Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#761
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
А можно ли починить блок ABS ? говрят в Е34 последних годов, он уже как на свиньях стоит, жаль рядом его нет, не могу маркировку глянуть, где то прочитал, что их можно починить оказывается, сталкивались ? и вопрос по черной хэлле - в Алмате есть сей продукт ?
  • 0

#762
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Черный дым как раз та свидетельствует о переобогащенной топливо воздушной смеси, если масло жрало бы цвет был бы синевата белым.

по описанию товарисча (выше) трудно понять при каких условиях и какой там у него дым, а на высоких оборотах близких к максимальным выхлоп слегка чернит.
  • 0

#763
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
to Lose Yourself, в Ате я искал не смог найти Хеллу Блэк, тока на заказ.

установка ccfl
разборка фар http://www.youtube.c...feature=related
hand made hella black for e34 http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#764
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

to Lose Yourself, в Ате я искал не смог найти Хеллу Блэк, тока на заказ.

установка ccfl
разборка фар http://www.youtube.c...feature=related
hand made hella black for e34 http://www.youtube.c...feature=related


вторая и третья ссылка не работают :) :) :)


edited: сорри Ермек, открыл линки, вот они, классное пособие, щас скачну и буду изучать
второй линк:
третий линк:

Сообщение отредактировал LoseYourself: 08.08.2008, 13:20:08

  • 0

#765
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скорей всеко инжектор, насос трогать не буду. Походу у меня катализатор вырезали, так дым следствие остаточной гари в глушаке был + к нему богатая смесь, даже на холостом как из печной трубы шел. Сейчас только при больших оборотах. Сейчас обороты чаще скакать начали, помойму из-за бензина (хотя 96 лью). Видать машинка долго стояла. Свечки сегодня посмотрел опять нагар, масла на свечах не наблюдалось. Попробую промыть фарсунки. Как то слышал льют в бак на 60 литров присадку какуюто, вроде как она топливную систему прочищает. Может кто знает?
  • 0

#766
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Скорей всеко инжектор, насос трогать не буду.

скорее всего так и есть, а насос трогать и не надо топливо же он качает исправно

Как то слышал льют в бак на 60 литров присадку какуюто, вроде как она топливную систему прочищает.

слышал про такое, но думаю что старой машине это не поможет, а только усугубит, почему....
наливается эта очистка, поднимает значит все отложения из бака, а далее насос будет это все гнать вплоть до впрыска и может все забиться уже серьезно, а там путь один, полный разбор , чистка или замена.
Форсунки ультрозвуком прочистить не помешало бы :)
  • 0

#767
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кстати бак открывал, там грязи полно, и бензин цвета ночи. Как промыть бак, снимать прийдется? Сливной клапан не нашел.
  • 0

#768
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

bekzat_bek много, 400 тон на ремонт + возвращение прежних девайсов, а ля титаны, оптики, ну и где то добавил того, чего раньше не было, плюс ставятся хорошие запчасти

А где чинился?
  • 0

#769
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
еще пока чинюсь, полный отчет после того как закончится ремонт :-) Сейчас заказал приятные мелочи, решетку с хром ноздрями внутри, противотуманки новые, хром кольца в прибор панель, и ожидается задняя оптика с белым поворотником и ангельские глазки =) По кузову убирут все царапинки, в общем состояние сейчас будет такое - в каком я его никогда не видел - несколько специалистов из разных СТО смотрели двигло, скзали как часы работает - на 5+, по ходовке все в ажуре, осталось дождаться кузовных работ, дверь, бампера, обвес, крылышко... =)
  • 0

#770
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Кстати бак открывал, там грязи полно, и бензин цвета ночи. Как промыть бак, снимать прийдется? Сливной клапан не нашел.

