Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#821
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
подскажите, сколько стоЮт корректора фар ?
  • 0

#822
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
привет ребяты!
подскажите, не работает один габарит. как развернуть фару? заглядывала сверху. 3 болта вижу но достать ниреально. да еще и отверткой.

да и еще подскажите кто помнит сайт, там можно выбрать модель, год. потом деталь какая интерсует или систему. и она в картинках показывается что входит из каких частей, описание и т.д.
все набуржуйском правдо.
  • 0

#823
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


класная тачка !





2RIEGER
поздравляю!! машина отличная!
готовь деньги на ремонт )
я тут заехала на СТО мне насччитали на 250 000. и это какбы машина не убитая. тока ходовку смотрели.
  • 0

#824
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

пол-работы:

Изображение

установка завершена =) :
Изображение

Изображение

на машине пока не фоткал, потом сразу все в куче покажу, но должно быть так:

Изображение


и сколько обошлось через ebay ? с поворотниками
  • 0

#825
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я все еще про Рулевой механизм.... на е34. куда обратиться? руль туго крутится и люфт большой :) может кто подскажет ???
  • 0

#826
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
хром на ноздри встал около 40 баков, туманки в 80 или 90 =) поворотники не заказывал :)
  • 0

#827
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

не работает один габарит

для начала заменить лампочку, если не поможет, то к электрику.

как развернуть фару? 3 болта вижу но достать ниреально. да еще и отверткой.

На сервисе с нормальным стендом, отрегулируют свечение фар!

да и еще подскажите кто помнит сайт, там можно выбрать модель, год. потом деталь какая интерсует или систему. и она в картинках показывается что входит из каких частей, описание и т.д.

Электронный каталог запчастей
www.elcats.ru
  • 0

#828
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

я тут заехала на СТО мне насччитали на 250 000. и это какбы машина не убитая. тока ходовку смотрели.

250 000 :) и это как бы не убитая, да она по ходу мертвая должна быть.
Совет. Возьми с собой знающего человека и на другое СТО.
  • 0

#829
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

2RIEGER
поздравляю!! машина отличная!
готовь деньги на ремонт )
я тут заехала на СТО мне насччитали на 250 000. и это какбы машина не убитая. тока ходовку смотрели.

Спасибо за поздравления :)
как сьездили на далекие озера?
там 4ух уже ответил по остальным вопросам.
а на счет 250К это конечно атас :D причем полный такой Атас :D - это просто новая машина получается, действительно возьмите с собой нормального знающего человека и на другое СТО прокатитесь посмотрите.
Мне пока моя Е34 обошлась в 200 у.е. по ремонту ходовой больше ничего делать не надо думаю что до следующей весны ;) , благо я сам могу понять что там и как устроенно :)
так что не спешите ремонтироваться на первом же СТО
з.ы. регулировка фар может быть произведенна самостоятельно, если знать как и что делать
регулировочные болты находятся в решеточке между фарами нужна только длинная отвертка и фарик чтобы подсветить и попасть в паз
  • 0

#830
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

привет ребяты!
подскажите, не работает один габарит. как развернуть фару? заглядывала сверху. 3 болта вижу но достать ниреально. да еще и отверткой.

да и еще подскажите кто помнит сайт, там можно выбрать модель, год. потом деталь какая интерсует или систему. и она в картинках показывается что входит из каких частей, описание и т.д.
все набуржуйском правдо.

чтоб отрегулировать фару в Е34, никуда внутрь лезть не надо. Все прекрасно регулируется спереди, с закрытым капотом. Надо знать что и где крутить. Любознательные и аккуратные - найдут без проблем.

сайт: www.exist.ru там выбираем Электронные каталоги и шмякаем на БМВ.
  • 0

#831
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


я тут заехала на СТО мне насччитали на 250 000. и это какбы машина не убитая. тока ходовку смотрели.

250 000 :) и это как бы не убитая, да она по ходу мертвая должна быть.
Совет. Возьми с собой знающего человека и на другое СТО.

а где это СТО находится?

Мои предположения: все передние рычаги+все сайленты включая задние подушки, + наконечники и все амортизаторы с подушками. Вполне похожая циферка получится с работой. А есть еще расходники в машине. И при всем при этом она может быть и не убиткой.
2000 баксов в подвеску раз в два года - as a must
  • 0

#832
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

привет ребяты!
подскажите, не работает один габарит. как развернуть фару? заглядывала сверху. 3 болта вижу но достать ниреально. да еще и отверткой.


