Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1701
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2 Bi-m-w
а не задумывался почему на авто другой марки этих течей того же гидрача нет? и лопасти затягивать почему-то не надо... насчет передовых моторов пример -почему ха5 с об. 4,8 сосет со старта у камри 3,5 которая закрывается как консервная банка и панель вся скрипит? но у этой камри был пробег 80,000 и ни одной поломки , а у ха-5 починил люк на баварии за 100,000 тенге и поменял рейку там же при пробеге 28,000. масло в ха5 доливали 2 литра между заменами и это все в норме как и колодки за 55,000. камри продали со 2-го базара с потерей 10,000 дол. за 2 года , ха5 только путем обмена через 3 месяца почти за полцены :-) скажу сразу не задавался обосрать бмв в её же ветке , просто рассказал с чем сам непосредственно сталкивался.

Сообщение отредактировал Solonik: 11.04.2009, 22:09:52

  • 0

#1702
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений
а не задумывался почему на авто другой марки этих течей того же гидрача нет?
Не задумывался, потому что у других марок хватает своих "специфических" проблем.
почему ха5 с об. 4,8 сосет со старта у камри 3,5
Может вдалелец BMW забыл нажать педаль газа при старте?))
ха-5 починил люк на баварии за 100,000 тенге и поменял рейку там же при пробеге 28,000
У богатых свои причуды :-) На счет рейки...а как собсвенно было принято решение о замене?
ха5 только путем обмена через 3 месяца почти за полцены
Сколько помню BMW, она всегда была машиной для ценителей этой марки, а не рядовое авто для перевозки картошки....
скажу сразу не задавался обосрать бмв в её же ветке
А я ьы так и не подумал, потому как на вкус и цвет фломастеры разные...
лопасти затягивать почему-то не надо
А лопасти итак затягивать не надо, так как они надежно закручены на муфте вентилятора...(исключение-замена муфты)
просто рассказал с чем сам непосредственно сталкивался.
Езжу на E36 4 года и за 4 года менял только 2 пружины,2 стойки, 2 тяги, 2 стабилизатора и считаю это нормой, если учесть что ходовая передняя на 36 кузове слабовата, а моей машине-17 лет...
  • 0

#1703
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2Bi-m-w не понял что тут написал в последнем посту , понял ключевое и главное- про 17 лет твоей машины , как сможешь позволить себе новое авто , обсудим :-)

Сообщение отредактировал Solonik: 11.04.2009, 22:42:03

  • 0

#1704
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений
1 Строка-цитата с твоего сообщения
2 Мой ответ

По поводу машины. Вряд ли думаю, что мы нашли с тобой темы для разговоров по поводу нового авто. Вкусы у нас с тобой разные, да и направления у нас тоже разные...По поводу 17 лет...это лишь говорит о том, что машина прекрасно живет 17 лет и ведет себя адекватно, а не так,что я за ней болты по дороге собираю...

И самый важный пункт...к сожалению я на данный момент не имею возможность купить новую машину BMW. Но мне оно пока и не нужно, потому как всему свое время. А в пробках не имеет значение какая у тебя машина...С любой машины можно сделать что то такое, что сделает ее "Равной". А если бы у меня была старая шестерка, которой больше 20 лет..??
  • 0

#1705
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

И самый важный пункт...к сожалению я на данный момент не имею возможность купить новую машину BMW. Но мне оно пока и не нужно, потому как всему свое время. А в пробках не имеет значение какая у тебя машина...С любой машины можно сделать что то такое, что сделает ее "Равной". А если бы у меня была старая шестерка, которой больше 20 лет..??

если бы у тебя была шестерка ты бы ее ценил больше бмв, по себе сужу - поменял уже больше 20 машин , и поверь знаю что такое комфорт, салон немцев как и то что такое надежность япов, а первую копейке помню больше всех :-) и пока настанет ,то время когда ты сможешь себе позволить новую бмв пробок будет еще больше... у меня была новая бмв и что толку -помню только гемор с ремонтом и потеря 47 штук при продаже после 1,5 года экплуатации. а насчет динамики ха5 в последнем кузове 4,8 против попсовой камри поищи на ютубе и зацени кто там газ давил или нет , если на слово не веришь :-/

