Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#581
Madisha

Madisha
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, я тоже поставила 2 имплантанта у Полуева на нижнюю челюсть, вот уже должна пойти на второй этап - абатменты, и коронки на импланты. уууу. делает операцию молча, но чувствуется грамотный спец.
  • 0

#582
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дорогие товарищи проимплантованные, делитесь, плиз, точными названиями имплантов, желательно на латинице. :D
  • 0

#583
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хотела поставить 2 импланта (уже лет 10 нет двух нижних шестерок), а мне сказали что нижние зубы разъехались да еще и развернулись, теперь вот надо их обратно в кучу собрать. Для этого придется около года ходить с брекетами (это в мои то 30 с хвостиком! не представляю!), а потом уже делать имплантацию. Сижу теперь думаю - ввязываться в это дело или не стоит. Кто нить проходил через это?



А надо проверить. Сходить к другому стоматологу и послушать что другой скажет. И ни одному из стоматологов не рассказывать что ходили к другому.
Сравнить их ответы и самой решить что делать и к кому пойти.
  • 1

#584
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
подскажите как поддерживаете гигиену импланта? я еще в 2008 году поставила один на нижней части, но запах есть временами, похоже попадают частицы еды сладких напитков между зубом и десной, спрашивала у ортодолога которая отливала зуб :) но она как то внеразумительно ответила чистите зубы, не пояснила в чем проблема, ей все равно. Ни щетка ни флюс ни полоскания не убирают запах, жуткий дискомфорт чуствую особенно в общении, орбит тоже проблему полностью не убирает :) очень сожалению что поставила имплант, лучше без него без коронок без зуба, зато дискомфорт уйдет, придется убрать имплант
  • 0

#585
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Поставил 2 имплантанта у Чикаева Филиппа в DENT-LUX на Тастаке две недели назад. Сегодня сходил, проверили, вроде все нормально. Теперь остается только ждать очередного этапа. :)
  • 0

#586
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мурена Нежно-Ласковая и utkir, как называются Ваши импланты?

Сообщение отредактировал WildLilly: 05.07.2011, 12:35:31

  • 0

#587
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кажись «Alfa-Bio» .
  • 0

#588
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурена Нежно-Ласковая и utkir, как называются Ваши импланты?

не знаю, у Вовка делала, знаю только из пластмасы верхняя часть, нижняя часть, которая вкручивается в десну вроде израильская, что дает название? зазор остается в любом случае
  • 0

#589
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Кажись «Alfa-Bio» .


Спасибо. Похоже, что это самый распространенный вариант.
  • 0

#590
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Мурена Нежно-Ласковая и utkir, как называются Ваши импланты?

не знаю, у Вовка делала, знаю только из пластмасы верхняя часть, нижняя часть, которая вкручивается в десну вроде израильская, что дает название? зазор остается в любом случае

Я тоже делала один имплантант израильский у Вовка,но мне кажется он здесь не при чем-протезировала меня Индира Ильшатовна,еще в Агаденте.Такая же фигня на израильском(есть еще 4 белорусских,которые никаких неудобств не причиняют).Появилось покраснение десны и какой-то запах.Я стала чистить солью и проколола себе линкомицин-все прошло.Мне кажется,что это и есть воспаление-периимплантит по типу парадонтоза.У меня еще кровила десна в этом месте,но после линкомицина все прошло.Сделала 3 инъекции по кубику.
  • 0

#591
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений

И еще вопросы к знающим:

Сколько по городу стоит синус-лифтинг? Легко ли переносится?

Когда лучше ставить импланты - во время ношения брекетов или после?


у меня стоят брекеты, они никак не повлияли на установку импланта! название и другую информацию чесна незнаю, просто нужно было поставить зуб, прочла отзывы и пошла, углубляться не стала, неинтересно, ну и доверие, главное чтоб был зуб, а то нижние зубы все разбежались (щели)

#592
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Sholtu, спасибо большое!
  • 0

#593
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений

Sholtu, спасибо большое!


всегда пожалуйста!
кстати ставила я брекеты у Задорожного, совсем не смотрит нормально, подкрутил и все, теперь мне Полуев будет переклеивать 2 штучки, оказывается как-то там корни не так расположены что нужно брекеты наклеить по другому! это мне очень понравилось, что он еще и ортодонт.

#594
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Хотела поставить 2 импланта (уже лет 10 нет двух нижних шестерок), а мне сказали что нижние зубы разъехались да еще и развернулись, теперь вот надо их обратно в кучу собрать. Для этого придется около года ходить с брекетами (это в мои то 30 с хвостиком! не представляю!), а потом уже делать имплантацию. Сижу теперь думаю - ввязываться в это дело или не стоит. Кто нить проходил через это?

ввязывайте,почему мы одни должны страдать :D ..
У меня такая же фигня 5 лет нет одной шестёрки внизу,зубы стали разъезжаться,ношу брекеты уже год (ну ещё и прикус надо вытащить),теперь буду ставить
  • 0

#595
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Есть какое-нибудь мнение о клинике Рахат и о Омешбаеве Бекжане Бекболатовиче? Как он ставит импланты?

Ну был у него на консультации,очень понравилось всё разъяснил,показал..видно что грамотный спец
  • 0

#596
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Недавно мне сказали, что если поставить имплантат, постоянно болит голова. У кого-нибудь такое было? Говорят, потом приходится убирать его и головная боль проходит. Может это если как попало поставят?
  • 0

#597
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня стоят 2 имплантанта и голова не болит. :D
  • 0

#598
miraidobra

miraidobra
  • Гость
  • 8 сообщений
ух ты сколько полезной инфы-то, а я в яндексе набираю, а там только сухая рекламная инфа... а тут столько отзывов реальных результатов.. У самой поле родов раскрошилась 6-ка снизу, лечить бесполезно, мой врач говорит, вот скоро удалять буду, и озаботилась вопросом имплантации уф!... теперь надо денюшку копить... Я так поняла что вроде Полуева хвалят....
  • 0

#599
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

всегда пожалуйста!
кстати ставила я брекеты у Задорожного, совсем не смотрит нормально, подкрутил и все, теперь мне Полуев будет переклеивать 2 штучки, оказывается как-то там корни не так расположены что нужно брекеты наклеить по другому! это мне очень понравилось, что он еще и ортодонт.


Схожу-как я к Полуеву на консультацию со своими брекетами и с вопросами по имплантам.
  • 0

#600
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Мурена Нежно-Ласковая и utkir, как называются Ваши импланты?

не знаю, у Вовка делала, знаю только из пластмасы верхняя часть, нижняя часть, которая вкручивается в десну вроде израильская, что дает название? зазор остается в любом случае

Я тоже делала один имплантант израильский у Вовка,но мне кажется он здесь не при чем-протезировала меня Индира Ильшатовна,еще в Агаденте.Такая же фигня на израильском(есть еще 4 белорусских,которые никаких неудобств не причиняют).Появилось покраснение десны и какой-то запах.Я стала чистить солью и проколола себе линкомицин-все прошло.Мне кажется,что это и есть воспаление-периимплантит по типу парадонтоза.У меня еще кровила десна в этом месте,но после линкомицина все прошло.Сделала 3 инъекции по кубику.

у меня даже синеватый цвет десны, когда спрашивала, это нормально мне сказали что да, я тоже какждый год колю прохожу лечение парадонтоза, месяц нормально потом снова, возможно это отторжение идет.
пойду к Полуеву на консультацию :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 10.07.2011, 11:06:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.