Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#681
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
такой вопросик:
у меня Е34 черного металлика, ручки черные, все черное, кроме молдингов на дверях и повторители... Вот думаю может молдинги с серебристых на черные сменить? ну и повторители тоже, останется только "морда" как была (но ее менять не хочу) Стоит ли оно того? Как смотрится? Кто-нибудь делал на своих аппаратах?
  • 0

#682
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня 18 тапки на е34, М заводские 5-ти конечная зведа, раздвоенная, хочу поменять на красивые тапки чуть меньшего размера.
  • 0

#683
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

У меня 18 тапки на е34, М заводские 5-ти конечная зведа, раздвоенная, хочу поменять на красивые тапки чуть меньшего размера.

А если продать то за сколько?
  • 0

#684
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
фото в студию =) Е34 оч эффекто смотрится на 18" колесах, если тапки грамотные =)
  • 0

#685
Lexa441

Lexa441
  • Гость
  • 20 сообщений
LoseYourself,с удовольствием предоставил бы фото, выглядит действительно эффектно, но к сожалению не можу.
А если продать ... то думаю за 800 у.е.
  • 0

#686
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
1. сдох акум...., видимо надо было клему скидывать... Теперь стоит вопрос - какоя взять?
2. Подушка на коробку, на япошку Е34 525i стоит 16 косарей... В Астане на разборах их нет... Как у вас с ценами?
  • 0

#687
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ищу вот такую подушку на 2.5, на автомат...

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал LoseYourself: 01.08.2008, 19:52:43

  • 0

#688
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
она че 16 тыщ стоит? у нас должно быть дешевле.
и ваще нафига ее менять - она че развалилась? даешь ремонт по казахски- на клей, гы гы
  • 0

#689
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
она ывроде как 19, я там в одном месте постоянно покупаю, там скачуху делают до 15.5 косарей... Оригиналовская... Я свою машинку слишком уважаю, чтобы на клей делать :D слАмалась она... Хотелось бы узнать у вас она сколько стоит....

Сообщение отредактировал LoseYourself: 01.08.2008, 20:59:46

  • 0

#690
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
моего любимчика поставили на колеса =)
осталась немного терпения и времени и снова в путь =)
Изображение

Сообщение отредактировал LoseYourself: 01.08.2008, 20:58:54

  • 0

#691
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ребята подскажите как выкупаете нужно ли менять жидкость в коробке? и через сколько км меняется масло в АКПП и двигателе . у менЯ E34 530i m60 94 года.
на доске показывается oil service и светодиод красный. но если верить гуглу то

"Ряд светодиодов - это просто таймер. Причем таймер этот считает не только пробег, но учитывает температуру и обороты двигателя. Поэтому "OIL SERVICE" может загораться в диапазоне от 8 до 13ткм, в зависимости от стиля езды. Между тем, сменив по всем правилам масло и фильтр, владелец видит, что "OIL SERVICE" продолжает гореть, а зелененькие светодиоды так и не зажглись. Возможно не все знают, что под капотом автомобиля BMW установлен многоконтактный электрический разъем, который служит для подключения контрольных и диагностических приборов, например "Modic". Также, в этот разъем включается специальный ключ фирмы "BMW" для сброса показаний индикаторов."
http://www.bmwe34.si...del=1&object=13

собираюсь менять подскажите зающие, какое масло лить в двигатель ? посоветовали кастрол полусинтетику . маркировку не знаю... хы ) и 7,5 литров сказали. вроде так.

а вот с коробкой что делать. ?
там какието декстроны IIE IID III.
+ замена масленного фильтра.
в обще м я в растерянности.

