Перейти к содержимому

Фотография

Дикая любовьили телефонный терроризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аффтар, я так и не поняла, каким образом гражданка узнала телефоны всех сотрудников, включая директора? :-)

Видимо при встрече с водилой нашим каким то макаром с мобильника выписала. Водила сам не в курсе. Он нам все выложил потому что ему не меньше надоели ее козни, надоело менять работу (наша контора у него 3 за последние пол года). Рассказал что к чему, есессно парням а не девушкам. Он ей уже бабосы предлагал, пугал что побьет и так далее. Ни в какую. Просто от встреч отказывается, от бабосов.
Жестокая все таки месть. Я уже чесс слово жалею водилу. Ну ошиблись в сове время, причем оба, ну не получилось, ну отвянь ты от него, должно же быть самоуважение какое то. Устройся зарабатывай хорошо щеп он обзавидовался.
  • 0

#62
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Аффтар, я так и не поняла, каким образом гражданка узнала телефоны всех сотрудников, включая директора? :-)

Видимо при встрече с водилой нашим каким то макаром с мобильника выписала. Водила сам не в курсе. Он нам все выложил потому что ему не меньше надоели ее козни, надоело менять работу (наша контора у него 3 за последние пол года). Рассказал что к чему, есессно парням а не девушкам. Он ей уже бабосы предлагал, пугал что побьет и так далее. Ни в какую. Просто от встреч отказывается, от бабосов.
Жестокая все таки месть. Я уже чесс слово жалею водилу. Ну ошиблись в сове время, причем оба, ну не получилось, ну отвянь ты от него, должно же быть самоуважение какое то. Устройся зарабатывай хорошо щеп он обзавидовался.

Тогда уболтайте водилу жить с этой бабой, она ведь это добивается, пусть он уже ей мстит живя с ней и отравляя ей жизнь абортами.
  • 0

#63
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Тогда уболтайте водилу жить с этой бабой, она ведь это добивается, пусть он уже ей мстит живя с ней и отравляя ей жизнь абортами.

это сложнее :-) . Ему проще уехать, на кубу, или убить себя ап стену. Но эти варианты нам не выгодны :-)
  • 0

#64
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Бред, какой-то чес слово. Взрослые люди с теткой справится не могут. Собиритесь мужиками, да припугните ее, если еще раз так сделает, мало не покажется, да много, что можно сказать. Поговорите с родителями, скажите им что их дочь - шлюха и дура. Запугать можно так, что ей не то что звонить не захочется, из дома боятся выйти будет и без всякой милиции.
  • 0

#65
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Запугать можно так, что ей не то что звонить не захочется, из дома боятся выйти будет и без всякой милиции.

видимо вы с женской местью не сталкивались :-)
  • 0

#66
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Запугать можно так, что ей не то что звонить не захочется, из дома боятся выйти будет и без всякой милиции.

видимо вы с женской местью не сталкивались :-)

Нет, просто бы, если бы я вытворяла, что-то типа этого (ну я конечно бы не вытворяла :-) ) и ко мне подошли бы несколько парней и в ярких красках расписали чтобы они со мной сделали, то я бы заткнулась и носа бы не показывала.
  • 0

#67
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Нет, просто бы, если бы я вытворяла, что-то типа этого (ну я конечно бы не вытворяла :-) ) и ко мне подошли бы несколько парней и в ярких красках расписали чтобы они со мной сделали, то я бы заткнулась и носа бы не показывала.

поздравляю, вы ХОМО САПИЕНС!!! что нельзя сказать о той девахе. ей звонили угрожали материли, это ее только подогревает. Чесс слово все в шоке. Уже МЧ сотрудницы, мент кстати, звонил то да се мол если не прекратишь глаз на зопу натяну и моргать заставлю. Так она предложила попробовать.
Просто нормальный человек даже и пытаться не будет, понятно же что психическая, тут по закону надо решать как нить.
В суд подать если как это происходит вообще? Юристы обьясните плиз
  • 0

#68
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Варианты:
1) Убить (отклонен в стартовом посте, да и не дело это)
2) Побить (отклонен в стартовом посте, тоже не поможет)
3) Сдать ее телефоны в объявления (вот такая вот вендетта, типа око за око)
4) Полиция (ну этих самих проще прибить, чем раскачать)
5) Психушка (пожурят и выпустят)
7) гражданский иск в суд (унижение чести и достоинства, потеря коммерческой прибыли ну и еще каких нибудь пару статей чтобы в сумме лямов на пару потянуло)
В седьмом варианте, если ущерб не может быть выплачен, штраф может быть заменен на лишение свободы (кажется). Ну, если постараться, то можно еще и подрыв национальной безопасности впаять + шпионаж в пользу Зимбабве...
  • 0

#69
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

7) гражданский иск в суд (унижение чести и достоинства, потеря коммерческой прибыли ну и еще каких нибудь пару статей чтобы в сумме лямов на пару потянуло)

А как потерю ком прибыли прикрутить к делу? она ж не заказчикам звонит а нам...

