Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#801
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

панельки на салеме по штуке моожешь взять, я заказывал оригинал, за 2 штуки - решетчатый. Иди в Салем в 11 бутик, там на бэху есть все! а чего нет - можно заказать! Я себе там все беру!

рахмет. вот ни разу там не был )))
на выхи надо выбраться
  • 0

#802
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сегодня у них был, все тобой перечисленное у них есть - чтото в наличии, чтото заказать можно. Есть их телефон, но думаю нет смысла им звонить, едь туда и на месте общайся :-)
  • 0

#803
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
поставил назад колесики на 18 =) шницеры с такие же как и мои семнашки, второго типа =) теперь перед на 17, зад на 18 с идентичным рисунком =)
  • 0

#804
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

поставил назад колесики на 18 =) шницеры с такие же как и мои семнашки, второго типа =) теперь перед на 17, зад на 18 с идентичным рисунком =)

Теперь не удивляйся, если как-нибудь неожиданно тебя закрутит на безобидной скорости на мокром асфальте.
  • 0

#805
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


поставил назад колесики на 18 =) шницеры с такие же как и мои семнашки, второго типа =) теперь перед на 17, зад на 18 с идентичным рисунком =)

Теперь не удивляйся, если как-нибудь неожиданно тебя закрутит на безобидной скорости на мокром асфальте.


угу, уже предупрежден, и на себе испытано :( знаю так казать во что влип =)

хотя можно и попротиворечить =) на резине пирелли только и бросало на мокром асфальте, а вот на данлопе sp sport maxx, как только не пробовал - не получилось :)
  • 0

#806
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
По моему для ABS нужны одинаковые размер колес и рисунок протектора. У вас ABS не загорается на разных дисках или он реагирует тока когда на одной оси разные размеры дисков.
  • 0

#807
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

По моему для ABS нужны одинаковые размер колес и рисунок протектора. У вас ABS не загорается на разных дисках или он реагирует тока когда на одной оси разные размеры дисков.

Размер колес и рисунок протектора на ABS никак не влияет!
  • 0

#808
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
По моему если будут разные протекторы и как следствие разные тормозные свойства АБС будет перегружаться так как одно из колес будет срываться в юз. В классической машине бес всяких там АБС и анти пробуксовок категорический запрещено ставить разную резину как по размеру так и по рисунку протектора на ведущую ось. Значит будет влиять на антипробуксовку если на ведущей оси будут стоять разные протекторы и размер шин, так как придется ей постоянно притормаживать одно колесо. ИМХО если колеса будут крутятся с разной скоростью и датчики с колес их считают то это выдаст ошибку на компе, могу ошибаться так как с электроникой БМВ еще не знаком.
  • 0

#809
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Choobee, угу мне это говорили, но у меня получается что сзади одинаковые колеса и резина, и спереди одинаковые колеса и резина... Вот думаю размерность резины сзади уменьшить, чтобы она была более ближе к параметрам передней... Еще пока не катался, машинка на СТО сейчас стоит.
  • 0

#810
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
А почему на многие машины ставят разноразменные диски прям з завода? И крупные тюнинг тюнинг конторы тоже устонавливают разные диски !
  • 0

#811
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Бекзат...а давно владеешь 530, как себя движок ведет? были какие нибудь проблемы?
просто думаю себе такую БМВ взять, собираю инфо.


Катаюсь уже как второй год тфу тфу все в норме. Я его осбо не нагружаю, но таскает будь здоров.
У меня Vanos м60.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 24.08.2008, 01:45:40

  • 0

#812
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У меня Vanos м60.

Двигатель M60 идет без Vanosa!
  • 0

#813
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Катаюсь уже как второй год тфу тфу все в норме. Я его осбо не нагружаю, но таскает будь здоров.
У меня Vanos м60.

Все взял себе Е34 М60 на МКПП..... машина зверь :smoke:
  • 0

#814
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

А почему на многие машины ставят разноразменные диски прям з завода? И крупные тюнинг тюнинг конторы тоже устонавливают разные диски !

Хз, может там с завода так рассчитано, а назад ставят большие наверно и за большой мощности передаваемой на заднею ось, или и за красоты. При глубоком тюнинге там все рассчитывают и перепрашивают.
  • 0

#815
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


У меня Vanos м60.

Двигатель M60 идет без Vanosa!


оО, вот этого я не знал... Он только на М50 был и на последующих моделях типа м52 ?

RIEGER покажи-ка агрегата =)
  • 0

#816
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Он только на М50 был и на последующих моделях типа м52 ?

M52 - Vanos и Double Vanos
  • 0

#817
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
2 Лузёрселф
машину пока не покажу, а если и покажу то не полностью, правый бок царапаный, вот на неделе повезу к малярам.
Что могу сказать про аппарат Е34 М60В30 530 V8 :smoke: МКПП в машине нет только электрошторки и электропривода сидений, а так есть все :D *(салон черная кожа) цвет машины серебро .
фотки в студию по позже
У тебя то как с машиной?
  • 0

#818
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну потом значит покажешь аппаратец, доводи до ума и хоть чуток покажи ;)
с моей все пучком - скоро забирать :spy: Получил хром на ноздри, на подходе анг. глазки =) Сзади катки на 18, в общем скоро увидите :D
  • 0

#819
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
получил противотуманки из Америки =) хорошо запакованные, сервис в общем хороший, eBay рулит =)

Изображение

снял ноздри:
Изображение

сам по себе хром на ноздри выглядит так:

Изображение

внутри какой-то материал, который плотно фиксируется на ноздрях, даже клеить не надо, универсальный, то бишь заранее идет удлиненного размера, а там уже подрезайте хоть на Е34, хоть на Е36, хоть на Е38. Штучек этих хватает, я поставил все и еще 8 осталось - как раз на одну ноздрю в Е34 =)

Сообщение отредактировал LoseYourself: 26.08.2008, 18:11:35

  • 0

#820
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
пол-работы:

Изображение

установка завершена =) :
Изображение

Изображение

на машине пока не фоткал, потом сразу все в куче покажу, но должно быть так:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.