Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1461
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

спикер, ты такие титаны ищещшь? :

Изображение
вот такие ищу...или таки шницеры...бренда хоца=)))
  • 0

#1462
B.KZ@T

B.KZ@T

    он же bekzat_bek

  • Забанен
  • 17 сообщений

от ширины зависит

если 255.

#1463
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


от ширины зависит

если 255.

1- простой вопрос зачем такие широкие?
2- зависит от вылета диска и его ширины в дюймах
3- перед почти максимум для R17 235/45 и зад 255/40
  • 0

#1464
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
кто знает? от чего часто может сгорать резистор печки, который регулирует скорость. Я уже три раза поменял. Изображение
к электрика заехать как то не получается.
  • 0

#1465
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Салам пацаны,вопрос такой, пришла бмв е34 из Японии, стоит спортивная подвеска (укороченные пружины,амортизаторы,усиленные чашки,на передних амортизаторах толстый шток) смотриться прикольно, но я живу за городом,все дно прошоркал. Нет желающих поменяться на стандартные?

Можем махнуться :spy: посмотрим машинки, пиши в личку :(
  • 0

#1466
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


от ширины зависит

если 255.


мне кажется будет цеплять, да и налезет ли такая ширина на твой диск?
  • 0

#1467
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


спикер, ты такие титаны ищещшь? :

Изображение
вот такие ищу...или таки шницеры...бренда хоца=)))


шницеры на колесах проскакивают иногда, можно вырвать вариантец неплохой :(

Вот смотри какой вариантец, только не могу разглядеть TYPE II там или реплика похожая...
  • 0

#1468
B.KZ@T

B.KZ@T

    он же bekzat_bek

  • Забанен
  • 17 сообщений


Салам бумероводам!!!!
Такой вопрос можно ли на17диски 50профиль поставить, небудет ли цеплять при поворотах?

от ширины зависит


Сори обшибся 245 ширина

#1469
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вот смотри какой вариантец, только не могу разглядеть TYPE II там или реплика похожая...

это в Астане?
кстати, насчет рулей, или давай меняться, или ты там дета говорил парень есть у него рулей дофига...
  • 0

#1470
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем! Нужна помощь!!! Коробка автомат, на заднию скорость ставишь, ноль реакции. Как будто на нейтралке. Переключения тугие стали, А в перед без проблем, переключения в норме. Кто занает, это серьезно? Можно ли ездить(до сто). И если кто-то сталкивался с этим, как и где это все делалось?
  • 0

#1471
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Поломка АКПП конечно серьезна. Сам не сталкивался, но однозначно тебе срочно нужно ремонтироваться
  • 0

#1472
Askar123

Askar123
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!

опять проблемка вылезла :-)

подскажите может кто нить сталкивался.
вообщем у меня датчик бензина гонит.
Описываю: заливаешь бензин - показывает полный бак; когда остается минимум топлива загорается лампочка и стрелка ползет влево.
Менял и поплавок и щиток приборов, предохранители проверяли, смотрели но ничего не могут сказать вразумительного. Говорят что нужно просто щиток поменять, но ведь логически если и стрелка и лампочка работают то следовательно проблема не в щитке приборов?

в чем тогда?
кто знает
  • 0

#1473
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Вот смотри какой вариантец, только не могу разглядеть TYPE II там или реплика похожая...

это в Астане?
кстати, насчет рулей, или давай меняться, или ты там дета говорил парень есть у него рулей дофига...


титанки эти в Алмате кажеца, но затянуть их и в Астану можно... А руль свой не отдам =)) я ж не варвар свою машину разбирать =) позвони на +77012650500 - Александр, у него разборы, там их много таких рулЕВ =)
  • 0

#1474
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Вот смотри какой вариантец, только не могу разглядеть TYPE II там или реплика похожая...

это в Астане?
кстати, насчет рулей, или давай меняться, или ты там дета говорил парень есть у него рулей дофига...


титанки эти в Алмате кажеца, но затянуть их и в Астану можно... А руль свой не отдам =)) я ж не варвар свою машину разбирать =) позвони на +77012650500 - Александр, у него разборы, там их много таких рулЕВ =)

ну с рулем понятно, будем работать в этом направлении=)
диски такие имеет смысл здесь искать=) не такие они редкие и не такие дешевые, чтобы с Алматы их тащить=) вот Альпину бы рипер, сам бы съездил=))) будем искать, неторопясь, до лета еще далеко=)))
  • 0

#1475
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
робятке!!! предлагают немецкие стойки и ценрт тягу на выбор NK, AL-KO, Bremi - это норм фирмы ? Какую лучше взять ?
  • 0

#1476
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Салем всем! В общем у меня в коробке трост порвался, только этот трост длинее обычного. (Японец, короп Нисановский, кста сказали что от 39-го кузова) На 4-х разборах был, на баян ауле был, по газете искал. Не нашел!!!
Кто знает где могу его найти?
  • 0

#1477
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Салем всем! В общем у меня в коробке трост порвался, только этот трост длинее обычного. (Японец, короп Нисановский, кста сказали что от 39-го кузова) На 4-х разборах был, на баян ауле был, по газете искал. Не нашел!!!
Кто знает где могу его найти?

поедь на Баварию, пускай посмотрят что у тебя за КПП и какая зап.часть поломалась
  • 0

#1478
paradox_ser

paradox_ser
  • Гость
  • 41 сообщений
E34, 2.0, 1991 г.в.
День добрый всем!

У меня проблемка..

Вчера поменял опоры передних амортизаторов(те, что с подшипником внутри).
Сегодня утром, выехав из гаража, заметил, что при повороте руля почти до конца (при развороте) слышен какой-то щелчок приличной громкости (на стук не очень похоже), который повторяется при возвращении руля в прямое положение.
Также при торможении на небольшой скорости (по сухому асфальту) срабатывал ABS, потом на приборной панели загорелась лампа ABS.
Что может быть? Неужели зацепил провод датчика ABS? Так провод довольно приличной толщины. Может при развороте он натягивался и щелкал (цеплялся за что-то, а потом слетал)?
Машину заглушишь, опять заведешь, ABS не горит, поедешь, опять на педали тормоза чувствуется биение, и лампа вновь загорается...

ЧТо может быть? Подскажите, если у кого было подобное...
  • 0

#1479
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Люди у меня такая млямба!
Расход 25 родимых литряков при спокоиной езде что делать?
Первый раз сталкиваюсь.
С чего начать?

Сообщение отредактировал Paint Shooter: 02.02.2009, 21:08:50

  • 0

#1480
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Люди у меня такая млямба!
Расход 25 родимых литряков при спокоиной езде что делать?
Первый раз сталкиваюсь.
С чего начать?

Приветствую Paint Shooter :laugh:
все как обычно : комп.диагностика (покажет может какой нить датчик приставился) меняла ли ты свечи, топливный фильтр?
если нет то это первое что придется покупать. 700*8 (свечи)+ 2500 (фильтр)
кстати свечи бери Bosch Super plus с итрием , фильтр Meyle, Man, Fram, BMW
Пиши что и как :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.