Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#181
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
слыш ты!!! санитар пля...
как там эта хрень называетцо от каторай торчет непадецки...
  • 0

#182
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да популярность , веришь нет на бис пока просить спеть не будем. А так ваши виражи читать можно.
  • 0

#183
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
внатури!!!
чёта я смотрю тута люди меньше ноют и больше делают!!!! ))))

муйняяя!!!
мы исчо не таг можем)))
  • 0

#184
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

слыш ты!!! санитар пля...
как там эта хрень называетцо от каторай торчет непадецки...

гелий из шарикофф винипуха наверно

Щас создатели всего в этой темы народ , дня за два вас есчо заеб*т. Новоя жизнь флейму на два сутка гарантированна.
  • 0

#185
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хммм...Прочитал тему от начала до конца...НЕ вижу правых, не вижу виноватых. Недовольными были те, кто считает, что в ЛЧ итак мусора полно. Кому-то было просто пофих, зашли мотануть счетчик и просто погадить. До кого доперло, тот тоже своего не упустил...А с темой поступили, так как ей по правилам было положено. Ничего обидного не вижу.

ЗЫ:
Санитар feat unikum, пишите эксперессивно, жызненно, но возникает вапгос: а вы "не двое из ларца"? - так посты друг на друга похожи...ХМ))) Впрочем, это мое субъективное наблядение.)))

#186
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а мне наср*ть , может и двое в одном . Хоть и раздвоение личности , так это и есчо лучше. Прислали нам вас на Гастроли или на постоянку это мы проверим.
  • 0

#187
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мы двое из яйца))))
и нихера у нас не похоже...
а Вы по моему тоже про нас факово написали?
  • 0

#188
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нет ГОУ, мы учились с первого класса вместе просто, но при этом нихрена друг на друга не похожи тем самым и друг друга уравновешиваем. Посему друзья неразлей вода и бабы.(Слыш чувак я тя ща похвалил..ты меня не подведи сцуко))) )
Вот. Иногда мы можем даж с одного Айпи выходить и с одной машины по очереди, потому как комп дома токма у меня...А вот на работе у каждого свой)))
Как тебе расклад? Сомнения развеялись? Есть еще конечно и свидетели с ЦТ кои видели и уникума и меня и причем и вместе и по отдельности..так что мы два ларца и заебца!
  • 0

#189
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
неееее
мы тута жыть останемся))) гг
тута хорошо... тепло, да и крики уже не так раздражают)))
со временем мы будем как фсе и будем ходить в сертце и ипать там фсем моск)))))))
  • 0

#190
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хотя как это надо рвануть со старта , чтоб один человек сидел за двумя компами в нете и имел разные аккаунты , писал ответы сам себе. Тогда я всороне бы стоял и ржал бы просто. Мужики жжете и делаете это просто отлично. ;)
  • 0

#191
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я домой нах....
ты пистуй тоже, а вот Нинка Ричовна тебе сцуко саламчег загоняит, а на коленях сидит у меня понял сцуко)))))
я те мазилу ща привезу!!!
  • 0

#192
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Дада...а я этого мужика знаю..он сцука в химках деревянными членами торгует)))))))))))))))))))
Слышь Нина Ричевна, а я чет не понял ты ваще че это о этом распездоле думаешь и на коленках сидишь а что его однояй...эээ....однострадальный брат в горе и типо одиночистве тебе пофику? Лаадно...сломается у вас все не приходите ко мне за ответрками))))
Ладно господа хорошоие....я тож поеду домой...но! Мы еще зайдем сюда вечерочком темным и расскажем вам страшную историю про то как Уникум по дрова ездил...ну или еще какую фигню....нам жешь главное что? Главное что лекторат был, а че провякать мы завсегда найдем))))

Сообщение отредактировал Санитар: 31.10.2007, 18:06:02

  • 0

#193
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
служим теме и идеологии флейма))))))))))))
  • 0

#194
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот что перезаряженный Энерджайзер с зайцами делает. Они начинают по нету лазить.

Работате до 10 раз дольше....
  • 0

#195
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
она типо обиделась и с колен подорвалась с воплем (почему деревянными!!! ) )))))
  • 0

#196
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как тебе расклад? Сомнения развеялись? Есть еще конечно и свидетели с ЦТ кои видели и уникума и меня и причем и вместе и по отдельности..так что мы два ларца и заебца!

Ага)) А все же могли в ЛЧ о высоком поговорить)))

#197
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну таки мы и пытались о высоком...тыж сам сказал все прочел..ладно давайте тока здесь не будем начинать типо вы бля мудаки, все уева, не умеете писать нормально тут вам и место...Флеймовее флейма уже не будет.\
Шоу продолжается...и ниабед не разу!

Слыш вратан, ты прикинь мы почти сутки продержались в ЛЧ! 9 страниц наваяли))) Да мы просто афигительные пасаны...мне это напоминает скачки на быках))) Кто скока продержится))))

Сообщение отредактировал Санитар: 31.10.2007, 18:13:31

  • 0

#198
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а в роли адвоката!!! короче. почитала я все страницы. считаю -зря пацанов во флэйм скинули. ну тешились 2 клизьмогона -кому мешали? Зачем было некотрым злым личностям грубить и умничать...это провокация. ну скинули их во флэйм -вам легче? потешили самолюбие? или завидуете их остороумию? как это низко... а пацаны - молодцы -и там себя уютно ощущают! Санитар продолжай ставить клизьмы- у тя эт не плохо получается! Уникум ты тож не сдавайся - кури больше и скандаль с этими гадами!!! Я С ВАМИ! ))

#199
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мир с вами, аминь а-а-а-а-лилуя! ;)

Енто...Вот ччесна, хоть и справедливо...но всеж когда темка в ЛЧ была - было прикольна....А теперь как остывший острый супчик...;)

#200
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Даааа№№в аду сложно быть оригенальнымиЗдесь нет рамок...поэтому не включается воображение как их обойти.
Ну чтож....мы готовы к изгнанию, Слышь Люцифер бля...мы здесь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.