Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#2141
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

никак не могу понять - цена складывается из самого винта+коронка или отдельно винт стоит денег и отдельно на него коронка?

Сколько в итоге в среднем по городу (Алматы) выйдет винт с коронкой и работой?


  • 0

#2142
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Цена складывается из винта отдельно, т.е. сам имплант с установкой и отдельно коронка. При чем коронку делает почти всегда или даже всегда другой врач. Стоимость зависит от того чей имплант (страна производства) и сколько врач желает получить за установку. Находил инфу в инете, что сам имплант стоит: российский 80-90 евро, корея 130-140 евро, все остальное хотелки врача за свою работу. Стоимость пляшет от той что я озвучил по Вовку до 1,5-2 раз меньше, хотя ближе к 1,5 разам на мой взгляд. А если хотите ставить то лучше сделать панорамный или 3Д снимок при этом потребовав чтобы вам его записали на диск обязательно и походить по врачам.


Сообщение отредактировал Andrew1: 10.03.2016, 22:14:43

  • 0

#2143
Mmmsss

Mmmsss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане! Никто не подскажет где принимает Жумабеков Алтай Толеутаевич? Он хирург имплантолог
  • -2

#2144
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений
Съездили в Чимкент в стоматологическую клинику, что самое интересное нам этого врача и клинику порекомендовали друзья из Германии. Поставили имплантанты.
Очень очень довольны. Цена-качество. Кому надо пишите в личку. Правда на сайте бываю редко.
  • -4

#2145
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мда позвонил Вовку имплант корея 130 000, зуб судя по всему цирконий 170 000, металлокерамика 60 000 тенге (но настоящие пацаны делают из церкония), учитывая что надо синуслифтинг делать на зуб это еще 100 000 тенге

Ерунда какая... Вовк не работает корейскими имплантами, Американские импланты 350000тг. Синуслифтинг у него минимум 230000тг. плюс искусственная кость. Коронка из циркония у него обходится 300000тг. Израильские импланты и металлокерамические коронки не узнавал, не интересно. 


  • 2

#2146
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Мда позвонил Вовку имплант корея 130 000, зуб судя по всему цирконий 170 000, металлокерамика 60 000 тенге (но настоящие пацаны делают из церкония), учитывая что надо синуслифтинг делать на зуб это еще 100 000 тенге

Ерунда какая... Вовк не работает корейскими имплантами, Американские импланты 350000тг. Синуслифтинг у него минимум 230000тг. плюс искусственная кость. Коронка из циркония у него обходится 300000тг. Израильские импланты и металлокерамические коронки не узнавал, не интересно. 

 

скорее всего Вовка с Полуевым перепутали


  • 2

#2147
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

С самим Вовком на этот раз не говорил, отвечала по телефону девушка которая сидит думаю на рецепшене, на счет имплантов что не работает с корейскими не уверен, когда год назад был лично предлагал в частности или корейские или израиль (точно не помню) вместе с американскими. А на счет синуслифтинга я написал за зуб, т.е. закрытый 100 000 тенге на зуб, открытый 200 000 тенге на два зуба, было год назад.


Сообщение отредактировал Andrew1: 15.03.2016, 14:07:32

  • 0

#2148
jagercomagazin

jagercomagazin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

коллеги, а кто слышал про фантомные зубные боли? Бывает такое вообще? Или врут, как обычно, чтобы клиентов распугать? moitabletki.ru/zubnaya-bol.html


Сообщение отредактировал jagercomagazin: 23.03.2016, 11:42:00

  • 0

#2149
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

здравствуйте!

обошла чуть ли не всю Астану с консультациями по имплантатам

корейские ставят не везде

в итоге один врач мне вообще сказал примерно следующее

что по приживаемости корейские оч хороши, но ввиду того, что с ними мало кто рабоатет, могут возникнуть проблемы в последующем - допустим, подкрутить, почистить, буду привязана к одной клинике. плюс к этому мало кто из техников делает коронки на корейские имплантаты

что вы об этом думаете? есть правда такая?


