Перейти к содержимому

Фотография

Дикая любовьили телефонный терроризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если сотрудник вам нужен боритесь на него, пусть звонит, это же неньги, а если еще и стебаться над ней, то и не малые. Заявление можно впринципе написать об оскорблении, если запишете разговор. Ну и ради интереса можно поинтересоваться у сотового оператора что он посоветует.

Кстати предложение Интки (см. ниже) мне тоже понравилось, творческое такое. С топором!

Сообщение отредактировал prokurator: 30.10.2007, 16:09:53

  • 0

#22
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
В психушку позвоните и скажите, что она не только материт вас, но и кидается с топором...вас больше, вам поверят...посидит там чуток, может и отстанет :-)
  • 0

#23
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ну как сказать, мне до его проблем знаете как то пофигу. А вот без водителя остаться совсем не хочется. Его ж уволить собираются


Чес слово, я б на месте водителя (если б узнала, что меня собираются уволить), пошла бы и набила бы ей "морду" наглую, но!!!! мы не плебеи....
Составьте на неё грамотную обвинялку (типа тел. хулиганка, никогда в жисни не слышали такой нецензурной брани в свои ХХ лет и т.п., испортила личную жиснь ужо Х сотрудникам) ... Вобщем, проблем она хлебнёт... мало не покажется....
  • 0

#24
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
маразм какой то.....
одного не пойму, а этот водитель вообще имбицил или амёба?!?!
Почему весь офис знает про аборт, а теперь и весь ЦТ!!!
На сколько я понимаю это немного личное, если не сказать жизненная трагедия.... Он что сам разобраться не может, или он без группы потдержки не ездит на разборки с бывшими пасиями? Он вообще штаны носит?
  • 0

#25
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Кстати предложение Интки (см. ниже) мне тоже понравилось, творческое такое. С топором!


Это у нас соседка была, на всех с топором кидалась...вызвали людей в белых халатах, и разбераться не стали, скрутили и увезли.
  • 0

#26
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

маразм какой то.....
одного не пойму, а этот водитель вообще имбицил или амёба?!?!
Почему весь офис знает про аборт, а теперь и весь ЦТ!!!
На сколько я понимаю это немного личное, если не сказать жизненная трагедия.... Он что сам разобраться не может, или он без группы потдержки не ездит на разборки с бывшими пасиями? Он вообще штаны носит?

Мне пофигу сколькиклеточный наш водитель, лишь бы с развозкой трабель небыло. Но млин вы попробуйте взглянуть на вещи взглядом наших сотрудниц и представить себе кто есть шлюхи. Думаю тоже захочется встретиться. Тем более, что о том что вы оказывается шлюха вы узнаете примерно в 4 утра. :-)
В общем девки захотели вставить ей по самое нехочу, не успели :fie: :lol: :-)
личное это или общественное тоже по барабану. Как вы понимаете ни я, ни сотрудницы, ни сам водила не собирались об этом кричать на каждом углу хотя бы потому что мы не знали че там у него и с кем было. Психическая сама бомбить начала, у всех родился здоровый интерес с какого перепугу она долбит все. Спросили водилу, водила ломался, долго, пока увольнением не пригрозили. Выяснилось.

Сообщение отредактировал Kardan: 30.10.2007, 16:30:07

  • 0

#27
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

но и его понять можно... лучше сдохнуть, нежели жениться на такой овце...

