Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2861
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Потенциометр это регулируемое сопротивление (типо крутилки на печке например) только вот какая именно крутилка мне непонятно(((
  • 0

#2862
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
привет всем!
кто знает из-за чего может превышать уровень выхлопа? :spy:
  • 0

#2863
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Потенциометр это регулируемое сопротивление (типо крутилки на печке например) только вот какая именно крутилка мне непонятно(((

Да я знаю что такое понтенциометр :D , я думаю нах он на полу?
у тебя АСЦ есть? если да то возможно тот что на педали газа.

JeanR ты имеешь ввиду уровень СО? если да, то на диагностику, проверять лямды и расходомер воздуха, и как вариант датчик температуры на мозги, в общем сначала диагностика, Расход большой?
  • 0

#2864
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

JeanR ты имеешь ввиду уровень СО? если да, то на диагностику, проверять лямды и расходомер воздуха, и как вариант датчик температуры на мозги, в общем сначала диагностика, Расход большой?


да.. вчера на ЭКО посту остановили.. норма 1,5% , а у меня показало 3,25% :spy:
кстати у меня троит .. свечи видать.. думаю может из-за этого..
расход по городу литров 20 как минимум.. по трассе нормально 10 л.
  • 0

#2865
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Так этот потенциометр напольной части относится каким то боком к отопительной и кондиц. системе, так говорит комп)))
  • 0

#2866
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Пришла пора замены тормозных колодок и в придачу хочу заменить тормозные диски, на своей BMW 520i E34 M50.
Посоветуйте, какие колодки брать (производитель)?
Заранее спасибо!
  • 0

#2867
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Долго муссировалась тема тут, остановились на ATE - они мягкие и не свистят + не стачивают диск тормозной, но расходуются зато немного быстрее всех остальных...
  • 0

#2868
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кто пробовал промывать лямбды (карбом) чтобы типо дольше ходили, или это миф и не помогает, только под замену их? Зимой просто расход из-за них возрастает с 15и до 18 литров. Также слышал что от ТАЗиков вставляют лямбды, стоит ЛИ это делать? кто юзал?

Сообщение отредактировал Arzas: 25.03.2011, 12:30:23

  • 0

#2869
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Появилась такая проблема: в салоне запах бензина, особенно когда приоткрыто окно или люк, запах усиливается при разгоне. Что посоветуете, камрады?
  • 0

#2870
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Проверяй шланги на топливную рейку, если будет сильная течь - черевато пожаром под капотом.
номера 15, 16!
Изображение
  • 0

#2871
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо, проверю
  • 0

#2872
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет! Появилась такая проблема: в салоне запах бензина, особенно когда приоткрыто окно или люк, запах усиливается при разгоне. Что посоветуете, камрады?


привет! у меня тоже было такое! оказалось что это шланг пропускал от бензонасоса до топливного фильтра. вот! имей ввиду! :smoke:
  • 0

#2873
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений
привет! у меня тоже было такое! оказалось что это шланг пропускал от бензонасоса до топливного фильтра. вот! имей ввиду! :smoke:
[/quote]
Спасибо за совет, наверное так оно и есть, потому-что сегодня смотрел топливную рейку-всё в порядке, и запах идёт откудато сзади :eek:
  • 0

#2874
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Скажите сколько надо масла в АККП 525i е34 м50 1995 и где лучше его менять?
  • 0

#2875
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
обратись в Спорт гараж там вроде меняют и кол-во скажут ! + 7 701 922 9272
328 28 20
  • 0

#2876
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте где купить пружины? не китай, а то сзади стояли Bilstein B6 (я так думаю, шток короткий ), а пружины были короткими что даже не отжимали аморты, хочу поставить стандартные аморты и соответственно пружины.
  • 0

#2877
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
У Ирины на банауле брал задние как раз по 8500 за штуку, говорит не кЫтай) Почти год катаюсь-норм вроде))) Аморты советую бильштайн B4 недорого и с БЕСПЛАТНОЙ установкой ставят на SCT которая на домостроительной между Момыш-Улы и Саина.

Сообщение отредактировал Arzas: 29.03.2011, 18:58:30

  • 0

#2878
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я как раз к ним звонил вчера, говроят по 8500 за штуку задние, а пружины по высоте и жесткости как?
  • 0

#2879
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Жёсткость в самый раз(ставил с амортами от Boge) но вот высоту можно было бы и добавить, так что если есть проставки на 1 см, само то, у меня нету и жалею что не поставил, хотя высота как с завода пожалуй (зада)
  • 0

#2880
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Понятно! спасибо!
съезжу в выходные на Баянаул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.