим в непойми что..давайте всеже тему дня придумаем...со свиньями нас Аэробус продинамил, надо искать альтернативу)))))

Сообщение отредактировал Санитар: 01.11.2007, 10:54:54

  • 0

#218
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Еще одна несвязуха..она от походов на свидания судя по тексту оргазм получает))))))
Я думал для этого ласки нужны там..ну и сам процесс...ну да че это я, куда мне убогому то...я же еще дефственник и передоросль)))))


ваши потуги не впечатляют. Хотя со временем наверно научитесь. В том числе читать литературу чуть потяжелее Мойдодыра

2 Сапог: слифф защитан ;)
  • 0

#219
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
попрошу попрошу...по лдырам у нас Уникум спец, я тока по втыкам)))
А книжек я вообще ни читал, потому что безграмотный. Хотя пытался как-то давненько осилить азбуку,Ж но не срослось у нас с ней отношений)))
  • 0

#220
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Где ты брат мой? Какие неводомые ветра унесли тебя в дали такие где нет инета? Вернись же на крыльях птиц, приплыви же на черипахах, прискачи на волках и да будет здесь счастье и радость, да перевернется преиподняя, да развернуца врата рая для нас двоих ибо мы ангелы ибо мы лучшие ибо мы священны.))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.