Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#361
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте! Я здесь новенький. Скажите пожалуйста можно ли одновременно устранить щель между передними зубами при имплантации?

доброе время суток, щель можно устранить при протезировании как на имплантатах, так и на родных зубах. к стати, называется диастема. спасибо.
  • 0

#362
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте!!!! Кто нибудь дайте пожалуйста координаты Арлана С.

доброе время суток, Ваш лс переполнен. проверьте пожалуйста. спасибо.
  • 0

#363
King-Kong

King-Kong
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Арлан.
Я не могу написать вам лс, хотел узнать до какого часа вы принимаете. И где.
  • 0

#364
Gvozdi4ka

Gvozdi4ka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хочу поставить себе импланты. Вот в раздумиях. Боюсь а вдруг не приживется. Если можно опишите каким образом держится этот имплант, и на какое время его хватает. Есть ли возратсные ограничения.
  • 0

#365
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

Планирую ставить в Центре Израильской Медицины имплант. Правда стоимость впечатляет - 198 000 тенге!!! Кто-нибудь пользовался услугами этой клиники, а именно по имплантации? Я не обеспеченный человек что-бы тратить такие деньжищи, но возможно цена не спроста такая высокая и лучше не поскупиться на здоровье. У кого уже есть такой опыт, может подскажете как быть? Имплант Израильский, титан.

гы-гы-гы!!!! переплачивать за бренд и облизывание. если хотите могу скинуть координаты не менее 5 самых лучших шуруповертов по городу. и дешевше и качество на уровне! на себе проверял. НАШИ не хуже, а во многом лучше. а в циме только бренды. :D хотя плохого о циме тоже не скажу.

#366
Gvozdi4ka

Gvozdi4ka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Гомо сапиенс мне тоже скиньте, будьте так любезны :)
  • 0

#367
electron

electron
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Планирую ставить в Центре Израильской Медицины имплант. Правда стоимость впечатляет - 198 000 тенге!!! Кто-нибудь пользовался услугами этой клиники, а именно по имплантации? Я не обеспеченный человек что-бы тратить такие деньжищи, но возможно цена не спроста такая высокая и лучше не поскупиться на здоровье. У кого уже есть такой опыт, может подскажете как быть? Имплант Израильский, титан.

гы-гы-гы!!!! переплачивать за бренд и облизывание. если хотите могу скинуть координаты не менее 5 самых лучших шуруповертов по городу. и дешевше и качество на уровне! на себе проверял. НАШИ не хуже, а во многом лучше. а в циме только бренды. :) хотя плохого о циме тоже не скажу.

Так в том то и дело что никакого облизывания нет и в помине ))) Сейчас лечу те зубы которые там собирались удалять и типа альтернативы нету. То ли возиться не хотят, то ли план надо сделать по деньгам, то ли уж не знаю что.
  • 0

#368
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну сходите в другую клинику, перепроверьте
  • 0

#369
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений



Планирую ставить в Центре Израильской Медицины имплант. Правда стоимость впечатляет - 198 000 тенге!!! Кто-нибудь пользовался услугами этой клиники, а именно по имплантации? Я не обеспеченный человек что-бы тратить такие деньжищи, но возможно цена не спроста такая высокая и лучше не поскупиться на здоровье. У кого уже есть такой опыт, может подскажете как быть? Имплант Израильский, титан.

гы-гы-гы!!!! переплачивать за бренд и облизывание. если хотите могу скинуть координаты не менее 5 самых лучших шуруповертов по городу. и дешевше и качество на уровне! на себе проверял. НАШИ не хуже, а во многом лучше. а в циме только бренды. :kiss: хотя плохого о циме тоже не скажу.

Так в том то и дело что никакого облизывания нет и в помине ))) Сейчас лечу те зубы которые там собирались удалять и типа альтернативы нету. То ли возиться не хотят, то ли план надо сделать по деньгам, то ли уж не знаю что.

