Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1521
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений


Мне рекомендуют корейские импланты остем, скажите имеет ли смысл переплачивать за них? Или израильские не хуже? Говорят, что все импланты из одного и того же титана, тогда в чем разница?

Я тоже собираюсь ставить "osstem". У меня мама раньше ставила израильские, у нее их 6 штук, а последние 4шт. поставила "osstem", говорит заживление было получше , отек был поменьше (хотя синуслифтинг был и еще какое-то наращивание кости), и жевать говорит комфортнее. Конечно судить сложно по одному случаю, но все же. В интернете посмотрел, тоже все хвалят.

Я в интернете покопался, они вроде приживаются всего 1,5 мес

Сообщение отредактировал борюся: 17.06.2013, 17:49:38

  • 0

#1522
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, а кто в какой клинике делал? или это тут обсуждать нельзя? Просто страшновато, хотелось бы проверенное место.
  • 0

#1523
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений



Мне рекомендуют корейские импланты остем, скажите имеет ли смысл переплачивать за них? Или израильские не хуже? Говорят, что все импланты из одного и того же титана, тогда в чем разница?

Я тоже собираюсь ставить "osstem". У меня мама раньше ставила израильские, у нее их 6 штук, а последние 4шт. поставила "osstem", говорит заживление было получше , отек был поменьше (хотя синуслифтинг был и еще какое-то наращивание кости), и жевать говорит комфортнее. Конечно судить сложно по одному случаю, но все же. В интернете посмотрел, тоже все хвалят.

Я в интернете покопался, они вроде приживаются всего 1,5 мес

Спасибо! Я тоже почитала в интернете про "osstem", они оказывается лучшие из корейских. Вот теперь выбираю между ними и израильскими Mis. Записалась на консультацию, послушаю, что врачи скажут.
  • 0

#1524
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, а кто в какой клинике делал? или это тут обсуждать нельзя? Просто страшновато, хотелось бы проверенное место.

Вот и пролетели 3 месяца, Имплантаты прижились, все отлично, сегодня поставили формирователи. Через 2 неделю уже приду на коронки :rotate: Ставила вот здесь http://diva-stom.com/
  • 0

#1525
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Здравствуйте, а кто в какой клинике делал? или это тут обсуждать нельзя? Просто страшновато, хотелось бы проверенное место.

Вот и пролетели 3 месяца, Имплантаты прижились, все отлично, сегодня поставили формирователи. Через 2 неделю уже приду на коронки :rotate: Ставила вот здесь http://diva-stom.com/

Подскажите, формирователи больно ставить? Уколы делают? Сколько их носить нужно?
  • 0

#1526
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений



Здравствуйте, а кто в какой клинике делал? или это тут обсуждать нельзя? Просто страшновато, хотелось бы проверенное место.

Вот и пролетели 3 месяца, Имплантаты прижились, все отлично, сегодня поставили формирователи. Через 2 неделю уже приду на коронки :rotate: Ставила вот здесь http://diva-stom.com/

Подскажите, формирователи больно ставить? Уколы делают? Сколько их носить нужно?

Нет не больно, уколы делают, но антибиотиков не прописывают. Когда обезболивающий укол прошел, тоже ни какой боли и отеков. Носить врач сказал 2 недели, только потом слепки для коронок.
  • 0

#1527
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

тут всё просто корейские компании приглашали всех на обучение и продвижения своей продукции.люди обучавшие там теперь отбивают свои затраты

Можно об этом поподробнее? Какие компании и тд...

Я тоже почитала в интернете про "osstem", они оказывается лучшие из корейских

Подскажите, пожалуйста, чем лучше и из каких корейских?

Ставила вот здесь http://diva-stom.com/

Согласен.

ps нужно кому-нибудь видео как ставят имланты? Перед сном хорошо смотреть :)

Сообщение отредактировал BOBBON: 18.06.2013, 09:09:49

  • 0

#1528
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений

Я тоже почитала в интернете про "osstem", они оказывается лучшие из корейских

Подскажите, пожалуйста, чем лучше и из каких корейских?

