Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2341
Juia

Juia
  • Гость
  • 5 сообщений

У Чингиз Маратовича коронки 35000 т. Металокерамика, 60000 т. Циркониевые.

да, ладно! это еще по ценам Москвы терпимо. у меня родня переехала туды в  http://rimsky.kvartyroom.ru/apartments.html , как приспичило пошли, если верить им в разы больше, чем вы пишите оставили


Сообщение отредактировал Juia: 06.03.2019, 03:32:00

  • -3

#2342
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

да, ладно! это еще по ценам Москвы терпимо. у меня родня переехала туды в  http://rimsky.kvarty...apartments.html , как приспичило пошли, если верить им в разы больше, чем вы пишите оставили

Что-то вы так мысль спрятали, что если я ее правильно нашел или где-то рядом, то подтверждаю, вчера был на консультации - озвученные цены где-то так и есть... 


  • 0

#2343
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Еще нашла в нете имплантолога Шестакова Севастьяна Сергеевича, принимает в Dent Lux, которая на ул. Розыбакиева 105 Б. Но у них нет выбора имплантов, работают только с израильскими Alpha Bio. В октябре у них акция на импланты, что-то около 10%.

Отзывов о враче также не нашла, может кто делал у него?

И по имплантам Alpha Bio какие отзывы?

 

Заранее спасибо всем, кто ответит!

 

Может поздно конечно, но я делала у Шестакова 2 импланта около 2 лет назад на нижнюю челюсть - полет нормальный. Прошлой осенью поставила еще 4 шт. на верхнюю, сейчас как раз будут ставить коронки. Мне он очень понравился, все объясняет, рука легкая. Никаких осложнений ни в первый, ни во второй раз не было.

Понравилось, что когда ставила на верхнюю челюсть, был вопрос о наращивании кости, но он посмотрел снимок, сказал что поставит имплант под небольшим углом и наращивание не понадобится. 

По мне так очень грамотный и хороший хирург. Я точно его рекомендую!

 

У них акции по имплантам 2раза в год - апрель и октябрь... и еще скидка за объем... :faceoff:  но я бы не советовала доводить до того чтобы скидку получать... :)   


Сообщение отредактировал Partizanka: 06.03.2019, 11:35:03

  • 1

#2344
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Еще нашла в нете имплантолога Шестакова Севастьяна Сергеевича, принимает в Dent Lux, которая на ул. Розыбакиева 105 Б. Но у них нет выбора имплантов, работают только с израильскими Alpha Bio. В октябре у них акция на импланты, что-то около 10%.

Отзывов о враче также не нашла, может кто делал у него?

И по имплантам Alpha Bio какие отзывы?

 

Заранее спасибо всем, кто ответит!

 

Может поздно конечно, но я делала у Шестакова 2 импланта около 2 лет назад на нижнюю челюсть - полет нормальный. Прошлой осенью поставила еще 4 шт. на верхнюю, сейчас как раз будут ставить коронки. Мне он очень понравился, все объясняет, рука легкая. Никаких осложнений ни в первый, ни во второй раз не было.

Понравилось, что когда ставила на верхнюю челюсть, был вопрос о наращивании кости, но он посмотрел снимок, сказал что поставит имплант под небольшим углом и наращивание не понадобится. 

По мне так очень грамотный и хороший хирург. Я точно его рекомендую!

 

У них акции по имплантам 2раза в год - апрель и октябрь... и еще скидка за объем... :faceoff:  но я бы не советовала доводить до того чтобы скидку получать... :)   

 

каков ценовой диапазон? за 4 шт по прошлой осени?


Сообщение отредактировал Don Borzini: 06.03.2019, 11:52:49

  • 0

#2345
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

 

каков ценовой диапазон? за 4 шт по прошлой осени?

 

 

Обычная цена у них вроде 100 или 110. С акцией по моему 90. Я ставила вроде 85 тыс со скидкой (от 3 шт). Это за сам имплант без формирователей и т.п. Цена была такой же и в первый раз.