знаю. был там. собрались рвать почти все что осталось, спасибо один дохтур отговорил и спас. теперь токо к нему. :kiss:

#370
bona bona

bona bona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Гомо Сапенс так что там со списком 5 лучших шуруповертов? Ну очень хочется знать.
  • 0

#371
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Всем добрый день! Вопрос к знатокам:
Сейчас мне 26, в 2 месяца вылезли два передних молочных зуба (низ) и через некоторое время выпали. Корней нет, кости нет на их месте. Прикус и подбородок нормальные за счет съемной пластинки с 2-мя искусственными зубами, которую ношу уже с 9 лет (в 18 кажется обновлял). Вчера одна сторона пластинки отвалилась, что побудило, наконец, отправится на осмотр.
Пришел сегодня в Доктор-Стом. Бесплатная консультация + снимок показали, что нужно 2 имплантанта (68 000 тг x 2 - пр-во Германия, есть еще Штаты - 125 000). Плюс около 60 000 за вживление костной ткани, плюс 25 000 тг. за временную пластинку, плюс 60 000 тг. за коронки. Итого: 281 000 тг. Не хило. По времени, сначала операция вживления, потом через 10 дней снимают швы, потом через 3-4 месяца одевают постоянные зубы.

Сейчас, чтобы начать операцию, нужно вылечить пульпит и кариес (всего 6 зубов), чтобы инфекция не попадала на места имплантации. Имплантолог вроде главврач и он же директор, не помню фамилию. В первую очередь попросили принести панорамный снимок и 3D снимок! Нужен ли он вообще, т.к. панорамный стоит 1500 и + 3D 8000 тг. Надо ли делать 3Д или можно обойтись панорамным? Уж очень не люблю платить за ненужные вещи :) Просто убивают такие расходы. Не знал, что стоматология такая дорогая. (Лечение пульпита 14000 тг, лечение кариеса 8500). Абалдеть!

Еще вопрос, в моем случае можно ли уложиться в 200 000 тг. со всеми делами по имплантантам? Заранее благодарен за ответы компетентых людей :smoke:

p.s. Небольшой опрос:
Как все-таки правильно?
1) Имплант
2) Имплантант
3) Имплантат

Сообщение отредактировал Jiggit: 10.06.2010, 17:49:13

  • 0

#372
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Сегодня вживила 3 имплонтанта у Вовк Виктора Евгеньевича.Планировали вживлять 4, но в процессе операции, врач сказал, что 1 имплант можно не надо. Во время операции ничего не чувствовала, хотя было ещё два удалени зубов!!!! После наркоза - дааа, боль, ещё какая. Обезбаливание таблеткой, сон. Прошло 6 часов после операции- боли страшной нет, отёк спал. Я жива!!!
Врач понравился. рука набита. Действия уверенные. 1 имплантант ставит за 12 минут. Стоит 75 000 тг.
Когда мои родные и друзья узнали, что мне предстоит "имплантироваться" все , как сговорились , рекомендовали Вовка.
  • 0

#373
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Кстати, мой муж после меня тоже 1 имплантант установил себе. У него же . Так как у него 1 шт, боли не такие как у меня. Он отошёл часа через 3 после операции.
Думала , будет больнее.А всё не так страшно.
  • 0

#374
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

p.s. Небольшой опрос:
Как все-таки правильно?
1) Имплант
2) Имплантант
3) Имплантат

Имплант -сокращеная разговорная форма.
имплантант -правильное название.
  • 0

#375
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

Гомо Сапенс так что там со списком 5 лучших шуруповертов? Ну очень хочется знать.

по многочисленным просьбам присутствующих, публикую свои мучения и маркенговые исследования в области шуруповертства (на своей шкуре, т.е. зубьях):
1 Вовк Виктор - частный прием, но зубы делают другие, кому не лень. пошляк, юморист, но длинная очередь
2 Арлан Сагатбаев - частный прием, зубоделы свои, довереные. левым не доверяет, юморист, но не пошляк, хароший дохтур не только по зубовставке, но и по другим болячкам. после конс ваапче вопросав нет
3 Шамиль Камалов - Даррис ТТЕ - немного дароговастенько по моему и клиника заюзанная. проблема поймать, консультирут грамотно и быстро
4 Руслан Гаджиев - частный прием, свой зубодел, но дароговастенька и сложно попасть - закрытый прием
5 Алтай (фамилии не знаю) Частный прием, сам делает от и до. неплохое соотношение цена - боль. немного резковат, прямой и недорогой.
порядок по мере извесности и заюзанности
от себя добавлю - после всех поисков (включая чайну - китай) остановился на Арлан. не пожалел. работает на сохранении своих зубьев, политика - лучше родных зубов ничего нет. сохраняет такие, которые даже в китае мне сказали драть :rolleyes: . работает быстро и небольно. как к кстати и все вышенаписанные.
пысы в городе много шуруповертов. НО без рекомендаций даже не суйтесь!!!!!!!!! столько насмотрелся за время своих мытарств..... Люди - не поверите! мы сами себе находим проблемя на сидячее место!!! осторожно!!!!!!! :laugh: :weep:

