Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1661
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

они же вроде бы не разборные... Когда кончил сайлентблоки приговор был менять полностью, то бишь брать нвоые рычаги... Хотя недавно узнал, что рычаги делают разборными и потом отдельно сайлентблкои можно менять, но это уже не то...

Юра на гефесте из белого списка меняет. Сам делает эти сайленты из кировской резины. Качество хорошее, но у него очередь и дорого. Рычаги в сборе - проще и не так дорого.


стоит так же как взять рычаг в сборе среднего кач-ва, не оригинал, но и не китай конченый... Думать уже каждому...
  • 0

#1662
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а кроме компьютера, который диагностирует машину, как можно узнать, рабочая лямбда или нет.

ЗЫ вспомнил. мне поплавок в бак нужен. сколько он стоит б/у-шный?


лямбду можно продиагностировать осциллографом. Или стрелочным авометром. Но нужен человек, который знает что это за приборы :smoke:

Люди вопрос трогаюсь на первой скорости сзади машина начинает вибрировать в районе кардана и так местами есть а местами нет и ещё заднее левое колесо смещается наружу а правое на месте стоит и опять же не всегда. 520 1992 г.в.

все сайленты задних рычагов, какие найдешь - под замену. Заодно подушки задней балки поменяй. Внимательно посмотри на резиновое кольцо на кардане. 90% что оно хочет в помойку.
  • 0

#1663
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
бензонасос BOCSH за 110 баксов - это дорого?
  • 0

#1664
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

бензонасос BOCSH за 110 баксов - это дорого?

Нормально мне за 16 тыщ. предлагали.
  • 0

#1665
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Ура! Установил обвес AC Schnitzer вкруг =)
  • 0

#1666
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Покажи фотки.
  • 0

#1667
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
"яйца" - правильно "серьгами" называются.
на сто сказали, что они не дешевые.
  • 0

#1668
ержан982

ержан982
  • Частый гость
  • 79 сообщений
может сцепление каким нибудь боком иметь отношение к вибраций?
  • 0

#1669
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

может сцепление каким нибудь боком иметь отношение к вибраций?

подними на СТО -все будет видно
  • 0

#1670
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Покажи фотки.


грязная =) и фоткал с сотки...

ИзображениеИзображение
  • 0

#1671
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

вчера поменял правый дворник. когда ставил рычаг упал на стекло.. и трещина на месте удара, с 3ма расходящимися от него ручейками. вообщем сломал себе лобовое на ровном месте.. :-)
человек который заливает трещины в стёклах сказал что в данном случае это бесполезно. в месте удара много маленьких трещин, и даже если заделаешь большие, маленькие всё равно будут "расти".. у кого нибудь было такое? кроме как замены нету выхода?


точно такая история была... так обидно :-) пришлось лобовуху менять...

Привет! и вот я снова в рядах, чинющих свою 530) подскажите, знающие мужчины, где купить трапецию, сайлент блоки нижних рячагов и яйца? ну чтоб всякую фигню мне не всучили, как даме, и сколько это стоит вообще? а, да! что такое ЯЙЦА????


Яйца они находятся сзади, рядом с задними колесами... как их уже тут назвали серьгами... По виду железяка, с двумя равно-расположенными отверстиями (по виду и форме напоминают яйца в какой-то степени театральный бинокль :shy: )

ЗЫ. ВОПРОС: предлагают взять 34-го бумера на палке, с вшатанной коробкой... не фтакается первая скорость, как думаете, сколько будет стоит ремонт \ замена коробки?

ЗЫЗЫ... ВОПРОС2: после завода на холостую стали дергаться обороты, после 5-7 секунд все нормализуется, в чем может быть проблема? Буквально 2-3 месяца назад такой же диагноз был из-за катушек, что может быть сейчас? ведь не могли же они за такой короткий период накрыться? да и бензу вроде стараюсь заливать хорошую на проверенных АЗС...

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 06.04.2009, 15:15:51

  • 0

#1672
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


бензонасос BOCSH за 110 баксов - это дорого?

Нормально мне за 16 тыщ. предлагали.



хехе, 110 баков это и есть 16 тыщ))))

"яйца" - правильно "серьгами" называются.
на сто сказали, что они не дешевые.



серьги- это серьги, а яйца- это яйца. плавающие горизонтальные стабилизаторы, если я не ошибаюсь. а серьги- вертикальные стабилизаторы
  • 0

#1673
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


бензонасос BOCSH за 110 баксов - это дорого?

Нормально мне за 16 тыщ. предлагали.

есть в алмате в наличии?
  • 0

#1674
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2 lose yourself

хорошая работа
  • 0

#1675
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Покажи фотки.


грязная =) и фоткал с сотки...



:-/ Чисто, есть же пипилаТС... заднее лобовое кто додумался заТЮНЕНГовать? Или по ночам и в дожд на ней не ездиют? :fie: Надеюсь по ПАЦАНСКИ значек ХА"МН" АН приклеили?))
  • 0

#1676
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

:spy: Чисто, есть же пипилаТС... заднее лобовое кто додумался заТЮНЕНГовать? Или по ночам и в дожд на ней не ездиют? :smoke: Надеюсь по ПАЦАНСКИ значек ХА"МН" АН приклеили?))

хмм...к чему стеб? машина "сделана" очень аккуратно, без намека на ТЮНЕНГ, кстати японка Индивидуал...и значки кстати Шницер, к обвесу и дискам...кольца ангела...так что все в пределах нормы...
а стекло...ну не нравится человеку аквариум на заднем сиденьи...может он там с девушкой любит отдохнуть=)
вот как-то так...
  • 0

#1677
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Отличный бумерок
  • 0

#1678
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
- = Филосов = - иди в другое место стебайся, Спикер все правильно за меня сказал, в моей машине все аккуратно, задне стекло затонировано было еще с Японии, и не самой темной пленкой, мне нормально, ни разу не парился, а бока сам затонировал, Спикер угадал для чего =))) Обвес, титаны, все аккуратно и в тему. В общем давай дергая со своими пацанскими хаманскими понятиями

Спикер, рахмет :-)
yarike1, пасиба =)
  • 0

#1679
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений

бензонасос BOCSH за 110 баксов - это дорого?

Дороговато...на 34 насос с корпусом идет, поэтому он немного дороже. На 36 кузов 5-7 тысяч.
  • 0

#1680
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений

а кроме компьютера, который диагностирует машину, как можно узнать, рабочая лямбда или нет.

ЗЫ вспомнил. мне поплавок в бак нужен. сколько он стоит б/у-шный?

Б/У брать не советую. Причина неточных показаний или отказа обычно в одной проблеме...износ электронной шкалы, по которой уровень показывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.