 

В первый раз у меня вышло около 150-160 за зуб (коронки металокерамика).  

 

Актуальные цены напишу через месяц, как закончу всю эпопею...)


  • 0

#2346
Алина75

Алина75
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

То, что развивается, это точно. Пятнадцать лет назад родственница-стоматолог очень своим не советовала импланты, особенно женщинам. Пришлось изза одного потерянного за беременность зуба портить два здоровых. Теперь думаю, может убрать нафик коронки и поставить импланты?
Врач-стоматолог, у которой лечу и профосмотр прохожу, когда увидела зубы, сделанные у Полуева, аж оторваться не могла. Говорит сделано очень ювелирно, просто шикарно, ее техник ТАК не делает. Про цену сказала, что для такой работы и материалов и наворотов (циркониевая коронка, все на виртах), цена норм. У Гаджиева дороже и очередь. В общем, ей понравилось. Хотя часто же врачи хают работу других. Вот моей маме она прямо сказала, зря к ней не пришли с проблемой протеза - сейчас более совремнные и удобные методики и способы крепления (мама сходила сама и сделала у первой встречной около дома).

Скажите пожалуйста, а Полуев ставит ортодонтические импланты? У меня ситуация не простая, зубов на нижней челюсти давно нет и верхние зубы вытянулись почти до десны. Для того чтоб их внедрить обратно, мне поставили пластинку, но я не смогла ее носить. Единственный вариант сказали поставить ортодонтические импланты и с помощью их внедрить вытянувшиеся зубы верхней челюсти, и только после этого можно будет вставить обычные импланты и коронки на нижнюю челюсть. Знакомая порекомендовала обратититься к Полуеву, он вроде еще и ортодонт, но пластинки и брекеты на все зубы ставить не хочу. 


  • 0

#2347
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте. Требуется отзывы по врачам имплантологам в Астане. Кто, где устанавливал? Какую клинику рекомендуете?. Нужна имплантация на верхнюю челюсть с синуслифтингом. Один врач говорит можно без синуслифтинга. Другой только с ним. Хотела проконсультироваться ещё где-нибудь. Спасибо

здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, нашли ли хорошего специалиста и клинику в Астане?
  • 0

#2348
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Здравствуйте. Нет не нашла((.
  • 0

#2349
Janel559

Janel559
  • Гость
  • 5 сообщений

Сходила на консультацию к Вовку, вышла и поняла, что ещё мало зарабатываю :lol:
Остановилась на Чингизе Маратовиче, как справимся, расскажу всё без прикрас ;)


  • 0

#2350
Janel559

Janel559
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста , как Вам Чингиз Маратович? Уже вставили инплант? Мне очень нужна ваша рекомендация

Сообщение отредактировал Janel559: 19.03.2019, 14:05:59

  • 0

#2351
Janel559

Janel559
  • Гость
  • 5 сообщений


Недавно была на консультации у очень рекомендуемого на этом форуме врача-имплантолога.
Консультация понравилась. Ответил на все мои дотошные вопросы. Засомневался в правильности варианта, предложенного мне другим врачом. Объяснил, чем чреват тот вариант.
Не понравился затхлый запах в непроветриваемом помещении. Прям в нос бил запах пота вперемешку с запахом дезодоранта и все это на фоне одежды из синтетики. Просто беее....
Консультация 3 тысячи, зD рентген каждая челюсть по 6 тысяч. Итого 15 тысяч.
Ну и самое главное. На месте мне просчитали стоимость всего этого. И это я еще выбрала самые не дорогие импланты и коронки. Импланты корейские Осстем кажется.
Итого стоимость имплантов+коронок+работы+снимки+возможно наращивание кости ( синуслифтинг кажется зовется) на два зуба вышло почти 800 тысяч.
На данный момент для меня дорого. Ошарашена. Буду думать.
Единтсвенное, что меня склоняет к выбору этого врача. Это его опыт,отзывы о нем и то что не далеко от дома.

Добрый день. Сорри, еще не читала ветку. Можно озвучить фио врача? Если нет, возможно в личку? Спасибо.

