Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2381
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Какие отеки? В мае поставил одновременно 2 снизу и 1 сверху. Никаких отеков. В августе пойду уже на следующий этап - примерка коронок или че там...
  • 0

#2382
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Какие отеки? В мае поставил одновременно 2 снизу и 1 сверху. Никаких отеков. В августе пойду уже на следующий этап - примерка коронок или че там...

классно, что у вас без последствий все прошло, у меня даже синяки были и опухло все, может потому что одномоментно ставили сразу после удаления, в этот раз также, 2 зуба на удаления, 2 импланта, наверно на одной стороне пока сделаю, ужасно переживаю.

Но мне ЧМ понравился, внимательный, помещение действительно после Евродента показалось посолиднее, да и по ценам в сравнении тоже дешевле вышло, но главное конечно качество работы...надеюсь, что все пройдет успешно.


  • 0

#2383
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кто делал на верхней челюсти

вообще отёков не было, во второй раз я даже кетанов не пила-не понадобился. 


  • 0

#2384
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Кто делал на верхней челюсти

вообще отёков не было, во второй раз я даже кетанов не пила-не понадобился. 

 

спасибо, дай бог, чтобы у меня также было. Не у Чингиз Маратовича делали? Может от врача еще зависит


  • -1

#2385
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Не у Чингиз Маратовича делали?

да у него.


  • 0

#2386
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Не у Чингиз Маратовича делали?

да у него.

 

спасибо, уже спокойнее стало))


  • -1

#2387
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый день, врач сказал, что зуб удалит и через 2 недели можно будет имплантацию делать. Правда ли такое возможно? Здесь читаю, что через несколько месяцев ставят.
  • 0

#2388
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

через 2 недели можно будет имплантацию делать.

исходя из личного опыта у ЧМ, один имплантант  он поставил сразу после удаления, с другим зубом я пришла после удаления у другого врача и прошло уже 3 недели-мне отказал, сказал, чтобы пришла через 4-5 месяцев, третий зуб был с минимальным количеством костной ткани-сказал придти через 4-5 месяцев, может понадобится синуслифтинг.


  • 0

#2389
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

мой опыт: пришел к врачу в Дента-Люкс спустя 6 мес после удаления. Этого врача здесь в ветке рекомендовали. После осмотра сообщил - что нужен синуслифтинг. Составил смету на 3 зуба, вышло около 600 тт (импланты израильские), и это без коронок.

пошел к другому специалисту, тоже по рекомендации. Синуслифтинг не нужен. остановился на нем. за 3 импланта корейских отдал 270 тт. в этом месяце пойду на следующий этап.


  • 1

#2390
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Мне врач сказал, что синус лифтинг стоит в среднем 200 тысяч тенге и ждать, пока нарастет несколько месяцев. Везде так?

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
  • 0

#2391
пилот-1

пилот-1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

То, что развивается, это точно. Пятнадцать лет назад родственница-стоматолог очень своим не советовала импланты, особенно женщинам. Пришлось изза одного потерянного за беременность зуба портить два здоровых. Теперь думаю, может убрать нафик коронки и поставить импланты?
Врач-стоматолог, у которой лечу и профосмотр прохожу, когда увидела зубы, сделанные у Полуева, аж оторваться не могла. Говорит сделано очень ювелирно, просто шикарно, ее техник ТАК не делает. Про цену сказала, что для такой работы и материалов и наворотов (циркониевая коронка, все на виртах), цена норм. 

Скажите пожалуйста, а Полуев ставит ортодонтические импланты? У меня ситуация не простая, зубов на нижней челюсти давно нет и верхние зубы вытянулись почти до десны. Единственный вариант сказали поставить ортодонтические импланты и с помощью их внедрить вытянувшиеся зубы верхней челюсти, и только после этого можно будет вставить обычные импланты и коронки на нижнюю челюсть. Знакомая порекомендовала обратититься к Полуеву, он вроде еще и ортодонт, но пластинки и брекеты на все зубы ставить не хочу. 

 

Да моему сыну ставил ортодонтические импланты вместе с брекетами, сейчас уже ретейнеры у него стоят. Прикус исправил, брекеты и импланты снял.


