Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#741
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кто поделиться, хочу себе е34 2,5 мех, года 94го!!как они вообще, некоторые отговаривают, типа не бери бмв и тд, дорогой ремонт и обслуживание!!!Как у вас, кто ездит??потом расход какой будет, ну и в среднем сколько на нее денег в месяц будет уходить???


низнаю как 525! но у меня 520 и меня полностью устраивает :-) Вот я сел на бмв вот этой зимой и менять на другую марку не хочу! кушает 12 литров на 100км! все вовремя меняешь следишь за мошинкой ! и она не ломается!!!
Машинка хорошая бэха пятерка )))
  • 0

#742
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

так ты уже свою зделал? забрал уже? вылож фото


в процессе :-) Сегодня заезжал, работа идет, сказали "терпение мой друг, только терпение" =)

Zhaneg меня растраты по бэхе не удивляют, перед тем как я ее взял, я себя настроил так, что это оч дорогая машина. На бенз в среднем расчитываю = 30 тысяч в месяц. По запчастям смотря что возьмешь. ИМХО если там МКПП, то скорей всего на ней повыдавали, лично мое мнение...
  • 0

#743
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
ИМХО если там МКПП, то скорей всего на ней повыдавали, лично мое мнение...
[/quote]

а по себе знаешь ))) ну да на бмв спокойно не поездиешь :-)
  • 0

#744
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
не-е-е, не по себе :-) вот эта моя бэха - первая моя машинка и она АКПП, а всякие катаются, встанут рядом со мной и дергаться начинают, мол давай байганем =)
  • 0

#745
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

не-е-е, не по себе :-) вот эта моя бэха - первая моя машинка и она АКПП, а всякие катаются, встанут рядом со мной и дергаться начинают, мол давай байганем =)


а знаю у нас тож такие есть ))) одного оставлял в опе сам ))) а у меня наоборот до этого только автоматы были и тут механика :-)но думаю на следующий год взять 39!
  • 0

#746
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
мне моей Е34 хватает пипец как, хотя и в новых машинах частенько катаюсь, но все равно сажусь в свою "тридцать четверку" и офигенно в ней чувствую, даже после "маляных" тачек :-) да и на автомате побайговать можно ;D
  • 0

#747
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

мне моей Е34 хватает пипец как, хотя и в новых машинах частенько катаюсь, но все равно сажусь в свою "тридцать четверку" и офигенно в ней чувствую, даже после "маляных" тачек :-) да и на автомате побайговать можно ;D


нет меня тоже 34 вся устраивает ! хорошая машинка :-)
  • 0

#748
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ребятки, кто занимался самостоятельной установкой ангельских глазок на E34 ? хочу взять именно отдельно "глазки", а не полностью оптику. И вот хотелось бы мож ктото мануальчик где то видел, читал как РИГЕР на Е36 делал, и вот хочу такой же на Е34 найти =) Чтоб фары не дай бог не запороть, а то жалко, HELLA все таки =)
  • 0

#749
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ребятки, кто занимался самостоятельной установкой ангельских глазок на E34 ? хочу взять именно отдельно "глазки", а не полностью оптику. И вот хотелось бы мож ктото мануальчик где то видел, читал как РИГЕР на Е36 делал, и вот хочу такой же на Е34 найти =) Чтоб фары не дай бог не запороть, а то жалко, HELLA все таки =)

мануальчика нет, да и писанины много будет, но могу объяснить на словах, есть пример!

Сообщение отредактировал 4УХ: 07.08.2008, 16:05:10

  • 0

#750
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
какой пример ? и как объяснить сможешь ? Может через "скайп" ?
  • 0

#751
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

какой пример ? и как объяснить сможешь ? Может через "скайп" ?

ты же из Астаны. Вариант с объяснить на словах не получится!
  • 0

#752
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто знает скока стоит компрессор на кондер??? е34 520 95г.в.
  • 0

#753
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


какой пример ? и как объяснить сможешь ? Может через "скайп" ?

ты же из Астаны. Вариант с объяснить на словах не получится!