  • 0

#2352
Janel559

Janel559
  • Гость
  • 5 сообщений

сегодня ходила к своему стоматологу, прошло 4 года с момента установки, раз в год хожу на проверку
на прием прихожу с панорамным снимком, делаю в детской стоматологии на Байзакова Гоголя, стоит в пределах 1500 тенге (в Рахате 2500 было) для тех кому не лень будет туда съездить
ставила 7 имплантов, корейские, жалоб и нареканий нет, врача рекомендовать не буду, т.к. он сейчас принимает только своих пациентов, и то 1 раз в неделю, так что к нему не попасть
читаю тут отзывы и в шоке от цен
я делала, синуслифтинг обошелся в пределах 50-60 тыс.
мне обошелся имплант со всеми делами в пределах 140 тыс.


  • 0

#2353
Janel559

Janel559
  • Гость
  • 5 сообщений

сегодня ходила к своему стоматологу, прошло 4 года с момента установки, раз в год хожу на проверку
на прием прихожу с панорамным снимком, делаю в детской стоматологии на Байзакова Гоголя, стоит в пределах 1500 тенге (в Рахате 2500 было) для тех кому не лень будет туда съездить
ставила 7 имплантов, корейские, жалоб и нареканий нет, врача рекомендовать не буду, т.к. он сейчас принимает только своих пациентов, и то 1 раз в неделю, так что к нему не попасть
читаю тут отзывы и в шоке от цен
я делала, синуслифтинг обошелся в пределах 50-60 тыс.
мне обошелся имплант со всеми делами в пределах 140 тыс.




Сы можете фио инплантолого отправить на почту jani559@mail.ru
  • 0

#2354
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня вызывает доверие доктор Акмурзаев Ерлан Еркенович. Он и не старый и не молодой. Нравится что не лечит по старинке, а использует новые методы. Рука у него крепкая, а зрение 500%. Был свидетелем как он на расстояние 5 метров увидел упавший волос! Ставил виниры - результат обалдеть!

Импланты тоже ставит, причем профессионально.


  • 0

#2355
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, есть отзывы по стоматологам в Парк клиник? Имплантанты кто-нибудь ставил? Можете порекомендовать врача?
  • 0

#2356
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

сегодня ходила к своему стоматологу, прошло 4 года с момента установки, раз в год хожу на проверку
на прием прихожу с панорамным снимком, делаю в детской стоматологии на Байзакова Гоголя, стоит в пределах 1500 тенге (в Рахате 2500 было) для тех кому не лень будет туда съездить
ставила 7 имплантов, корейские, жалоб и нареканий нет, врача рекомендовать не буду, т.к. он сейчас принимает только своих пациентов, и то 1 раз в неделю, так что к нему не попасть
читаю тут отзывы и в шоке от цен
я делала, синуслифтинг обошелся в пределах 50-60 тыс.
мне обошелся имплант со всеми делами в пределах 140 тыс.




Сы можете фио инплантолого отправить на почту jani559@mail.ru
Пожалуйста, и мне erzhanova73@list.ru. Будьте добры.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2357
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

сегодня ходила к своему стоматологу, прошло 4 года с момента установки, раз в год хожу на проверку
на прием прихожу с панорамным снимком, делаю в детской стоматологии на Байзакова Гоголя, стоит в пределах 1500 тенге (в Рахате 2500 было) для тех кому не лень будет туда съездить
ставила 7 имплантов, корейские, жалоб и нареканий нет, врача рекомендовать не буду, т.к. он сейчас принимает только своих пациентов, и то 1 раз в неделю, так что к нему не попасть
читаю тут отзывы и в шоке от цен
я делала, синуслифтинг обошелся в пределах 50-60 тыс.
мне обошелся имплант со всеми делами в пределах 140 тыс.

доброй ночи! А можно контакты врача у которого ставили?