Вот и ответ на ваш вопрос, снятие и чистка бака + топливная магистраль тоже в чистку
  • 0

#771
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

еще пока чинюсь, полный отчет после того как закончится ремонт :) Сейчас заказал приятные мелочи, решетку с хром ноздрями внутри, противотуманки новые, хром кольца в прибор панель, и ожидается задняя оптика с белым поворотником и ангельские глазки =) По кузову убирут все царапинки, в общем состояние сейчас будет такое - в каком я его никогда не видел - несколько специалистов из разных СТО смотрели двигло, скзали как часы работает - на 5+, по ходовке все в ажуре, осталось дождаться кузовных работ, дверь, бампера, обвес, крылышко... =)

Насчет хром колец в приборку просьба поподробней - сколько их в комплекте, сколько стоят и где можно взять?
  • 0

#772
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я когда машинку купил, заменил все фильтра и жидкости . Так мне топливный наоборот воткнули, вот из-за этого всю топливную систему забило, седня промыл все вроде как нормально.
  • 0

#773
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Я когда машинку купил, заменил все фильтра и жидкости . Так мне топливный наоборот воткнули, вот из-за этого всю топливную систему забило, седня промыл все вроде как нормально.

Не понятно.....как это?
топливный фильтр поставили и систему забило...? я так думаю что так не бывает...система была забита еще до того как вы машину купили.....а что случилось дальше это вопрос времени......
желаю удачи, надеюсь теперь машинка полетит как на крыльях :-/
  • 0

#774
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Согласен до этого забита была, фильтр не правильно подсоединили (впуск и выпуск), этим и добили.
Спасибо за помощь. Когда машина впорядке, и настроение отличное!

Сообщение отредактировал yarike1: 12.08.2008, 12:03:02

  • 0

#775
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Согласен до этого забита была, фильтр не правильно подсоединили (впуск и выпуск), этим и добили.
Спасибо за помощь. Когда машина впорядке, и настроение отличное!

А вот в чем дело.....таким мастерам только по лбу ключем на 32 :-/
еще бы не отличное........сам все стуки в корме машины убрал, так прямо наслаждаюсь звуковым комфортом в авто :cool:
  • 0

#776
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А можно ли починить блок ABS ? говрят в Е34 последних годов, он уже как на свиньях стоит, жаль рядом его нет, не могу маркировку глянуть, где то прочитал, что их можно починить оказывается, сталкивались ?

Позвони Лешке АБСнику, реально толковый, еси надо телефон скину в личку

извини забыл, что ты не в А-те, но всё равно стоит позвонить он парень нормальный по телефону ежли чё проконсультирует.

Сообщение отредактировал denya77: 12.08.2008, 15:06:01

  • 0

#777
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
проблема у друга
приходится по 20 раз ключ поворачивать чтобы машина завелась
только после того как машина дернется при очередном повороте ключа
на следующий раз заводится
в чем может быть проблема?

Е-34 92-й год 525 автомат

#778
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

проблема у друга
приходится по 20 раз ключ поворачивать чтобы машина завелась
только после того как машина дернется при очередном повороте ключа
на следующий раз заводится
в чем может быть проблема?
Е-34 92-й год 525 автомат

1)Замок зажигания
2)Стартер (бендикс)
3)По электрике
4) и.т.д.
Диагностика тебе в помощь!

Сообщение отредактировал 4УХ: 13.08.2008, 13:37:14

  • 0

#779
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


еще пока чинюсь, полный отчет после того как закончится ремонт :) Сейчас заказал приятные мелочи, решетку с хром ноздрями внутри, противотуманки новые, хром кольца в прибор панель, и ожидается задняя оптика с белым поворотником и ангельские глазки =) По кузову убирут все царапинки, в общем состояние сейчас будет такое - в каком я его никогда не видел - несколько специалистов из разных СТО смотрели двигло, скзали как часы работает - на 5+, по ходовке все в ажуре, осталось дождаться кузовных работ, дверь, бампера, обвес, крылышко... =)

Насчет хром колец в приборку просьба поподробней - сколько их в комплекте, сколько стоят и где можно взять?


приветсвую всех =) отсутствовал несколько дней на отдыхе =)

насчет колец - их там как и положено 4: на температуру, тахометр, спидометр и бензу. Есть не только на Е34, на многие модели, насчет цены скажу точно чуть позже, они уже скоро ко мне должны дойти и там дам весь расклад по заказанным товарам :D

denya77 пасиб, давай телефон =)
  • 0

#780
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
вот такие колечки:
Изображение
как придут, с меня фотки в живую, до и после =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.