Перейти к содержимому

Фотография

Дикая любовьили телефонный терроризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А на что ж она живёт? Воздухом питается?

предки же есть, ну мож подрабатывает где нить... хз
  • 0

#42
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мдаа, бывают ведь сумашедшие тетки.
И ведь не боятся что могут по рогам за такое схлопотать!
Звонили мне такие недавно, сейчас вроде успокоились.

помню одна звонит и говорит: я от твоего парня беременна, а он рядом сидит и прикалывается :-)
он тогда на других девушек даже не смотрел.

а вообще это детский сад, и так поступают только неуверенные в себе мадам, или сумашедшие
  • 0

#43
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Позвоните в Билайн или с какого номера она там всем звонит и жалуйтесь, что мол спаммерша, звонит постоянно. Занесут в черный список или отключат.

..хотя купить другую карточку не проблема.
Самое отличное решение это вопрос через милицию или суд.

А ответная мстя - это конечно весело, НО мне кажется это ее раззадорит.
  • 0

#44
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А ответная мстя - это конечно весело, НО мне кажется это ее раззадорит.

или номера жестче откалывать начнет, достанет адрес выследит маршрут и окна бить будет... машины царапать... кстати мне тут на днях форточку выбили в машине с виду вроде нормальный мужик был, не догнал млин... может заказуха? :-)
  • 0

#45
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
В милицию идите. Коллективом заявку подпишите.
  • 0

#46
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
приятель мент, говорит бесполезняк, заявку участковому дадут а он 1000 тенге возьмет и отвалит.
  • 0

#47
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
напоминает случай, когда у чела телефон был похож на телефон загса.. то ли там смена кодов была... и ему раз 100 звонили на день, и спрашивали, как можно расписаться, когда.. ))
загс на переговоры не пошел, и чел попросил людей в инете помочь..и все начали звонить в загс и спрашивать этого Колю..)) а потом еще и пришли с плакатами, к загсу, типа "Коля, выходи!", "Верните Колю", и все такое..)

звоните ей на работу, ее сотрудникам, в отместку, устройте войну в конце концов!! :-)
  • 0

#48
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

звоните ей на работу, ее сотрудникам, в отместку, устройте войну в конце концов!! :-)

чета кажется мне не поможет. Ну представьте что совершенно незнакомые люди приезжают разобраться в ситуации и направить на путь истинный, услышать простое извините я больше не буду в конце то концов а в ответ их обливают ведром де**ма и отправляют в далекое и длительное путешествие, групповое к тому же. :fie:
  • 0

#49
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
это война, безжалостная и беспощадная!
сожгите перед офисом ее чучело!
разбейте ее любимую тарелочку с розовыми цветочками по краю!
напишите на заборе ее имя некрасивым фиолетовым цветом!
  • 0

#50
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

это война, безжалостная и беспощадная!
сожгите перед офисом ее чучело!
разбейте ее любимую тарелочку с розовыми цветочками по краю!
напишите на заборе ее имя некрасивым фиолетовым цветом!

В ответ она увеличит количество и содержательность звонков.
Тайком ночью проколет колеса нашего бусика.
Напишет на нем матершинные слова :-)

млин телефон ее вывесить что ли здесь? цтшнеги меня поддержут?
тока что звонила сотруднице, трубку взял ее парень. теперь и у сотрудницы проблемы на личном фронте.
хардипец!!!

Сообщение отредактировал Kardan: 30.10.2007, 19:15:19

  • 0

#51
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Так она всю вашу компанию угробит, прикиньте если вы водилу выгоните а она не уймется, вы точно знаете что она уже не достает его бывших коллег, а может их уже нет в живых :-) , наложили на себя руки, а конторы позакрывали. Может это рейдеры? :fie: Если не помогут менты, а они не помогут, и она сама не уймется, я вижу один способ, подкараулить в темном преулке и сделать так что бы она больше вообще не смогла ни трубку поднимать, ни номер набирать, ни говорить вообще, а водиле оторвать я..ца для профилактики, бусиком рулить он и без них сможет.
  • 0

#52
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На первой странице вариант хороший про дешёвые машины или интим услуги думаю теперь время у неё будет тока на ответы входящих звонков а не на звонки. И фото машины в инете возьмите типа срочно продам авто или девушку миленькую девственницу секс услуги типа напишите звоните кто хотите - вот это реклама будет!
ЗЫ: как бы самому не клюнуть на такю реклам потом :-)))
  • 0

#53
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А 03 позвонить, сообщить о ненормальной тетке?

милиция должна помочь. Как это она даст на лапу 1000 тг и все? У всей вашей компании нет никого, у которого есть знакомые менты, и у которых пост повыше чем участковый?! Который сможет этого участкового напрячь?!

Второе. Если она безработная, то скорей всего живет с родителями. Пообщайтесь с ее мамой/папой.