#2358
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

То, что развивается, это точно. Пятнадцать лет назад родственница-стоматолог очень своим не советовала импланты, особенно женщинам. Пришлось изза одного потерянного за беременность зуба портить два здоровых. Теперь думаю, может убрать нафик коронки и поставить импланты?
Врач-стоматолог, у которой лечу и профосмотр прохожу, когда увидела зубы, сделанные у Полуева, аж оторваться не могла. Говорит сделано очень ювелирно, просто шикарно, ее техник ТАК не делает. Про цену сказала, что для такой работы и материалов и наворотов (циркониевая коронка, все на виртах), цена норм. У Гаджиева дороже и очередь. В общем, ей понравилось. Хотя часто же врачи хают работу других. Вот моей маме она прямо сказала, зря к ней не пришли с проблемой протеза - сейчас более совремнные и удобные методики и способы крепления (мама сходила сама и сделала у первой встречной около дома).

Скажите пожалуйста, а Полуев ставит ортодонтические импланты? У меня ситуация не простая, зубов на нижней челюсти давно нет и верхние зубы вытянулись почти до десны. Для того чтоб их внедрить обратно, мне поставили пластинку, но я не смогла ее носить. Единственный вариант сказали поставить ортодонтические импланты и с помощью их внедрить вытянувшиеся зубы верхней челюсти, и только после этого можно будет вставить обычные импланты и коронки на нижнюю челюсть. Знакомая порекомендовала обратититься к Полуеву, он вроде еще и ортодонт, но пластинки и брекеты на все зубы ставить не хочу. 

 

 

К Мирзоеву Ибрагиму Мамедовичу сходите (ссылка). Имплантация и решение сложных проблем - его сфера, он профи


  • 0

#2359
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений

 

То, что развивается, это точно. Пятнадцать лет назад родственница-стоматолог очень своим не советовала импланты, особенно женщинам. Пришлось изза одного потерянного за беременность зуба портить два здоровых. Теперь думаю, может убрать нафик коронки и поставить импланты?
Врач-стоматолог, у которой лечу и профосмотр прохожу, когда увидела зубы, сделанные у Полуева, аж оторваться не могла. Говорит сделано очень ювелирно, просто шикарно, ее техник ТАК не делает. Про цену сказала, что для такой работы и материалов и наворотов (циркониевая коронка, все на виртах), цена норм. В общем, ей понравилось. Хотя часто же врачи хают работу других. Вот моей маме она прямо сказала, зря к ней не пришли с проблемой протеза - сейчас более совремнные и удобные методики и способы крепления (мама сходила сама и сделала у первой встречной около дома).

Скажите пожалуйста, а Полуев ставит ортодонтические импланты? У меня ситуация не простая, зубов на нижней челюсти давно нет и верхние зубы вытянулись почти до десны. Для того чтоб их внедрить обратно, мне поставили пластинку, но я не смогла ее носить. Единственный вариант сказали поставить ортодонтические импланты и с помощью их внедрить вытянувшиеся зубы верхней челюсти, и только после этого можно будет вставить обычные импланты и коронки на нижнюю челюсть. Знакомая порекомендовала обратититься к Полуеву, он вроде еще и ортодонт, но пластинки и брекеты на все зубы ставить не хочу. 

 

 Я в 2014 году делала у Полуева  брекеты и имплантацию, очень довольна! У меня вообще все было сложно. Мне еще и наращивание, он делал кости, перед имплантацией.  Вот уже прошло 5 лет все, что он делал отлично  работает. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Про ортодонтические импланты, я точно не знаю, но по-моему он любые импланты ставит.


  • 0

#2360
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался услугами врача Лобашевский Илья Николаевич клиника Арес?

Если есть таковые было бы интересно узнать отзывы.

Врач хороший  :super: Но он именно челюстно-лицевой хирург, если я не ошибаюсь (поможет перед имплантацией ;))))). Я у него удаляла в один день 2 зуба мудрости (1 достаточно сложный, обитал в щеке, второй попроще). В общем, все прошло быстро и не очень напряжно, учитывая ситуацию (больше боялась)...  :rolleyes:  В общем, осталась довольной  :drink:  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.