Написано, что лучше всех корейских :) !
  • 0

#1529
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А чем лучше-то? Кто сказал? Остем? :lol:
  • 0

#1530
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений

А чем лучше-то? Кто сказал? Остем? :lol:

Имплантаты Osstem
Продукция, производимая компанией OSSTEM Implant System (Южная Корея) не уступает изделиям других ведущих производителей имплантатов, при этом отличаясь от них доступной ценой. Компания OSSTEM Implant System постоянно совершенствует свои технологии и активно расширяет функциональные качества имплантов. Опираясь на многолетний опыт и запросы потребителей , компания OSSTEM Implant System создает импланты, востребованные во всем мире. Передовые технологии обработки и всеобъемлющий контроль качества специалистов OSSTEM Implant System позволяет производить первоклассную продукцию. Безопасность и надежность имплантов Osstem подтверждена международные сертификатами качества от FDA, CE и ISO.
В настоящее время импланты Остем используются примерно в 45 странах мира, включая США, Германию, Китай, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Таиланд, Индию и Австралию. На сегодняшний день объёмы производства имплантов компании OSSTEM Implant System занимают первое место на внутреннем рынке Кореи и пятое среди всех мировых компаний по производству имплантов. Востребованность имплантационной системы OSSTEM позволяет постоянно увеличивать объем продаж данных имплантов. На данные момент компания OSSTEM Implant System имеет 12 филиалов по всему миру.
Опираясь на свои амбициозные планы OSSTEM IMPLANT стремится стать единственной компанией, которая установит глобальный стандарт в области мировой имплантологии, предлагая надежность и качество имплантов по доступным ценам. К 2016 году OSSTEM Implant System постарается полностью реализовать свою философию «Здоровые зубы для всего человечества» и стать лучшей компанией по производтву доступных имплантов.
Преимущества имплантов Osstem – покрытие имплантатов сделано из особого материала CMP. Он практически идентичен костной ткани человека, поэтому приживление имплантата происходит гораздо быстрее, а вероятность отторжения значительно снижается. Кроме того, такой материал позволяет быстрее и надежнее зафиксировать имплантат в кости, он эффективен даже тогда, когда кость имеет недостаточную твердость.
Имплантанты Osstem (Остем)
- надежны;
- доступны по цене;
- долговечны;
- имеют минимальную вероятность отторжения;
- быстро приживаются;
- подходят при невысокой прочности костной ткани.
  • 0

#1531
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
По ходу продвигать начинают корейские импланты...реклама пошла)) У меня вот привкус металла иногда проскальзывает от импланта, у кого-нибудь было такое? Прочитала, что они (титан) на желудок влияют, может поэтому у меня фобия появилась - всё время желудок побаливает. Наверное, точно: меньше знаешь - крепче спишь!
  • 0

#1532
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений

По ходу продвигать начинают корейские импланты...реклама пошла)) У меня вот привкус металла иногда проскальзывает от импланта, у кого-нибудь было такое? Прочитала, что они (титан) на желудок влияют, может поэтому у меня фобия появилась - всё время желудок побаливает. Наверное, точно: меньше знаешь - крепче спишь!

Скопировала первую попашую страницу про "osstem". Рекламировать ни кого не собираюсь.
  • 0

#1533
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я ничего против рекламы не имею, наоборот хорошо, чтобы люди узнали о новинках и прочее....
  • 0

#1534
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений
Это написано про Mis
Имплантаты "MIS" (Израиль)- занимают лидирующие позиции на родине в Израиле, а также в Европе и Америке. В настоящее время компания Medical Implant System (MIS) является крупным и высокотехнологичным производителем, создающим высококачественную продукцию для современной дентальной стоматологии. Компания имеет собственное производство и научную лабораторию, в которой ученые активно занимаются усовершенствованием конструкций имплантов всех видов и внедрением новейших научных разработок в производство. Также специалисты тесно сотрудничают с учеными международных университетов, ведущих зуботехнических лабораторий и клиник мира. Поэтому можно не сомневаться, что компания не стоит на месте, а активно развивается, с каждым годом совершенствуя свою продукции
  • 0

#1535
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений
Про всех написано красиво, поэтому я на форуме стараюсь выяснить, что все-таки лучше поставить...
  • 0

#1536
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений

Про всех написано красиво, поэтому я на форуме стараюсь выяснить, что все-таки лучше поставить...