ну или просто подскажите СТО и дядек которые не нае№ут и раскажут граммотно чо куда. и надо ли вообще.
ну и примерную стоимость замены жидкости в АКПП.
  • 0

#692
eXz-MaN

eXz-MaN
  • Гость
  • 24 сообщений

моего любимчика поставили на колеса =)
осталась немного терпения и времени и снова в путь =)

мои поздравления!
мы тут уже с переживанием следим за судьбой твоего аппарата

кстати, я сегодня стал еще одним счастиливым обладателем бавараца пятой серии в 34 кузове
эт моя первая машина и думаю что она меня не разочарует :smoke:
  • 0

#693
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
оО пасиба за поддержку! давай рассказывай че за аппарат :smoke: всегда оглядываюсь в след достойному Е34 :smoke:

Сообщение отредактировал LoseYourself: 03.08.2008, 00:36:40

  • 0

#694
eXz-MaN

eXz-MaN
  • Гость
  • 24 сообщений
движка 2,0 М52 Vanos
год 94 правда еще узкомордый, а так хотелось широкомордова, но экземплярчик был настолько хорош что я не мог пройти мимо =)
оч. удивила ходовка - машино просто плывет а не едет, такого комфорта я даже и не ожидал

кстати какие будут рекомендации? машина только с германии, что желательно поменять сразу?
  • 0

#695
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

движка 2,0 М52 Vanos
год 94 правда еще узкомордый, а так хотелось широкомордова, но экземплярчик был настолько хорош что я не мог пройти мимо =)
оч. удивила ходовка - машино просто плывет а не едет, такого комфорта я даже и не ожидал

кстати какие будут рекомендации? машина только с германии, что желательно поменять сразу?


канечно же в движке масло ! лудше везде все проверь :smoke:
  • 0

#696
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

движка 2,0 М52 Vanos
год 94 правда еще узкомордый, а так хотелось широкомордова, но экземплярчик был настолько хорош что я не мог пройти мимо =)
оч. удивила ходовка - машино просто плывет а не едет, такого комфорта я даже и не ожидал

кстати какие будут рекомендации? машина только с германии, что желательно поменять сразу?


масло в двигле обязательно, посомтри ремни, ну и вообще желательно везде жидкости сменить... в коробке, гуре, свечи, фильтра. А цвет какой? Фото есть?
  • 0

#697
eXz-MaN

eXz-MaN
  • Гость
  • 24 сообщений

масло в двигле обязательно, посомтри ремни, ну и вообще желательно везде жидкости сменить... в коробке, гуре, свечи, фильтра. А цвет какой? Фото есть?


насчет жидкостей принял к сведенью =)
кстати жидкости каких произодителей порекомендуете?

а вот и фото
Изображение

в планах поставить ангельские глазки, взади хрустали ну и канечно же титаны
хачу шницеры как у LoseYourself :smoke:

Сообщение отредактировал eXz-MaN: 03.08.2008, 17:10:58

  • 0

#698
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
и белые вместо желтых поворотников воткни, сзади хрустали, но только не мамбетский вариант а ля "красный-белый-красный" :smoke: Насчет глаз сказать пока ничего не могу :smoke: Масло в двигло кастрол маркировку вот только не помню, ну и остальное на СТО уже скажут, еси с Астаны могу человека порекомендовать, сможешь там продиагностироваться, скажут че да как...
а про титаны - я обожаю шницеры =))) када ктото еще на шницерах едет - аж с завистью смотрю =) Ищу еще 2 шницеровские титаны =) Мой новый комплект лежит в гараже и ждет машинку =)

З.Ы. ищу правый молдниг на задний бампер!!! и оптику заднюю с белым поворотником
  • 0

#699
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

собираюсь менять подскажите знающие, какое масло лить в двигатель ? посоветовали кастрол полусинтетику . маркировку не знаю... хы ) и 7,5 литров сказали. вроде так.

полусинтетика CASTROL Magnatec 10W-40 + фильтр

ну или просто подскажите СТО и дядек которые не нае№ут и раскажут граммотно чо куда. и надо ли вообще.
ну и примерную стоимость замены жидкости в АКПП.

тема неоднократно поднималась!

Сообщение отредактировал 4УХ: 04.08.2008, 09:49:39

  • 0

#700
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
спс

Сообщение отредактировал Flatline-: 04.08.2008, 09:39:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.