А вообще - подавайте в суд, отсудите моральный ущерб тыщ так эдак на пицот и за такие денешки ей врядли захочется надоедать людям.

А водила ваш и правда лох какой-то, как он весь коллектив подставляет и не чешеца... На месте сотрудников я бы его заставила ходить по милициям/судам и проч. В конце концов ему же это надо.

Вообще тема странная :-) Больше похоже на развод :-)
  • 0

#54
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ЗЫ: как бы самому не клюнуть на такю реклам потом :)))

:-) :-)
тут другой подвох: она наверняка поймет что к чему, и так как у неё есть наши номера она просто аналогично поступит. Мало нам ее матов так еще и снять пытаться будут.
Пока решили коллективную заяву накатать. По закону все таки. А калечить "не наши методы".
  • 0

#55
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А водила ваш и правда лох какой-то, как он весь коллектив подставляет и не чешеца... На месте сотрудников я бы его заставила ходить по милициям/судам и проч. В конце концов ему же это надо.

Вообще тема странная :-) Больше похоже на развод :-)

Да чешеца он чешеца, он от стыда провалится готов. Но он обычный колхозник, нам он удобен тем, что живет возле работы, машина под присмотром, он ее дома моет и т.д., знает толк в машинах, чуть что сообщает о неполадках, спокойный не капризничает когда приходится в 10 вечера а то и позже везти нас в город при этом домой попадая за полночь и вставая рано утром чтобы в 7 уже нас собирать и везти на работу и все это в принципе за небольшие деньги. А что там у него в личной жизни нам пофигу, было, пока эта особа его выживать не начала таким вот маразматическим способом. Водителей менять это муторно знаете ли. Причины выше изложил. Неделями своим ходом мотаться тоже муторно. Мафынку жалко, кульджинка никакая к примеру, в пробках стоять, лучше поспать в бусике это время. Да и бензы ежедневно заливать на почти 2000 накладно. Есть развозка так уж лучше пользовать ее.
Отправить его к ментам тоже пытались результат никакой. Да и машина нужна постоянно нам а не для того чтобы он разбирался.
Нужен эффективный метод, с минимальной потерей времени для нас.

З.Ы.
Не развод это никакой. Могу в лс кинуть ее номер.
  • 0

#56
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Эт правильно. чего сидеть гадать - откупица она от ментов или нет,... надо проверять на практике.

Вы хоть результаты отпишите... Интересно жеж.

З.Ы.
Не развод это никакой. Могу в лс кинуть ее номер.

Ой нинада :-)

Кстати, вдруг она сичас начнет флудить в личку тем. кто отписался в этой теме? :-)
  • 0

#57
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
балин...ну и истории в жизни у когото случаются
а мы тут живём тихо да скучно....

автор пишите заяву в милицию всем коллективом, вас же много, должны будут чтото предпринять
  • 0

#58
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Эт правильно. чего сидеть гадать - откупица она от ментов или нет,... надо проверять на практике.

Вы хоть результаты отпишите... Интересно жеж.

Ну по словам водилы сам он не писал заявы. Наша сотрудница попыталась но ее в ментуре мягко выпроводили. Она ходила в ту что на тимирязева радостовца кажись. Сказали что если по каждым звонкам бегать то пол города можно трясти. Вот если мол про бомбу бы разговор шел тогда может быть. Но это надо сообщать всем службам. Сегодня накатаем заяву, результаты отпишу есессно, но знакомые ментосы говорят что дурняк. Мол участковый пойдет, зарегистрирует визит, возьмет на обед и сигареты и уйдет со словами больше так не делай. И случится это в лучшем случае через месяц. Недели две кстати достает уже нас она.

Ой нинада :)
Кстати, вдруг она сичас начнет флудить в личку тем. кто отписался в этой теме? :-)

Да видел я ее. Она раньше в том же колхозе что и он жила. Понятие об инэте узенькое наверняка, а цт вообще не знает.
Ну а если вдруг все таки начнет флудить, отписался модерам и делов... тут то проще... :-)
  • 0

#59
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Аффтар, я так и не поняла, каким образом гражданка узнала телефоны всех сотрудников, включая директора? :-)
  • 0

#60
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

балин...ну и истории в жизни у когото случаются

Да я и сам в недоумении. Видели бы вы наши фэйсы когда с ней встретились. Сразу после встречи сначала офигевали, потом полчаса в бусике гоготали, потом ваще зопа началась, все уже серьезно смотрим, у сотрудницы говорю же траблы с МЧ начались. Оно и понятно, если тебе звонят, трубку берет МЧ а там голос громко обьявляет что его подруга ш*юха и так далее. :) :)

а мы тут живём тихо да скучно....

Могу, так сказать, поделиться красками жизни :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.