видимо когда он это понял было уже поздно.... бедняжка.. бедняжки оба.... любовь зла полюбишь козу :-)
ттт
  • 0

#28
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В психушку позвоните и скажите, что она не только материт вас, но и кидается с топором...вас больше, вам поверят...посидит там чуток, может и отстанет

За мат в психушку не положат, иначе у нас был пол города там лечилось.... на стройках точно не кому было работать :-)
  • 0

#29
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да и менты не возьмутся скорее всего. Если тока видный полит деятель не подаст в суд типа Ертысбаева.
  • 0

#30
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Слушайте, а как она то узнала все имена и тем более телефоны всей компании, в т.ч. и директора? Лично я такое даже представить не могу, я так понимаю у вас с ней кроме водителя личных знакомств нету? Может ваш водила тоже в этом участие принимают, разные у людей же тараканы, вот и развлекается каждый по своему.
  • 0

#31
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Люди Человеки, подскажите что можно сделать в следующей ситуации:
Узнала (незнаю как) все номера наши, звонит всем нашим сотрудникам на мобилы со скрытого номера, с городских номеров часто по ночам звонит и всех материт капитально. Но все таки просьба по существу дела предложить что нибудь реальное.

Пробить намера не проблема нужно заявление на имя директора казтелекома с объяснением пояснение и подписи пострадавших, с получеными номерами в ментовку так и так не дают чесному народу отдыхать после праведных трудов!
Вообще знакомая ситуэйшен, такой псих на многих манад нападает когда от них уходит хламид!
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

маразм какой то.....
одного не пойму, а этот водитель вообще имбицил или амёба?!?!
Почему весь офис знает про аборт, а теперь и весь ЦТ!!!

Я всё понял! Топикстартер и есть ТА САМАЯ ДЕВУШКА!!! :fie: :-)
  • 0

#33
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Пусть уходит на его место я думую быстро найдете замену)))
  • 0

#34
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пусть уходит на его место я думую быстро найдете замену)))

Я с вами согласен, что это за мужик который не может решить свои проблемы со своими бабами, мундон какой-то, в натуре, и не хер все по аборты знать, этакий символ коллективного убийства, посоветовался небось со всем офисом прежде чем принять решение о том, чобы зародыша замочить, жуть.
О человеке можно судить по тому, факту, что способен он дать согласие на убийство или нет![size=2]
  • 0

#35
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Я всё понял! Топикстартер и есть ТА САМАЯ ДЕВУШКА!!! :lol: :-)

еще скажи ТА САМАЯ ШТУЧКА :fie:
сам ты дев4ушка харли
  • 0

#36
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Девушка тоже наверно где-то работает)) Пусть узнает телефон её работы и звонит её на работу также, как и она ему :-) Пусть обмениваются комплиментами: Ах ты ************ и т.д. :fie:
  • 0

#37
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

посоветовался небось со всем офисом прежде чем принять решение о том, чобы зародыша замочить, жуть.

читайте внимательней ей-богу
мы его знать не знали когда они аборт делали

ну что за люди такие!!!

Девушка тоже наверно где-то работает)) Пусть узнает телефон её работы и звонит её на работу также, как и она ему :-) Пусть обмениваются комплиментами: Ах ты ************ и т.д. :fie:

прикинь безработная
тока безработная может каждый день в 4 утра обзванивать всех сотрудниц и материть
а идея хорошая))))))))
  • 0

#38
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


посоветовался небось со всем офисом прежде чем принять решение о том, чобы зародыша замочить, жуть.

читайте внимательней ей-богу
мы его знать не знали когда они аборт делали

ну что за люди такие!!!

Причем щась топик, ведь не лето :-) , знали не знали, той барышне пофиг, для нее щас все сволочи, и весь ваш офис, который приютил кобеля, который ее оприходовал и подвел своим бесчеловечным поведением в аборту, о разве не так рассуждает 99% женщин!
  • 0

#39
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ой барышне пофиг, для нее щас все сволочи, и весь ваш офис, который приютил кобеля, который ее оприходовал и подвел своим бесчеловечным поведением в аборту, о разве не так рассуждает 99% женщин!

ну так и говорите, а то ПЫВА НЭТ ПЫВА НЭТ.
взяли так просто и записали весь офис в убийцы :-) .

и потом она взрослая баба он же не пинками на операционный стол положил. не любит резинки партнер так пей таблетки ептыть.
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

прикинь безработнаятока безработная может каждый день в 4 утра обзванивать всех сотрудниц и материть

А на что ж она живёт? Воздухом питается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.