чтобы поменять габарит ничего не надо откручивать :rotate: немного выше фары будет пластмассовое крепление, которое необходимо повернуть вправо и выташить держатель габарита и спокойно сменить лампочку
  • 0

#833
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, какие вы все милые и отзывчивые! спасибо, блин! надо побольше спрашивать, а то походу владения машиной возникает мноооожество всяких вопросов! ну ладно, пошла искать фонарик и длинную отвертку...
а, кстати, по повод 250000. это у миши смотрели меня. я так подумала, что чото загнул он немного... хороший малый, но нереальные деньги!
  • 0

#834
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ой, какие вы все милые и отзывчивые! спасибо, блин! надо побольше спрашивать, а то походу владения машиной возникает мноооожество всяких вопросов! ну ладно, пошла искать фонарик и длинную отвертку...
а, кстати, по повод 250000. это у миши смотрели меня. я так подумала, что чото загнул он немного... хороший малый, но нереальные деньги!

он берет за уверенность хозяина, что его работники ничего не сломают. И запчасти у него все вполне нормального качества. Бавария нет-нет и перехватит у него запчастей порой. Сам возил от него на Баварию какие-то железки. Дерьмовые запчасти он ставить отказывается. Даже если привезешь. Его цены немного выше среднегородских. А люди у него работают с самого начала уже много лет и никто еще не ушел. Это о многом говорит. Я у него ремонтировался 11 лет. Вот буквально в воскресенье заезжал поковыряться. Бесплатно, потому что сам ковырялся, а у них выходной.

Деньги реальные. Как это ни печально. Но за машину высокого класса надо платить. Поэтому я всегда призываю людей думать _перед_ покупкой, смогут ли они содержать машину, а не купить. Содержать БМВ довольно дорогое удовольствие. Я решил, что пока мне не надо этого. И содержу две машинки попроще.
  • 0

#835
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Катаюсь уже как второй год тфу тфу все в норме. Я его осбо не нагружаю, но таскает будь здоров.
У меня Vanos м60.

Все взял себе Е34 М60 на МКПП..... машина зверь :smoke:

Поздравляю с покупкой, как говориться welcome to club



он берет за уверенность хозяина, что его работники ничего не сломают. И запчасти у него все вполне нормального качества. Бавария нет-нет и перехватит у него запчастей порой. Сам возил от него на Баварию какие-то железки. Дерьмовые запчасти он ставить отказывается. Даже если привезешь. Его цены немного выше среднегородских. А люди у него работают с самого начала уже много лет и никто еще не ушел. Это о многом говорит. Я у него ремонтировался 11 лет. Вот буквально в воскресенье заезжал поковыряться. Бесплатно, потому что сам ковырялся, а у них выходной.

Деньги реальные. Как это ни печально. Но за машину высокого класса надо платить. Поэтому я всегда призываю людей думать _перед_ покупкой, смогут ли они содержать машину, а не купить. Содержать БМВ довольно дорогое удовольствие. Я решил, что пока мне не надо этого. И содержу две машинки попроще.


А можно координаты сего СТО?
  • 0

#836
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ой, какие вы все милые и отзывчивые! спасибо, блин! надо побольше спрашивать, а то походу владения машиной возникает мноооожество всяких вопросов! ну ладно, пошла искать фонарик и длинную отвертку...
а, кстати, по повод 250000. это у миши смотрели меня. я так подумала, что чото загнул он немного... хороший малый, но нереальные деньги!

он берет за уверенность хозяина, что его работники ничего не сломают. И запчасти у него все вполне нормального качества. Бавария нет-нет и перехватит у него запчастей порой. Сам возил от него на Баварию какие-то железки. Дерьмовые запчасти он ставить отказывается. Даже если привезешь. Его цены немного выше среднегородских. А люди у него работают с самого начала уже много лет и никто еще не ушел. Это о многом говорит. Я у него ремонтировался 11 лет. Вот буквально в воскресенье заезжал поковыряться. Бесплатно, потому что сам ковырялся, а у них выходной.

Деньги реальные. Как это ни печально. Но за машину высокого класса надо платить. Поэтому я всегда призываю людей думать _перед_ покупкой, смогут ли они содержать машину, а не купить. Содержать БМВ довольно дорогое удовольствие. Я решил, что пока мне не надо этого. И содержу две машинки попроще.

согласна.потому к нему поехали. да и выручал пару раз меня. славный человек.
кстати - джангильдина-рыскулова. 2900900. миша

Сообщение отредактировал Flatline-: 28.08.2008, 09:22:30

  • 0

#837
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Миша умер, почтим минутой молчания...
  • 0

#838
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Миша умер, почтим минутой молчания...

ты чего говоришь-то? только что говорил с ним
  • 0

#839
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Миша умер, почтим минутой молчания...






я очень затупил, к сожалению, не мргу уже удалить.

слава тебе, господи
. все хорошо. меня дизынформировали.
  • 0

#840
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
фигасе путаница =)
ставил сегодня себе АГ, позже будет фотоотчет с описаловом установки глазок на Е34 - стекла снял нормально, возникли траблы с утсановкой глазок в ближний свет, установили 3 из 4 глазок, и закончился силиконовый герметик =-) завтра доустановим =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.