Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2901
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ходовка хорошая, недавно проверяли - заменили только серьги передние. Спасибо, поеду значится на вулкан. Как устраню отпишусь в чём дело, Всем спасибо...
  • 1

#2902
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Биение при разгоне, пар вариантов или саленты верхних кривых рычагов или нарушена балансировка.
  • 0

#2903
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Не, тут не при разгоне. Строго от 85 до 95 км\ч примерно вибрация. Ниже и выше по скоростям вовсе пропадает)
  • 0

#2904
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Не, тут не при разгоне. Строго от 85 до 95 км\ч примерно вибрация. Ниже и выше по скоростям вовсе пропадает)

если ходовка норм, 100 % что-то с колесами. Я на этом собаку съел ) Я китайские R17 "казаны" купил новые, такая тряска появилась, как у тебя, на 80-90 км/ч. И передние с задними колеса менял местами и на балансировку несколько раз возил, и резину проверял на шишки - не помогало, хотя на балансировке диски идеально себя показывали. Потом у друга диски взял проверить R15, машина идеально поехала. Опять свои R17 поставил, опять завибрировала. Обычно если кривой диск или шишка, есть маленькая вибрация, а мою буд-то болтало из стороны в сторону, будто на всех дисках восьмерки. Я диски так и продал. Хотя потом узнал, что нужно центровать было сами диски и проставку ставить. Где-то на лукойле говорят центруют, я не видел.
  • 0

#2905
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
да, такое возможна например если диски с ЦО от Е39 на Е34 поставить!
  • 0

#2906
Даулет BMW

Даулет BMW

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Салам мужики ! Я наехал на яму. Разбил картер (все масло вытекло сразу) или его поддон (не шарю в этом), короче на куски все развалилось, как узнать что пострадало? где рекомендуете сделать ремонт и найти запчасти?
Помогите люди добрые !!! . Заранее РАХМЕТ!!!

БМВ 525, е34, 1995 г.в. из Японии

#2907
Buyukelci

Buyukelci
  • Гость
  • 25 сообщений
Vsem dobrogo vremeni sutok. Proshu Vas prokonsultirovat. Na dannyi moment sobirayus pokupat bmw.
No ne znayu na kakoi ostanovitsya esli est spetsialisty po bmw proshu posovetovat.
Summa pokupki v raione 5-6000$. Interesuyet bmw3 i bmw 5. na mehanike. mne posovetovali pokupat dvigatel m50.
Kuda i na chto sleduyet obratit vnimaniye pri pokupke, chto luchshe vybrat 3 ili 5? posovetiute pohaluista.
(dr normalnyh mashin v raione 5-6 uvy ne vizhu)
zaranee spasibo vsem.
  • 0

#2908
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Vsem dobrogo vremeni sutok. Proshu Vas prokonsultirovat. Na dannyi moment sobirayus pokupat bmw.
No ne znayu na kakoi ostanovitsya esli est spetsialisty po bmw proshu posovetovat.
Summa pokupki v raione 5-6000$. Interesuyet bmw3 i bmw 5. na mehanike. mne posovetovali pokupat dvigatel m50.
Kuda i na chto sleduyet obratit vnimaniye pri pokupke, chto luchshe vybrat 3 ili 5? posovetiute pohaluista.
(dr normalnyh mashin v raione 5-6 uvy ne vizhu)
zaranee spasibo vsem.

У меня была 730- Е38 кузов, 525 - Е34, 325 - Е46, сейчас 318is - Е36. У всех попадались 2 болезни: 1. с охлаждением (термостат на всех менял. кран печки на одной, антифриз вытекал). 2. подклапанная прокладка двигателя протекала у всех, масло на свечи попадало, двиг троил (ремонт 7000-10000). А так не было проблем. Ну по ходовке еще, но это у всех машин.... За 5000-6000 я бы лучше поискал 525 94-95 года, не ранее. У 530 движки капризные.
  • 0

#2909
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
На выходных поменял (частично) и отрегулировал колодки ручного тормоза. Сейчас с 5и щелчков мёртво затягивает - доволен)))
  • 0

#2910
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вопрос всем, HELP. Глохнуть начала машина (M60B30 МКПП 1994г.). причём глохнуть с любых оборотов. Заехал проверил бензонасос - тот в норме, клапан тоже держит. Причём иногда на холостых начинают плавать обороты минуту где-то после чего машина глохнет. в это время из трубы чёрный дым валит. Отключаю волюметр - обороты нормализуются, машина не глохнет, дым не валит. Такой вопрос - кроме волюметра ничего не может быть? Их восстанавливают?
  • 0

#2911
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
может и восстанавливат, он работает помоему по принципу терморезистора,но проще думаю найти другой.
  • 0

#2912
alban_777

alban_777
  • Гость
  • 7 сообщений
Салам всем.БМВ 525 е34 1991 г. коробка автомат. Коробка после работы 30 минут дергает и выдает ошибку Transs program. А до 30 минут работает нормально. Комп диагностики говорят все норм, типа приезжай когда ошибка есть. Думаю кто нить с такой проблемой сталкивался... В чем может проблема? Заранее благодарю
  • 0

#2913
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

да, такое возможна например если диски с ЦО от Е39 на Е34 поставить!

