Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2161
Live wire

Live wire
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

подскажите,кто ставил имплант, обязательно после операции колоть линтомицин 5 дней подряд?

ДД!

мне назначили после операции  - ципролет  (5 дн по 1 таб.2 раза в день)

линкомицин прокололи до этого, лечение десен

 

Имплантацию проводил Старков Дмитрий, стоматология M & K - dent

 

ну у меня помимо линтомицина 2 раза в сутки, еще трихопол по 2табл 3раза в день.

 

 

Послеоперационное назначение:

1 Линкомицин или ципролет (антибиотик)

2. трихопол

3. Кетонал (обезбол.)

4. хлоргексидин р-а, ванночки

5. микосист (противогрибковое)

6. линекс

ну и так рекомендации против отеков : холод на область операции, диета на 7 дн


  • 0

#2162
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кто-нибудь делал импланты или протезирование в турции "Planeta medical"  Планета медикал? Может что слышали, отпишитесь, пожалуйста.


  • 0

#2163
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, а конкретнее молодые мамочки, устанавливали ли вы имплант будучи кормящими? Можно ли вообще? Если да, то как он прижился? Прописывали ли вам антибиотики или какие-либо другие лекарства?


  • 0

#2164
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мне врач порекомендовал откормить сначала. Вопрос приживется ли и антибы потом тоже могут назначить.
  • 0

#2165
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, а конкретнее молодые мамочки, устанавливали ли вы имплант будучи кормящими? Можно ли вообще? Если да, то как он прижился? Прописывали ли вам антибиотики или какие-либо другие лекарства?

Мне 2 врача сказали не думать о имплантах пока не закончу кормить, т.к. антибиотики назначат обязательно и в период кормления могут быть проблемы с приживамостью


  • 0

#2166
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Прочитала всю ветку и не нашла отзывы о враче Даурен Тулегенович Иманбаев. Кто-нибудь делал у него имплантанты?
Нужено восстановить аж 5 верхних зубов. Страшно очень делать синус лифтинг (( и вообще страшно!
  • -3

#2167
Wooppy

Wooppy
  • Гость
  • 11 сообщений

Я тоже недавно столкнулась с такой проблемой, по совету сестры пошла в клинику Евродент. Очень боялась этой процедуры, так как понятия не имела что и как будет происходить( а о том, что вообще боюсь операций любых я вообще молчу), но спасибо что там встретила приятный врач и рассказала что и как будет делать, я осталась довольна её работой. Вот на их сайте есть информация о разных видах имплантации, в каких случаях что используют ( http://eurodent.kz/implantatciya.html ).Смело могу советовать, не самая дешевая стоматология, при этом цена не заоблачная, зато качественно.


  • -3

#2168
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я тоже недавно столкнулась с такой проблемой, по совету сестры пошла в клинику Евродент. Очень боялась этой процедуры, так как понятия не имела что и как будет происходить( а о том, что вообще боюсь операций любых я вообще молчу), но спасибо что там встретила приятный врач и рассказала что и как будет делать, я осталась довольна её работой. Вот на их сайте есть информация о разных видах имплантации, в каких случаях что используют ( http://eurodent.kz/implantatciya.html ).Смело могу советовать, не самая дешевая стоматология, при этом цена не заоблачная, зато качественно.

Реклама от евродента! Самой беспонтовой клиники города! 


Сообщение отредактировал Skep-Tik: 13.07.2016, 14:45:57

  • 4

#2169
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

Я тоже недавно столкнулась с такой проблемой, по совету сестры пошла в клинику Евродент. Очень боялась этой процедуры, так как понятия не имела что и как будет происходить( а о том, что вообще боюсь операций любых я вообще молчу), но спасибо что там встретила приятный врач и рассказала что и как будет делать, я осталась довольна её работой. Вот на их сайте есть информация о разных видах имплантации, в каких случаях что используют ( http://eurodent.kz/implantatciya.html ).Смело могу советовать, не самая дешевая стоматология, при этом цена не заоблачная, зато качественно.

Реклама от евродента! Самой беспонтовой клиники города! 

 

 это ваше мнение. Мне, например, они нравятся. Всей семьей туда ходим. И импланты отлично поставили и ребенок не пискнул, когда зуб лечили. Наоборот всем советую.


  • -4

#2170
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Я тоже недавно столкнулась с такой проблемой, по совету сестры пошла в клинику Евродент. Очень боялась этой процедуры, так как понятия не имела что и как будет происходить( а о том, что вообще боюсь операций любых я вообще молчу), но спасибо что там встретила приятный врач и рассказала что и как будет делать, я осталась довольна её работой. Вот на их сайте есть информация о разных видах имплантации, в каких случаях что используют ( http://eurodent.kz/implantatciya.html ).Смело могу советовать, не самая дешевая стоматология, при этом цена не заоблачная, зато качественно.