Ну, если постараться, то можно еще и подрыв национальной безопасности впаять + шпионаж в пользу Зимбабве...

сомневаюсь что у неё найдутся связи с далекой африканской страной.... разве что следуя маркум Дарвину поднять все ее гинекологическое дерево
  • 0

#70
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений


7) гражданский иск в суд (унижение чести и достоинства, потеря коммерческой прибыли ну и еще каких нибудь пару статей чтобы в сумме лямов на пару потянуло)

А как потерю ком прибыли прикрутить к делу? она ж не заказчикам звонит а нам...

Ну, если постараться, то можно еще и подрыв национальной безопасности впаять + шпионаж в пользу Зимбабве...

сомневаюсь что у неё найдутся связи с далекой африканской страной.... разве что следуя маркум Дарвину поднять все ее гинекологическое дерево


Ха! самая что ни на е сть прямая потеря прибыли. Вы же отвлекались, слушали, переживали.... вместо того что бы ее родимую (прибыль) приносить :-)
  • 0

#71
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ха! самая что ни на е сть прямая потеря прибыли. Вы же отвлекались, слушали, переживали.... вместо того что бы ее родимую (прибыль) приносить :-)

В принципе да, звонки по ночам, нервы, недосыпы и как следствие низкая работоспособность.
Запросить распечатку в билайне?
блин вот придумала же геморрой нам эта деваха.
Девушки, не надо так ненавидеть бывших, будьте проще :-)
  • 0

#72
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
а то что у вашей сотрудницы после ее звонков проблема с мч - так это вообще моральный ущерб!.. Ваш водила моральный ущерб высудит (оскорбление перед коллективом 3-х организаций) + потеря заработка (приходилось меня 3 раза работу).
Да много че можно придумать. Хочет звонить - пусть платит денешки.
  • 0

#73
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девушки, не надо так ненавидеть бывших, будьте проще :-)

ну, спасибо, ну, сравнили :-)
  • 0

#74
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ну, спасибо, ну, сравнили :-)

ничего личного :-)
страшно стало :)
  • 0

#75
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


а мы тут живём тихо да скучно....

Могу, так сказать, поделиться красками жизни :-) :-)

"нет, уж лучше Вы к нам!" :)
  • 0

#76
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

"нет, уж лучше Вы к нам!" :)

проверьте ЛС :-) :-) шутка
  • 0

#77
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Бред, какой-то чес слово. Взрослые люди с теткой справится не могут. Собиритесь мужиками, да припугните ее, если еще раз так сделает, мало не покажется, да много, что можно сказать. Поговорите с родителями, скажите им что их дочь - шлюха и дура. Запугать можно так, что ей не то что звонить не захочется, из дома боятся выйти будет и без всякой милиции.

а не боитесь, что данная леди в ментовку подаст за запугивание?
  • 0

#78
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Мне кажется тут всё просто - написать заявление, передать все её координаты в милицию, а они, приминив свои тех средста пусть уж ставят на прослушку, смотрят распечатки.... ну сначала скорее всего они с ней беседы буду проводить что б она так не делала, если не поймёт хай разбираются, у водителя то вашего наверно есть её адрес, телефон....

А как потерю ком прибыли прикрутить к делу? она ж не заказчикам звонит а нам...

телефонный шантаж
  • 0

#79
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Бред, какой-то чес слово. Взрослые люди с теткой справится не могут. Собиритесь мужиками, да припугните ее, если еще раз так сделает, мало не покажется, да много, что можно сказать. Поговорите с родителями, скажите им что их дочь - шлюха и дура. Запугать можно так, что ей не то что звонить не захочется, из дома боятся выйти будет и без всякой милиции.

а не боитесь, что данная леди в ментовку подаст за запугивание?

я не боюсь. :-)
судя по всему, данная леди и не леди вообще.
  • 0

#80
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

судя по всему, данная леди и не леди вообще.

точно, это львица млин какая то, злопамятная.

З.Ы.
Хватит сомневаться в правдивости истории, какие еще варианты ЦТшнеги? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.