Сообщение отредактировал Solonik: 11.04.2009, 23:03:31

  • 0

#1706
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений
Я верю только тому, что вижу. Ролики различного рода не в счет...откуда ты знаешь, что у камри стоковый мотор?Я тебе тоже могу кинуть ссылку, где BMW(Е34) набирает скорость в 297км/ч ха 6 секунд...
6-ку имел ввиду не "жигули", а BMW в 24 кузове, которая на самом деле редкость, да и вообще машина легенда(кстати как и skyine в R34 кузове)
Не надо считать мой доходы и прогнозировать, что и когда я смогу себе позволить...это по крайней мере не этично. По поводу 20 машин...это не показатель, если учесть,что в Ате большинство наших "якобы" водителей после 2-3 месяцев езды меняют своего кота в мешке на такого же кота. И между прочим, мотор BMW стоит в макларен F1, которая не 1 год берет призовый места и это тоже не случайность.
  • 0

#1707
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я верю только тому, что вижу. Ролики различного рода не в счет...откуда ты знаешь, что у камри стоковый мотор?Я тебе тоже могу кинуть ссылку, где BMW(Е34) набирает скорость в 297км/ч ха 6 секунд...

уверенность у меня такая потому как сам покупал в астане моторс камрюху в 2007 году за 46,100 и сомневаюсь , что за эти деньги мне по ошибке поставили мотор от боинга. :-/ когда камри поимела ха5 , тоже не поверил , поменялся с кентом машинами - результат тот же. а насчет ремонтопригодности и надежности и куда там моторы бмв ставят даже спорить не буду , так у самого СТО и я живу со счет ремонта бмв и ауди :-) и чиним только моторы и ходовку еслиб чинили еще и электронику - уже бы эмигрировал :)

Сообщение отредактировал Solonik: 11.04.2009, 23:27:51

  • 0

#1708
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений


Я верю только тому, что вижу. Ролики различного рода не в счет...откуда ты знаешь, что у камри стоковый мотор?Я тебе тоже могу кинуть ссылку, где BMW(Е34) набирает скорость в 297км/ч ха 6 секунд...

уверенность у меня такая потому как сам покупал в астане моторс камрюху в 2007 году за 46,100 и сомневаюсь , что за эти деньги мне по ошибке поставили мотор от боинга. :-/ когда камри поимела ха5 , тоже не поверил , поменялся с кентом машинами - результат тот же. а насчет ремонтопригодности и надежности и куда там моторы бмв ставят даже спорить не буду , так у самого СТО и я живу со счет ремонта бмв и ауди :-) и чиним только моторы и ходовку еслиб чинили еще и электронику - уже бы эмигрировал :)

Да? А где СТО находится? Ремонт ты прозводишь?И ещд вопрос...сколько до сотни у Camry?
  • 0

#1709
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Да? А где СТО находится? Ремонт ты прозводишь?И ещд вопрос...сколько до сотни у Camry?

ты с какой целью интересуешься? ремонт произвожу не я лично , ребята трудятся уже поверь могу себе такое позволить :-) чтоб за рекламу не прокатило моя объява есть в теме барахолка . насчет попсовой камри- релизят 7,7 , но едет она быстрей
  • 0

#1710
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений





Да? А где СТО находится? Ремонт ты прозводишь?И ещд вопрос...сколько до сотни у Camry?

ты с какой целью интересуешься? ремонт произвожу не я лично , ребята трудятся уже поверь могу себе такое позволить :-) чтоб за рекламу не прокатило моя объява есть в теме барахолка . насчет попсовой камри- релизят 7,7 , но едет она быстрей

Хорошо, спасибо.
  • 0

#1711
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ребята, вы все путаете хрен с трамвайной ручкой.
насколько запомнил, батька сейчас будет исправлять ваши ремарки.
во первых- шрот это не машина старых годов, шрот- это машина малого класса, например 10-ый лансер.
диски, которые хаял тут один философ, типо, если бы ты их туда или туда поставил, ты дурень, это родые диски для е34. для шницеровской е34. обвес тоже, не в подвале из стекловаты сделан, а тоже шницеровский- немецкий конечно же. ну и потом, вы уж слишком выпендриваетесь своим благосостоянием, дай Бог, конечно. а е34- это классикажанра, посмотрите тот же самый восхваляемый солоником ютьюб, забив в строке поиска эту модель.
по поводу камри, можно уточнить, скоко эта консервная банка весит?- я не хочу никого обидеть этими словами, каждому свое... и не буду здесь обсирать святую тоету, а ха5? )))))) там разница две тонны само мало, )))))))))))))
да и потом не только движками славиться бмв, а настройкой подвески. загоняйте ха5 и камри на северную петлю нордшляйфе, если вы такие богатенькие буратины, посмотрим кто кого, ехехе.
не собираюсь тут никого заставлять любить бмв, в конце концов, а живем то мы в правовом государстве, у каждого есть право выбора. у каждого есть возможность заработать.
а в вашем споре глубоко зашит синдром мизантропии, или вы на своем СТО, слоник, так вые***тесь, что ненавидите всех людей на свете. хотя, судя по количеству топиков, ваша болезнь, именуемая в узких кругах синдромом ЦэТэшника, готового обосрать все и всюду, превозносящих свое мнение над мнениями других, хотя это уже ярко выраженная.... не знаю что, я не врач, входит в самый свой пик.
П.С. в прошлом или позапрошлом году, х3 вошел в тойку лидеров самых надежых автомобилей мира, чуть ли не первый, только не надо меня сейчас вовлекать в спор, мол где я это взял и так далее... я все равно не буду ничего доказывать, погугли, при желании