  • -1

#2150
Baseke70

Baseke70
  • Частый гость
  • 82 сообщений
биодентал там корейские импланты ставят.
  • -2

#2151
Katira Sauranova

Katira Sauranova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Съездили в Чимкент в стоматологическую клинику, что самое интересное нам этого врача и клинику порекомендовали друзья из Германии. Поставили имплантанты.
Очень очень довольны. Цена-качество. Кому надо пишите в личку. Правда на сайте бываю редко.


  • -1

#2152
Katira Sauranova

Katira Sauranova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите пожалуйста Нескромное солнце координаты клиники, фамилию стоматолога.Цены???
  • -1

#2153
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

 

У Полуева делал пересадку кости с подбородка на верхнюю челюсть под 4 и 5 слева (24-25 зуб) -320 тыс. - это дорого?

Все было неплохо - пересадили стенку толщиной  до 3 мм в итоге получили 7-8мм.

 

Иммунная система дала сбой - была температура 38,7 с доктором связаться не смог - суббота и воскресенье не работают - сотовых телефонов для экстренной связи не дали.

 

Предлагают ОССТЕМ  обычный -120 тыс и с кальцием -140 тыс. С кальцием похоже приживаемость быстрее - но мне без разницы. Есть смысл переплачивать за кальций?

 

У нас кто то занимается базальновыми имплантами? Или это только слухи?

Все поставил коронки. После наращивания кости и установки двух мини Остемов у Полуева поставил коронки, но уже в другой клинике у Кудрякова Рината Рафиковича.

Формирователи - 2 шт, абатменты - 2 шт, коронки циркониевые (с имитацией десны как бонус в 20 тыс)- 2 шт - все это стоило 145 тыс тенге по ценам декабря 2015 года.

Двойная выгода по ценам налицо - качество обслуживания на высоте. Остался очень доволен и всем рекомендую.

 

за 2 формирователя+2циркониевые коронки=145тыс???? Быть такого не может. Я заплатила за установку 1 формирователя, в т.ч. анестезия, снимок 3Д 48000 тг. в апреле 2016 года. А вот ст-сть коронки вместе с примеркой на винт фиксации 132 500 металлокерамика и 157500 цирконий за 1 единицу у Полуева в клинике Дива. Согласна с тем что он немногословен и разговоры ведет вместо него его ассистентка. Она как раз таки объясняет что как будет. 


  • 0

#2154
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

подскажите,кто ставил имплант, обязательно после операции колоть линтомицин 5 дней подряд?


  • 0

#2155
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

подскажите,кто ставил имплант, обязательно после операции колоть линтомицин 5 дней подряд?

я ничего не колол


  • 1

#2156
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

подскажите,кто ставил имплант, обязательно после операции колоть линтомицин 5 дней подряд?

я ничего не колол

 

спасибо,а то уже живого места нет :weep:


  • 0

#2157
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

спасибо,а то уже живого места нет
боюсь что мой совет не должен быть для вас руководством к действию, так как все индивидуально 
  • 0

#2158
Live wire

Live wire
  • Гость
  • 14 сообщений

подскажите,кто ставил имплант, обязательно после операции колоть линтомицин 5 дней подряд?

ДД!

мне назначили после операции  - ципролет  (5 дн по 1 таб.2 раза в день)

линкомицин прокололи до этого, лечение десен

 

Имплантацию проводил Старков Дмитрий, стоматология M & K - dent


  • 0

#2159
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

подскажите,кто ставил имплант, обязательно после операции колоть линтомицин 5 дней подряд?

ДД!

мне назначили после операции  - ципролет  (5 дн по 1 таб.2 раза в день)

линкомицин прокололи до этого, лечение десен

 

Имплантацию проводил Старков Дмитрий, стоматология M & K - dent

 

ну у меня помимо линтомицина 2 раза в сутки, еще трихопол по 2табл 3раза в день.


  • 0

#2160
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

спасибо,а то уже живого места нет
боюсь что мой совет не должен быть для вас руководством к действию, так как все индивидуально 

 

да конечно, я понимаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.