прочитайте про любой имплант ,его так разрекламируют,что думаешь он лучше. к примеру в одной из клиник алматы ставят израильские импланты фирмы ИМПЛЕЙ всего за 40т, реклама у него просто супер! но ведь это не означает что они лучшие. каждый врач будет рекламировать тот имплант,с которым работает.\каждый кулик хвалит своё болото\
  • 0

#1537
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений

Про всех написано красиво, поэтому я на форуме стараюсь выяснить, что все-таки лучше поставить...

У каждого импланта есть свои плюсы и свои минусы, лучше всего на консультации поговорить об этом с врачом, а может и не с одним.
  • 0

#1538
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ну вот другое дело. Реклама - это и правда хорошо. Но ведь вы согласны что слово Osstem можно заменить на любое другое? И сразу станут другие импланты красивыми? :)
Поделюсь некоторой информацией.

Прикреплённые изображения:

  • NeobiotechCMI.jpg

  • 0

#1539
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
заключайте обязательно договор! и сдавайте все анализы,что бы потом не было проблем. а если что то в СУД!
  • 0

#1540
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений


А чем лучше-то? Кто сказал? Остем? :lol:

Имплантаты Osstem
Продукция, производимая компанией OSSTEM Implant System (Южная Корея) не уступает изделиям других ведущих производителей имплантатов, при этом отличаясь от них доступной ценой. Компания OSSTEM Implant System постоянно совершенствует свои технологии и активно расширяет функциональные качества имплантов. Опираясь на многолетний опыт и запросы потребителей , компания OSSTEM Implant System создает импланты, востребованные во всем мире. Передовые технологии обработки и всеобъемлющий контроль качества специалистов OSSTEM Implant System позволяет производить первоклассную продукцию. Безопасность и надежность имплантов Osstem подтверждена международные сертификатами качества от FDA, CE и ISO.
В настоящее время импланты Остем используются примерно в 45 странах мира, включая США, Германию, Китай, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Таиланд, Индию и Австралию. На сегодняшний день объёмы производства имплантов компании OSSTEM Implant System занимают первое место на внутреннем рынке Кореи и пятое среди всех мировых компаний по производству имплантов. Востребованность имплантационной системы OSSTEM позволяет постоянно увеличивать объем продаж данных имплантов. На данные момент компания OSSTEM Implant System имеет 12 филиалов по всему миру.
Опираясь на свои амбициозные планы OSSTEM IMPLANT стремится стать единственной компанией, которая установит глобальный стандарт в области мировой имплантологии, предлагая надежность и качество имплантов по доступным ценам. К 2016 году OSSTEM Implant System постарается полностью реализовать свою философию «Здоровые зубы для всего человечества» и стать лучшей компанией по производтву доступных имплантов.
Преимущества имплантов Osstem – покрытие имплантатов сделано из особого материала CMP. Он практически идентичен костной ткани человека, поэтому приживление имплантата происходит гораздо быстрее, а вероятность отторжения значительно снижается. Кроме того, такой материал позволяет быстрее и надежнее зафиксировать имплантат в кости, он эффективен даже тогда, когда кость имеет недостаточную твердость.
Имплантанты Osstem (Остем)
- надежны;
- доступны по цене;
- долговечны;
- имеют минимальную вероятность отторжения;
- быстро приживаются;
- подходят при невысокой прочности костной ткани.

всё тоже самое можно прочитать про импланты" дива" " дентиум" тоже корея но цена чуть ли ни в 2 раза дешевле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.