Сообщение отредактировал tarantula: 11.04.2009, 23:56:13

  • 0

#1712
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2tarantula слышь ты насчет кол-ва топиков может со своим сравнишь? и где я сказал , что камри это супер машина? прочти мои посты я вроде ясно написал , что ценю в немцах- салон и комфорт , а в япах надежность. и отписался че у этой камри скрипело и как двери закрывались :-)
  • 0

#1713
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений
2 solonik
Порылся в барахолке и не нашел тебя...уж очень много тем. Тебя не затруднит адрес написать?Уж очень интересно где у нас можно ремонт BMW произвести? :-)
  • 0

#1714
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

2 solonik
Порылся в барахолке и не нашел тебя...уж очень много тем. Тебя не затруднит адрес написать?Уж очень интересно где у нас можно ремонт BMW произвести? :-)

зачем тебе ? у тебя же вроде не ломается?
  • 0

#1715
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Солоник, странно вы "вставали", паркетник против седана, против той же пятерки в кузове Е60 с таким же примерно объемом резульатт будет уже совсем другой... Я сейчас на Е34, крузаков срываю, но это не показатель, т.к. классы разные. По остальному Bi-m-w и тарантула высказались...
  • 0

#1716
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

2tarantula слышь ты насчет кол-ва топиков может со своим сравнишь? и где я сказал , что камри это супер машина? прочти мои посты я вроде ясно написал , что ценю в немцах- салон и комфорт , а в япах надежность. и отписался че у этой камри скрипело и как двери закрывались :)



насчет количества я не комплексую и не собираю их)))))) просто реально какже всетак на цэтэ любят друг друга обосрать с ного до головы

ну ты в своем сравнении реально не прав. камри весит ну полторы тонны я думаю. а ха5- 4 тонны, не так ли?
камрюха- машина хорошая, кто бы сомневался, но она для..... для моего папы :-) :-/ а я выбираю бмв))))))
кстати, я на своем двухлировом "шроте" байговал както с 3.5 камри, в итоге он меня надрал, конечно без шансов, но я заставил его понервничать, он не сразу меня байганул)))) почему знаю, что 3.5 потому что на перекрестке я спросил у него, какой у него объем, и озвучил свой.

Сообщение отредактировал tarantula: 12.04.2009, 00:17:03

  • 0

#1717
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Солоник, странно вы "вставали", паркетник против седана, против той же пятерки в кузове Е60 с таким же примерно объемом резульатт будет уже совсем другой... Я сейчас на Е34, крузаков срываю, но это не показатель, т.к. классы разные. По остальному Bi-m-w и тарантула высказались...

спорить не хочу и не буду. бмв для меня хорошая машина -так я живу за счет ремонта этой марки. :-)
  • 0

#1718
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну а остальные живут за счет всем известных "тойот"
  • 0

#1719
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений


2 solonik
Порылся в барахолке и не нашел тебя...уж очень много тем. Тебя не затруднит адрес написать?Уж очень интересно где у нас можно ремонт BMW произвести? :-/

зачем тебе ? у тебя же вроде не ломается?

Просто я знаю все более или менее известные СТО по BMW и про каждую из них могу рассказать примеры, которые скорей послужат как громадный "-"...и это будет не моя выдуманная история, а реальная. Вот и интересно...что я знаю о твоем СТО, если оно на BMW специализируется. :-) Принциа работы на самом деле хорошего СТО-это просрачность и обоснование ЛЮБОГО ремонта, а не так как у нас на 95% СТО, которые ремонт неизвестно как производят, а потом я после них переделываю... :)
  • 0

#1720
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений
А некоторые из них вообще ЖГУТ...развешивают обьявления, что в случае, если владелец будет наблюдать за процедурой ремонта, то его стоимость возрастает процентов на 30... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.