Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2761
AWZM

AWZM
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята, какое масло заливать в движок.
купила бээмвэ 520i, хочу поменять все жидкости
посоветуйте плиз!
  • 0

#2762
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Если двигатель М50В20 лить лучше полусинтетику с вязкостью 10w40, 15w50 по SAE . по API лучше SL и желательно допуск BMW special oil. Если вы в Алматы, то можно взять в Баварии 10-40 в литровых бутылках. цена что то 1185 за литр вроде.
остальные жидкости выбирать соответственно рекомендациям производителя.
  • 0

#2763
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Если двигатель М50В20 лить лучше полусинтетику с вязкостью 10w40, 15w50 по SAE . по API лучше SL и желательно допуск BMW special oil. Если вы в Алматы, то можно взять в Баварии 10-40 в литровых бутылках. цена что то 1185 за литр вроде.
остальные жидкости выбирать соответственно рекомендациям производителя.


На М60B30 думаете стоит попробовать масло с баварии 5w40 синтетику (1600 тг. литр) и какое масло они скрывают интересно под этим маслом?))))
  • 0

#2764
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Кастрол, попробовать можно.
  • 0

#2765
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
bekzat_bek
так чем там история с стартером то закончилась, или не закончилась?
  • 0

#2766
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Сейчас не в Ате, буду в середине августа. Там отпишусь.
А у тя как?
  • 0

#2767
Danik_v8

Danik_v8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в M60 без разницы какого года агрегат производители бмв советуют заливать только синтетику. я заливаю кастрол для высоких нагрузок. 5w60
  • 0

#2768
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
всем привет, кто менял каропку АКП на МКП???
скока встало, как работает? слышал када мех ставишь там всё уже предусмотрено? и по кузову и по отверстиям и по креплениям!?!?!?
  • 0

#2769
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне тоже жесть как интересно.
Куда там крепить целиндры сцепления, и тросы. И что с компом делать?
  • 0

#2770
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений

всем привет, кто менял каропку АКП на МКП???
скока встало, как работает? слышал када мех ставишь там всё уже предусмотрено? и по кузову и по отверстиям и по креплениям!?!?!?

Кроче есть Ребята которые занимаются только E34.Они переставят полностью за 120 000. приганяешь машуну в автомате... Отгоняешь уже через 2 дня на мех с коробкой автомат в багажнике.(ну там тебе еще и кардан и всякая мелоч). Могу контакты дать Пиши в личку!
  • 0

#2771
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений
Там еще такая тема есть мона воткнуть коробку(ну кардан тоже конечно с Редук) от 520 тогда передаточное число уменьшается и машина сместо рвет стоковую 525 ХЕХ. если еще и в добавок чипонуть то ваше монстр (Тока зимою сместо не тронешься на первой, тока на 2)
  • 0

#2772
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди помогите!Сгорел лямбдазонд, посмотрел в реле предохранители бошевские, фары тоже бош, купил лямбду тоже бош, но он сцука не подошёл, вроде фишка одинаковая с тем что стоит один в один, а закручиваться не хочет. Подлез к датчику самому , т.е. к маркировки а там Сименс!...бл.ть я в шоке...чё делать?сименса этого нигде нет, а если есть то приблизительные цены от 30 штук...Кто что посоветует?


:spy: Да братка я тя понимаю.... у меня тоже Сименс. я на Разборе у 320 снял тока за б/у отдал 7000 ну че поделать этж сименс но искал его месяц!!!! так что удачи... про новую тя тут уже курсанули мин 25 000 я находил.
  • 0

#2773
fam580

fam580
  • Гость
  • 24 сообщений

всем привет, кто менял каропку АКП на МКП???
скока встало, как работает? слышал када мех ставишь там всё уже предусмотрено? и по кузову и по отверстиям и по креплениям!?!?!?

зачем это надо
  • 0

#2774
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Посоветуйте с выбором, задние аморты на е34 выбираю между бильштайном B4 и BOGE, цена одинаковая, я в сомнениях.... :-)
  • 0

#2775
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


всем привет, кто менял каропку АКП на МКП???
скока встало, как работает? слышал када мех ставишь там всё уже предусмотрено? и по кузову и по отверстиям и по креплениям!?!?!?

зачем это надо


ну если умирает АКП, отремонтировать почти так же встанет ка новую поставить
  • 0

#2776
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Посоветуйте с выбором, задние аморты на е34 выбираю между бильштайном B4 и BOGE, цена одинаковая, я в сомнениях.... :)


бери боге и не сомневайся
  • 0

#2777
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


всем привет, кто менял каропку АКП на МКП???
скока встало, как работает? слышал када мех ставишь там всё уже предусмотрено? и по кузову и по отверстиям и по креплениям!?!?!?

зачем это надо


чтобы быстрее ездить
  • 0

#2778
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Посоветуйте с выбором, задние аморты на е34 выбираю между бильштайном B4 и BOGE, цена одинаковая, я в сомнениях.... :dandy:


бери боге и не сомневайся


Мотивы? или это ваше ИМХО)))) мне для более долгой езды хочется :)
  • 0

#2779
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ты спросил, я ответил
Боге- ставяться с завода.
спроси у любого бумеровода со стажем.
бильштайн- в основном подделка.
хотя у меня на жопе тоже бильштайны стоят, но машины на них пришла с жапы. када буду менять, поставлю Боге или Саш. другие даже не рассматриваю
  • 0

#2780
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ты спросил, я ответил
Боге- ставяться с завода.
спроси у любого бумеровода со стажем.
бильштайн- в основном подделка.
хотя у меня на жопе тоже бильштайны стоят, но машины на них пришла с жапы. када буду менять, поставлю Боге или Саш. другие даже не рассматриваю


То что с завода я знаю, бильты мог взять оригинал (без сомнений - друг работает в сфере автозапчастей). Тока что взял боге заодно с чашками, завтра поставлю и видно будет как будут бегать. За совет спасибо. И как кстати задок? жёсткая машинка на бильтах???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.