Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#301
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Оказывается с сигналкой тоже такая беда :laugh:

давление топлива померь. Особенно вариант с удержанием давления в рампе посмотри.

Заехал к Бороде,
сказал что в стартере проблема.
Не знаете спецов кто стартер починить могут?
  • 0

#302
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Оказывается с сигналкой тоже такая беда :)

давление топлива померь. Особенно вариант с удержанием давления в рампе посмотри.

Заехал к Бороде,
сказал что в стартере проблема.
Не знаете спецов кто стартер починить могут?

дома надо посмотреть, есть контакты. Или в личку DIT-96 стукнись, скажи что папа просил дать тебе контакты ремонтников стартеров и генераторов. Да и в ветке Ниссан, у Мистралей в теме есть контакты парней на новой площади. Но туда надо уже со снятым приехать.
  • 0

#303
morzze

morzze
  • Гость
  • 42 сообщений

ну что, никому не интересна тема теста приборки? хоть комментарии оставьте.)))

У меня 530(М60), постоянно ругается компьютер... причем регается по-немецки, если на японской тройке у меня пишет по-английски и там хотя бы можно перевести, то тут ничего не понятно. кто может помочь с распечаткой ошибок которые он пишет с немецкого языка??
  • 0

#304
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


ну что, никому не интересна тема теста приборки? хоть комментарии оставьте.)))

У меня 530(М60), постоянно ругается компьютер... причем регается по-немецки, если на японской тройке у меня пишет по-английски и там хотя бы можно перевести, то тут ничего не понятно. кто может помочь с распечаткой ошибок которые он пишет с немецкого языка??



мануал тебе нужен...
  • 0

#305
morzze

morzze
  • Гость
  • 42 сообщений



ну что, никому не интересна тема теста приборки? хоть комментарии оставьте.)))

У меня 530(М60), постоянно ругается компьютер... причем регается по-немецки, если на японской тройке у меня пишет по-английски и там хотя бы можно перевести, то тут ничего не понятно. кто может помочь с распечаткой ошибок которые он пишет с немецкого языка??



мануал тебе нужен...

где можно взять такой манул в сети??
  • 0

#306
A.T.R

A.T.R
  • Гость
  • 15 сообщений
podskajite na bmw34 M50 kogda davlu gaz nachinaet chtoto svistet iz dinamikov ,chem bolshe davish tem bolshe svistit .a vikluchaesh mafon,vse ok!?
  • 0

#307
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

podskajite na bmw34 M50 kogda davlu gaz nachinaet chtoto svistet iz dinamikov ,chem bolshe davish tem bolshe svistit .a vikluchaesh mafon,vse ok!?

поставить фильтр на питание магнитофона. Стоит тенге 100. Оторвать руки установщику.
  • 0

#308
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений




ну что, никому не интересна тема теста приборки? хоть комментарии оставьте.)))

У меня 530(М60), постоянно ругается компьютер... причем регается по-немецки, если на японской тройке у меня пишет по-английски и там хотя бы можно перевести, то тут ничего не понятно. кто может помочь с распечаткой ошибок которые он пишет с немецкого языка??



мануал тебе нужен...

где можно взять такой манул в сети??

Приветствую, если надо будет список ошибок могу выложить либо сегодня, вечером либо, завтра.
  • 0

#309
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
На е34 м60 периодически компьютер дает 3 коротких пика, с интервалом 2 пика в секунду, КТО НИТЬ С ТАКОЙ ХР@нью сталкивался, подскажите. К чему готовиться?
  • 0

#310
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На е34 м60 периодически компьютер дает 3 коротких пика, с интервалом 2 пика в секунду, КТО НИТЬ С ТАКОЙ ХР@нью сталкивался, подскажите. К чему готовиться?

готовиться к чтению руководства по эксплуатации. Внимательному.

На улице как раз граничная температура, на которую реагирует термодатчик.

Можно покормить собаку и ничего не делать. Впрочем, собаку можно тоже не кормить.
  • 0

#311
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

На е34 м60 периодически компьютер дает 3 коротких пика, с интервалом 2 пика в секунду, КТО НИТЬ С ТАКОЙ ХР@нью сталкивался, подскажите. К чему готовиться?