Поддерживаю на 100%. Проставки 74,1мм на 72,6 надо делать, но биение еле заметное возможно останется.
  • 0

#2914
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Салам всем.БМВ 525 е34 1991 г. коробка автомат. Коробка после работы 30 минут дергает и выдает ошибку Transs program. А до 30 минут работает нормально. Комп диагностики говорят все норм, типа приезжай когда ошибка есть. Думаю кто нить с такой проблемой сталкивался... В чем может проблема? Заранее благодарю

колеса сзади одинаковые стоят? уровень в коробке проверял? Вообще ошибка записывается в компе и сидит норм диагностика должна показать какая именнно возникала ошибка, так что езжай к норм диагностам по БМВ.
  • 0

#2915
alban_777

alban_777
  • Гость
  • 7 сообщений
Может подскажете кто и где могут помочь? Уровень масло норм. Масло менял. Ошибка Transs Program.
  • 0

#2916
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Наверное я буду тем кто начнет очередной холивар и кого наградят плюсом, но я всеже скажу, точнее спрошу у вас товарищи обладатели е34, почему вы считаете, что если вы купили е34, то ПДД считаются для вас пустым звуком?
Почему вы показываете свою быдлятскую натуру на дорогах?
У Дорожной полиции Казахстана есть предписание? Что если владелец е34 нарушает правила то на это надо закрывать глаза? Если это так, я не пожалею 3000 баксов, а именно столько стоит ваше ржавое ведро аля унитаз, котороеь вы подставляете в авариях и вообще просто ради того чтобы бабла срубить, я куплю это гавно.
Сегодня очередной раз я стал свидетелем как быдло проехало на красный, стопицот процентов потому что оноже на бемеве едет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.08.2011, 16:53:59


#2917
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Вольдемар, я ездил на Е34 но все было в пределах ПДД, так что авто тут не причем, просто моцк некоторых индивидумов работает не как у всех, и не надо всех под одну расческу! Индивидумов хватает на любом авто.
  • 0

#2918
Mebel_rus

Mebel_rus
  • Гость
  • 21 сообщений

Наверное я буду тем кто начнет очередной холивар и кого наградят плюсом, но я всеже скажу, точнее спрошу у вас товарищи обладатели е34, почему вы считаете, что если вы купили е34, то ПДД считаются для вас пустым звуком?
Почему вы показываете свою быдлятскую натуру на дорогах?
У Дорожной полиции Казахстана есть предписание? Что если владелец е34 нарушает правила то на это надо закрывать глаза? Если это так, я не пожалею 3000 баксов, а именно столько стоит ваше ржавое ведро аля унитаз, котороеь вы подставляете в авариях и вообще просто ради того чтобы бабла срубить, я куплю это гавно.
Сегодня очередной раз я стал свидетелем как быдло проехало на красный, стопицот процентов потому что оноже на бемеве едет.

... говорит владелец 124 мерса, подрезая всех, сигналя женщене с ребенком на зебре, проскакивает на красный.

сам езжу на e34 и обращаю внимание как ездят сотоварищи. но наглости вождения впереди мерсы (любые), номера Б и Х (мазды, и прочие ведёрки)
e34 вроде все нормально. исключение Б и Х

по поводу подставить машину я таких гадов повидал, все они ездят на маздах, кроносах, и проче..
так что пока все владельцы мерсов свои ведёрки не разобью и не пересядут на e34 . ездить можно. случится такое, сам продам свое корыто. не за 3000 конечно, за 7000.
  • 0

#2919
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
За B не слова! ;)
Робертович на каком то японоаппарате ездит, и если ему встретился один неадекват, то он сразу всех зачесал под одно, некарашо! :dont:
  • 0

#2920
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вопрос всем, HELP. Глохнуть начала машина (M60B30 МКПП 1994г.). причём глохнуть с любых оборотов. Заехал проверил бензонасос - тот в норме, клапан тоже держит. Причём иногда на холостых начинают плавать обороты минуту где-то после чего машина глохнет. в это время из трубы чёрный дым валит. Отключаю волюметр - обороты нормализуются, машина не глохнет, дым не валит. Такой вопрос - кроме волюметра ничего не может быть? Их восстанавливают?


У меня было нечто похожее, тоже на М60. Поменял волюметр, две катушки, свечи, выставили метки - все стало фонтан. Волюметр новый дорогой, но реставрировать не советуют, лучше уж с разбора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.