#376
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Serik-s получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[quote name='Altinka' date='14.03.2010, 21:51' post='12346940']
Советую поставить импланты в клинике "DiVA" Мне поставил имплант и коронку врач Владимир Иванович зуб был передний, я боялась что железяку будет видно, улыбка у меня широкая. Хотя он меня предупредил, что со временем может быть оголение и будет заметно, что это не свой зуб. Прошло уже почти 5 лет пока все хорошо, улыбаюсь не комплексую, все очень естественно смотрится.
[/quote]
У меня мама год назад поставила 2 имплантанта у Владимира Ивановича, все супер и по сей день, а тетя 3 года назад металлокерамику у него ставила до сих пор ни на радуется, говорит как свои зубы :( ....да и я сама у него всегда лечусь,с любой зубной проблемой обращаюсь к нему и всегда получаю отличное лечение! :D
[/quote]

Три месяца назад воспользовался вашим отзывом поставил имплантат у Полуева Владимира Ивановича тоже на передний зуб, вчера получил наконец-то коронку на свой имплант, все нравится не думал, что вообще не будет отличаться от своих зубов. специально зашел на форум сказать спасибо за отзыв, очень пригодился.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 14:27:48

  • 0

#377
svetlana4

svetlana4
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто знает о новом полимерном материале для имплантов, мостов и коронок BelleGlass HP Keer. Это новый полимерный материал,производства США Ставят его в клинике Дента на курмангазы и Масанчи. По составу он повторяет натуральный зуб, а по прочности его превосходит. Использует его только один врач в Алматы. примерно года 3 . Хотелось бы услышать мнение людей, рискнувших его поставить. Кстати, он дешевле чем металлокерамика, намного легче,и зубы обтачиваются при установке мостов намного меньше.
  • 0

#378
elena-petr

elena-petr
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня брекетами раздвинули зубы потому-что невырос второй зуб. Можно-ли поставить имлантат если брекеты еще не сняли, или нужно ждать когда снимут брекеты, я брекеты ставила в другом городе, когда буду дома не знаю, а время терять неохота, кто-нибудь был в моей ситуации, или знает, как сделать лучше?

Сообщение отредактировал elena-petr: 11.06.2010, 18:10:11

  • 0

#379
elena-petr

elena-petr
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Гомо Сапенс так что там со списком 5 лучших шуруповертов? Ну очень хочется знать.

по многочисленным просьбам присутствующих, публикую свои мучения и маркенговые исследования в области шуруповертства (на своей шкуре, т.е. зубьях):
1 Вовк Виктор - частный прием, но зубы делают другие, кому не лень. пошляк, юморист, но длинная очередь
2 Арлан Сагатбаев - частный прием, зубоделы свои, довереные. левым не доверяет, юморист, но не пошляк, хароший дохтур не только по зубовставке, но и по другим болячкам. после конс ваапче вопросав нет
3 Шамиль Камалов - Даррис ТТЕ - немного дароговастенько по моему и клиника заюзанная. проблема поймать, консультирут грамотно и быстро
4 Руслан Гаджиев - частный прием, свой зубодел, но дароговастенька и сложно попасть - закрытый прием
5 Алтай (фамилии не знаю) Частный прием, сам делает от и до. неплохое соотношение цена - боль. немного резковат, прямой и недорогой.
порядок по мере извесности и заюзанности
от себя добавлю - после всех поисков (включая чайну - китай) остановился на Арлан. не пожалел. работает на сохранении своих зубьев, политика - лучше родных зубов ничего нет. сохраняет такие, которые даже в китае мне сказали драть :( . работает быстро и небольно. как к кстати и все вышенаписанные.
пысы в городе много шуруповертов. НО без рекомендаций даже не суйтесь!!!!!!!!! столько насмотрелся за время своих мытарств..... Люди - не поверите! мы сами себе находим проблемя на сидячее место!!! осторожно!!!!!!! :) :)

гомо сапиенс вы владеете большим количеством информации, может вы знаете имплантолога, который паралельно занимается ортодонтией, мне по всей видимости придется поставить импланты не снимая брекеты, а скорей даже продолжать ортодонтическое лечение пока не приживется имлантант, заранее спасибо!
  • 0

#380
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Ставлю два имланта в клинике профессора Темирбаева. Почитала форум - у меня конечно дороже выходит. Но мы в этой клинике семейно лечимся уже несколько лет и вполне довольны (кроме цены :mad: теперь).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.