  • 2

#2392
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений

мой опыт: пришел к врачу в Дента-Люкс спустя 6 мес после удаления. Этого врача здесь в ветке рекомендовали. После осмотра сообщил - что нужен синуслифтинг. Составил смету на 3 зуба, вышло около 600 тт (импланты израильские), и это без коронок.
пошел к другому специалисту, тоже по рекомендации. Синуслифтинг не нужен. остановился на нем. за 3 импланта корейских отдал 270 тт. в этом месяце пойду на следующий этап.

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, контакты своего стоматолога, где устанавливали импланты. Спасибо!
  • 0

#2393
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

мой опыт: пришел к врачу в Дента-Люкс спустя 6 мес после удаления. Этого врача здесь в ветке рекомендовали. После осмотра сообщил - что нужен синуслифтинг. Составил смету на 3 зуба, вышло около 600 тт (импланты израильские), и это без коронок.
пошел к другому специалисту, тоже по рекомендации. Синуслифтинг не нужен. остановился на нем. за 3 импланта корейских отдал 270 тт. в этом месяце пойду на следующий этап.

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, контакты своего стоматолога, где устанавливали импланты. Спасибо!

 

доброе утро. давайте, я уточню у него, и при его согласии - отправлю в личку


  • 0

#2394
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, контакты своего стоматолога, где устанавливали импланты. Спасибо!

 

у Вас личка не принимает сообщения


  • 0

#2395
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кто ставил коронки на импланты на резьбу, а не цемент? Я так понимаю это более сложная работа для врача...


  • 0

#2396
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Не у Чингиз Маратовича делали?

да у него.

 

Вы уже поставили коронки или еще в процессе? Если поставили можно вашу улыбку в личку?)  Была у него на консультации. Спокойный, уверенный доктор. Сделал снимок, сразу предложил вариант имплантации и протезирования. Две вещи меня не то что бы насторожили, но отметила. Первое - не осмотрел весь рот, как обычно делают стомы, а хирурги тем более. Вдруг есть во рту источник инфекции, зубы непролеченные, о какой имплантации тогда речь может идти. И второе -  не назначил общий анализ крови перед имплантацией. У меня во рту пять имплантатов, делала в два этапа и перед каждой операцией имплантолог требовал свежий анализ. Или это не правило? У кого как было?


  • 0

#2397
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

 

Не у Чингиз Маратовича делали?

да у него.

 

Вы уже поставили коронки или еще в процессе? Если поставили можно вашу улыбку в личку?)  Была у него на консультации. Спокойный, уверенный доктор. Сделал снимок, сразу предложил вариант имплантации и протезирования. Две вещи меня не то что бы насторожили, но отметила. Первое - не осмотрел весь рот, как обычно делают стомы, а хирурги тем более. Вдруг есть во рту источник инфекции, зубы непролеченные, о какой имплантации тогда речь может идти. И второе -  не назначил общий анализ крови перед имплантацией. У меня во рту пять имплантатов, делала в два этапа и перед каждой операцией имплантолог требовал свежий анализ. Или это не правило? У кого как было?

 

дд, еще в процессе, пока все ок, тьфу, тьфу, насчет двух моментов в принципе согласна, анализ крови однозначно делать надо, у моего коллеги так диабет обнаружился случайно.


  • 0

#2398
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

дд, еще в процессе, пока все ок, тьфу, тьфу, насчет двух моментов в принципе согласна, анализ крови однозначно делать надо, у моего коллеги так диабет обнаружился случайно.
 

Вы сдавали перед имплантацией?


  • 0

#2399
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

дд, еще в процессе, пока все ок, тьфу, тьфу, насчет двух моментов в принципе согласна, анализ крови однозначно делать надо, у моего коллеги так диабет обнаружился случайно.
 

Вы сдавали перед имплантацией?

 

нет


  • 0

#2400
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

доброе утро. давайте, я уточню у него, и при его согласии - отправлю в личку
  

 

Здравствуйте, и мне тоже можно, контакты своего стоматолога, где устанавливали импланты. Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.