Это просто предупреждение что наружная температура способствует образованию
гололеда, БМВ заботится о своих водителях таким образом
"с удовольствием за рулем"

Сообщение отредактировал RIEGER: 28.02.2008, 12:04:59

  • 0

#312
morzze

morzze
  • Гость
  • 42 сообщений
господа, скажите... у меня на машине (е34 530 М60) стоят синие пружины более жесткие чем оригинал. передние амортизаторы умерли, могу ли я поставить обычный амортизатор не меняя при этом пружины, так как они хорошие и как это отразится на амортизатори или не отразится...
  • 0

#313
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Привет ! Ставь смело новые амортизаторы и будет тебе счастье, пружины можно оставить старые на амортизаторе это не отразится.
  • 0

#314
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Это просто предупреждение что наружная температура способствует образованию
гололеда, БМВ заботится о своих водителях таким образом
"с удовольствием за рулем"
[/quote]

Ха а жизнь то налаживается Спасибо.
  • 0

#315
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

BMW, - вообще Мега-Болид, однозначно. :D :spy:
BMW, надёжен до безобразия, как Fischer RC4, примерно, на подготовленной трассе и несложном бездорожъе.
Вот, вчера: Отказал топливный насос (он уже два года жужжал - после преживальского 93-го - редкостный ацтой - после Алматинского 98-го, - вроде, как прицеп с бетонным блоком тащишь за собой) по пути на Капчагай - прикольно - первый раз прокатились на эвакуаторе с мигалками. Сегодня заинстали новый, поменяли топливный и воздушный фильтр - зашибись, - как будто новый мотор установили - на холостых чуть кусок асфальта не выдрало.

P.S. Вообще техника должна ломаться вовремя - иначе на неё нет никакой надежды. ©

  • 0

#316
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


BMW, - вообще Мега-Болид, однозначно. ;-) :D
BMW, надёжен до безобразия, как Fischer RC4, примерно, на подготовленной трассе и несложном бездорожъе.
Вот, вчера: Отказал топливный насос (он уже два года жужжал - после преживальского 93-го - редкостный ацтой - после Алматинского 98-го, - вроде, как прицеп с бетонным блоком тащишь за собой) по пути на Капчагай - прикольно - первый раз прокатились на эвакуаторе с мигалками. Сегодня заинстали новый, поменяли топливный и воздушный фильтр - зашибись, - как будто новый мотор установили - на холостых чуть кусок асфальта не выдрало.

P.S. Вообще техника должна ломаться вовремя - иначе на неё нет никакой надежды. ©


у тебя, случайно, не 530 черная с ксеноном и со спойлером на заднем стекле?
  • 0

#317
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
есть старая аксиома: "Сумма неисправностей в машине - константа".
Поменяешь лампочку в поворотнике - сдохнет датчик дождя, поменяешь амортизаторы - поймешь, что подушки балки мертвые, поменяешь радиатор, потечет печка, поменяет дворники, заскрипят сиденья, починишь обогрев заднего стекла, сдохнет подогрев седел, отремонтируешь стеклоподъемник - потечет люк, поменяешь расходомер, умрут форсунки...

БМВ - это та машина, в которой понимаешь и прощаешь весь этот геморрой, когда она едет.
  • 0

#318
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
кстати, залился последний раз на синойле,- расход заметно меньше, чем на роял-петроловском,- на втором я проезжал 250 км на 40-ка литрах- у меня загоралась лампочка, а на синойловском- уже почти 300 отъездил на 40а литрах- еще литров 15 показывает остаток, правда я заливал когда- к меня токо токо лампочка загорелась, но ведь сейчас не горит! сдается мне, что RP не доливают прилично.

кстати, что за фигня у меня- периодически пропадает дальний свет, то работает, то-нет, если на постоянку включать- т.е., то включается, то- нет, вчера смотрю- задний габарит не горит, потом загорелся, круиз-контроль как пропал в свое время, так и не включается, это не может быть из-за релеек, слышал версию по поводу того, что в германии машины стоят бывает по году а то и больше в автохаусах под открытым небом, прежде чем быть проданными,- и релюшки отсыривают.

охото, чтобы всетаки круиз-контроль работал, и свет мозги не пудрил. у меня есть LKM? у меня low version. и где он находится? да еще- на моем сиденье наддув поясничного отдела заработал, а на пасажирском нет. сдается мне, что все эти вещи явлются последствием одного, чего? нет мыслей?
  • 0

#319
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Что тут поделаешь? Надо брать в руки мануал и изучать по признакам будет понятно что случилось. предохранители, релюшки или контакты.
  • 0

#320
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

кстати, что за фигня у меня- периодически пропадает дальний свет, то работает, то-нет, если на постоянку включать- т.е., то включается, то- нет, вчера смотрю- задний габарит не горит, потом загорелся, круиз-контроль как пропал в свое время, так и не включается, это не может быть из-за релеек, слышал версию по поводу того, что в германии машины стоят бывает по году а то и больше в автохаусах под открытым небом, прежде чем быть проданными,- и релюшки отсыривают.

охото, чтобы всетаки круиз-контроль работал, и свет мозги не пудрил. у меня есть LKM? у меня low version. и где он находится? да еще- на моем сиденье наддув поясничного отдела заработал, а на пасажирском нет. сдается мне, что все эти вещи явлются последствием одного, чего? нет мыслей?

ЕТМ в руки и с включенной головой шарить по разделам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.