Реклама от евродента! Самой беспонтовой клиники города

Я тоже так считаю! Врачи в клинике постоянно меняются, хают других врачей, только бы заполучить клиента


  • 3

#2171
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
В общем, на днях (во вторник) сделала синус лифтинг у Даурена Тулегеновича в клинике Лукаша. Операция прошла совершенно безболезненно. Я так сильно переживала и боялась! Аж челюсть тряслась (( после операции врач дал холодный компресс, который я держала до конца дня. В итоге, ни отеков ни фингала нет. Немного припухла щека со стороны синус лифтинга.
Я очень рада, что прошла этот самый сложный этап и теперь жду имплантацию ))
Всем советую врача! Здесь про него отзывов не нашла, поэтому с боязнью шла. Но Даурен Тулегенович очень обходительный, добрый врач с золотыми руками! до синуса он все объяснил, по полочкам все разложил. Но я в интернете начиталась ещё, поэтому сильно боялась.
А ещё до меня за пару дней он сделал 6 имплантатов моему папе. Папа даже кетонал не пил, все так благополучно прошло.

Сообщение отредактировал DIVAchka: 21.07.2016, 10:56:40

  • 0

#2172
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Блин походу реально одна реклама. А есть реально у кого не прижился имплант?
  • 0

#2173
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Блин походу реально одна реклама. А есть реально у кого не прижился имплант?

Реально у меня не прижился один имплантант, остальные три отлично сели. Три были на пустом месте где давно заросла десна, а тот не прижившийся поставили на место удаленного зуба и ещё залили костной тканью, прошло три месяца но он шатался и было принято врачом решение удалить его и подождать три месяца когда десна заживёт и заново поставить имплантант за счёт клиники. Он был поставлен и стоит по сей день. Рекламу не люблю поэтому не буду писать кто и где делал. Я была очень расстроена что не прижился, но именно в этом месте десна реально была рыхлая. Думаю не нужно торопиться в таком деле и три месяца пролетят быстро, я поторопилась и в итоге потеряла полгода на один зуб. Если бы второй раз не прижился то третий раз бы не поставил никто естественно, как я спрашивала врача это был первый случай на его практике, хотя я не сильно удивилась у меня всё не как у людей.
  • 0

#2174
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день!
У меня такая ситуация : три года назад имплантировали 6ку, установили систему Остем. Теперь 7ка рядом с имплантом подлежит удалению.
Можно ведь установить имплант попозже, когда будет возможность или желательно сразу после удаления зуба сделать имплантацию?
В стоматологии предлагают Мис за 165000, это не дорого для израильских?
Звонила еще одному имплантологу, говорит что с Мис не работает, так как вроде они уже не такие новые и тп
  • 0

#2175
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name="BeLovely" post="34153045" timestamp="1469510008"]

Добрый день!
У меня такая ситуация : три года назад имплантировали 6ку, установили систему Остем. Теперь 7ка рядом с имплантом подлежит удалению.
Можно ведь установить имплант попозже, когда будет возможность или желательно сразу после удаления зуба сделать имплантацию?
В стоматологии предлагают Мис за 165000, это не дорого для израильских?
Звонила еще одному имплантологу, говорит что с Мис не работает, так как вроде они уже не такие новые и тп[/
Думаю не стоит торопиться с задними зубами, 4 месяца минимально подождать после удаления, передние есть смысл торопиться и ещё зубы начинают смещаться на пустое место, а так думаю за полгода ничего страшного не произойдёт с 7 кой
  • 0

#2176
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[quote name="Forgiven_lady" post="34153074" timestamp="1469510396"][quote name="BeLovely" post="34153045" timestamp="1469510008"]
Добрый день!
У меня такая ситуация : три года назад имплантировали 6ку, установили систему Остем. Теперь 7ка рядом с имплантом подлежит удалению.
Можно ведь установить имплант попозже, когда будет возможность или желательно сразу после удаления зуба сделать имплантацию?
В стоматологии предлагают Мис за 165000, это не дорого для израильских?
Звонила еще одному имплантологу, говорит что с Мис не работает, так как вроде они уже не такие новые и тп[/
Думаю не стоит торопиться с задними зубами, 4 месяца минимально подождать после удаления, передние есть смысл торопиться и ещё зубы начинают смещаться на пустое место, а так думаю за полгода ничего страшного не произойдёт с 7 кой[/quote]

Наверно так и сделаю, тем более пока нет возможности сразу оплатить за имплант
Спасибо!)
  • 0

#2177
ТехникСпортик

ТехникСпортик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Прочитала всю ветку и не нашла отзывы о враче Даурен Тулегенович Иманбаев. Кто-нибудь делал у него имплантанты?
Нужено восстановить аж 5 верхних зубов. Страшно очень делать синус лифтинг (( и вообще страшно!

Отличный стоматолог, очень ответственный, работает в DS Dent, обучился в Чикаго, часто делаю ему работы и имплант деду ставил моему в прошлом году, сделал как надо


  • 0

#2178
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
добрый день
кто нибудь ставил имплант в клинике классик-ар? что в аксае4
  • 0

#2179
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Отвалилалась коронка(металло-керамическая), которую ставил на титановый иплантант на верхнем коренном зубе. Это нормально? прошло около 2-х лет с момента установки. С самого начала напрягло, то что была большая щель между коронкой и десной. туда постоянно попадала пища, думаю из-за этого коронка и не выдержала. За зубами ухаживал(есть водяной флоссер - часто им пользуюсь)

вот теперь и в сомнениях идти ли опять к тому мастеру, у которого делал или искать нового? :confused:


Сообщение отредактировал Casper: 07.10.2016, 14:03:55

  • 0

#2180
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ДД!

Кто-нибудь ставил ипланты у Сабданалиева Асылбека или Шипулиной Анастасии?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.