Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2961
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

собираюсь купит этот быдломобиль.
Скажите, а курсы хамства на дороге где преподают?

Чимкентский Университет Быдловства и Хамства ))
  • 0

#2962
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Подскажите пож-та можно ли самому поменять на этой машине тормозной вакуум? Или лучше в сто загнать ...

При наличии инструмента и кое каких навыков в ремонте авто, думаю можно, но если этого нет то лучше СТО!


собираюсь купит этот быдломобиль.
Скажите, а курсы хамства на дороге где преподают?

Чимкентский Университет Быдловства и Хамства ))

жгете парни! :lol:

Сообщение отредактировал PilotBMW: 24.05.2012, 21:57:11

  • 0

#2963
Nadzor

Nadzor
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кто нибудь клеил зеркало в салоне? На что оно клеется? суперклей не держит. видимо не приспособлен для стекла(

Баксидный клей используйте!
  • 0

#2964
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Лучше доверить это дело мастерам стекольщикам.
  • 0

#2965
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
На базаре есть спецклей для салонных зеркал
  • -1

#2966
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
всем здарова. другу приспичило купить 34ку на м60.
скажите где модно сделать диагностику не дорого?
  • 0

#2967
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
недорого не есть качественно. М60 специфичный движок особенно в старости, думаю ваш выбор спорт гараж, Виктор на Авроре дакие авто уже не берет. Ну или в теме про сто проштудируй.
  • 0

#2968
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ок. если кратко, то что лучше выбрать м60 или м50?
  • 0

#2969
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Продам комлект зимней шипованной резины Данлоп 195/65/15 износ 5%, резина одета на титановые диски БМВ и отбалансированна. Всё в идеальном состоянии. БМВ свою продал остался комлект зимних колёс.
8-702-9762470.

Сколько просите за колеса?
  • 0

#2970
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ок. если кратко, то что лучше выбрать м60 или м50?

Везде свои плюсы и минусы, М60 8 цилиндров против 6 М50, соотв чуть дороже эксплуатационные расходы. Оба движка достаточно надежны при правильной эксплуатации и обслуживании. М50 берут так же с возможностью дальнейшего свапа.
  • 0

#2971
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Везде свои плюсы и минусы, М60 8 цилиндров против 6 М50, соотв чуть дороже эксплуатационные расходы. Оба движка достаточно надежны при правильной эксплуатации и обслуживании. М50 берут так же с возможностью дальнейшего свапа.

Вроде как на М60 может попасться никосил, не? А вот насчет М50 точно знаю, что там такой ерунды нет. Лично мне М50 очень нравится, классный движок!
  • 0

#2972
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

недорого не есть качественно. М60 специфичный движок особенно в старости, думаю ваш выбор спорт гараж, Виктор на Авроре дакие авто уже не берет. Ну или в теме про сто проштудируй.

по спорт гаражу наше только этот, 7013300090 не могу дозвониться.
подскажите где находятся?
или еще места где диагностика+яма за разумные деньги.
  • 0

#2973
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
находится спотр гараж на артеллерийской 38, по беллинского ниже автошколы и автодрома будет светофор на нем направо и метров через 150 спрова въезд. Тел к сожалению не имею. Но точно мелькал в теме про сто.
  • 0

#2974
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
на е34:
задние китайские фонари;
подномерник задний японский, квадратный;
подлокотник с пассажирского кресла, черная кожа;
колодка тормозная, 1 шт новая;
какие то две запчасти по ходовке;
е39: ремень безопасности задний средний вроде бы.
все вместе за пару тысяч отдам.
777 7333474
  • 0

#2975
Beemer

Beemer
  • Гость
  • 5 сообщений
М50 нормальный движок. М60 ИМХО проблемный. лучше М62, но на е34 их не ставили.
  • 0

#2976
SNED

SNED
  • Гость
  • 23 сообщений
ВСЕМ ЗДОРОВО! у меня беха е34 М50 механика. Машина последнее время стала глохнуть на холостых и дергаться на скоростях, причем что на холодную что на горячую. Может полдня нормалшьно ездить, или наоборот глохнет. (как ей вздумается короч). Заехал на диагностику. Сканер показал всего лишль одну ошибку №6 (выходной каскад топливной форсунки). Искал в инете... ничего не нашёл(( Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? куда именно лезть? В форсунки или бензонасос или может топливный фильтр забит?
  • 0

#2977
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я бы проверил давление в топливной системе и КХХ.
  • 0

#2978
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ВСЕМ ЗДОРОВО! у меня беха е34 М50 механика. Машина последнее время стала глохнуть на холостых и дергаться на скоростях, причем что на холодную что на горячую. Может полдня нормалшьно ездить, или наоборот глохнет. (как ей вздумается короч). Заехал на диагностику. Сканер показал всего лишль одну ошибку №6 (выходной каскад топливной форсунки). Искал в инете... ничего не нашёл(( Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? куда именно лезть? В форсунки или бензонасос или может топливный фильтр забит?

была похожая проблема, лямбда барахлила
  • 0

#2979
SNED

SNED
  • Гость
  • 23 сообщений


ВСЕМ ЗДОРОВО! у меня беха е34 М50 механика. Машина последнее время стала глохнуть на холостых и дергаться на скоростях, причем что на холодную что на горячую. Может полдня нормалшьно ездить, или наоборот глохнет. (как ей вздумается короч). Заехал на диагностику. Сканер показал всего лишль одну ошибку №6 (выходной каскад топливной форсунки). Искал в инете... ничего не нашёл(( Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? куда именно лезть? В форсунки или бензонасос или может топливный фильтр забит?

была похожая проблема, лямбда барахлила


Но ведь на диагностике лямба выдавала норм сигнал. У вас из за лямбды глохла что ли? или просто обороты плавали? Ещё забыл отметить что бывает заглохнет, потом минут 10-15 стартером маслаю чтобы завести. И утром такая же фигня.
  • 0

#2980
SNED

SNED
  • Гость
  • 23 сообщений

Я бы проверил давление в топливной системе и КХХ.


Сегодня снял КХХ, почистил, назад поставил. Ничего не изменилось(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.