вот и я про то же... Может по скайпу расскажешь или запишишь аудио и выложить в инет ? нуууу оооочень надло =)
  • 0

#754
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ребятки, кто занимался самостоятельной установкой ангельских глазок на E34 ? хочу взять именно отдельно "глазки", а не полностью оптику. И вот хотелось бы мож ктото мануальчик где то видел, читал как РИГЕР на Е36 делал, и вот хочу такой же на Е34 найти =) Чтоб фары не дай бог не запороть, а то жалко, HELLA все таки =)

Ты же бываешь у нас на рейсинг.форуме, зайди туда, пользователь Андрей 1975 поставил себе совсем не давно АГ, такие же как у меня только на Е34
спроси его может он фотоотчет сделал.
но чессна сказать на Е34 это такое трудное дело.... :rolleyes: :p
как правило разбирают фару, бьют стекла фары, ставят АГ, клеят новые стекла, собирают все обратно
  • 0

#755
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В общем такая проблема. Е34 1995 г. 2,5, иногда дергается (как будто какаято свеча то работает то нет, заменил все, не помогло). Снимал свечи на них черный нагар. На больших оборотах черный дым валит. Бензин вроде не сильно жрет. В одном СТО сакзали бензонасос полетел, на другом что фарсунки забиты, в одном вообще что зажигание выставлять надо. Кому верить? И что делать? Кто знает подскажите а то не охото свою машинку в кривые руки ремонтирующие только догадками и телегинезом отдавать.
P.S. Завозил на комп. диагностику - толку не какого, ни че не показала.
  • 0

#756
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


ребятки, кто занимался самостоятельной установкой ангельских глазок на E34 ? хочу взять именно отдельно "глазки", а не полностью оптику. И вот хотелось бы мож ктото мануальчик где то видел, читал как РИГЕР на Е36 делал, и вот хочу такой же на Е34 найти =) Чтоб фары не дай бог не запороть, а то жалко, HELLA все таки =)

Ты же бываешь у нас на рейсинг.форуме, зайди туда, пользователь Андрей 1975 поставил себе совсем не давно АГ, такие же как у меня только на Е34
спроси его может он фотоотчет сделал.
но чессна сказать на Е34 это такое трудное дело.... :rolleyes: :p
как правило разбирают фару, бьют стекла фары, ставят АГ, клеят новые стекла, собирают все обратно

RIEGER правельно грит,в е34 их поставит это гемор! я продовал эти глазки и устонваливал! по этому знаю,стёкла на дальний свет полюбой,лопнут когда будешь вскрывать,так что купи их зарание.
  • 0

#757
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

моего любимчика поставили на колеса =)
осталась немного терпения и времени и снова в путь =)


Молодец супер!
Много обошлось?
  • 0

#758
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

В общем такая проблема. Е34 1995 г. 2,5, иногда дергается (как будто какаято свеча то работает то нет, заменил все, не помогло).

как то странно звучит, что меняли то ?

Снимал свечи на них черный нагар.

Если центральный электрод покрыт бархатисто-черным нагаром, это говорит о том, что воздушно-топливная смесь слишком богатая (неправильная регулировка угла опережения зажигания или неисправность инжектора) или засорен воздушный фильтр. Следствие такой неисправности – повышенный расход топлива

На больших оборотах черный дым валит.

так еще бы так мучать машинку :p
это нормально, BMW масло то кушает

В одном СТО сакзали бензонасос полетел, на другом что фарсунки забиты, в одном вообще что зажигание выставлять надо. Кому верить? И что делать? Кто знает подскажите а то не охото свою машинку в кривые руки ремонтирующие только догадками и телегинезом отдавать.
P.S. Завозил на комп. диагностику - толку не какого, ни че не показала.

в системе питания двигателя более 20-ти элементов учавствует, так что нужно искать поломку последовательно
цвет свечей может дать направление поиска :rolleyes:
  • 0

#759
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
The Best Maxima да я вот теперсь думаю, стоит ли лезть моими руками в родную ХЭЛЛУ...

bekzat_bek много, 400 тон на ремонт + возвращение прежних девайсов, а ля титаны, оптики, ну и где то добавил того, чего раньше не было, плюс ставятся хорошие запчасти
  • 0

#760
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Черный дым как раз та свидетельствует о переобогащенной топливо воздушной смеси, если масло жрало бы цвет был бы синевата белым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.