Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2741
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

vovikxxxx скорее всего она, я тоже так подумал. Просто я ее уже раза 4 менял, всегда оригинал, в 3-х разных местах, последний раз у Бороды. Может есть еще какие-то причины из-за чего она не держит?

Я менял прокладку, покупал на Баварии и там мне сказали колечки резиновые еще поменять. Там их много, по 4 колечка на каждый поршень. По 100 т каждый вроде... У меня сразу все прошло... Ну и свечки тоже заменил...

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 19.07.2010, 09:50:02

  • 0

#2742
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Люди помогите!Сгорел лямбдазонд, посмотрел в реле предохранители бошевские, фары тоже бош, купил лямбду тоже бош, но он сцука не подошёл, вроде фишка одинаковая с тем что стоит один в один, а закручиваться не хочет. Подлез к датчику самому , т.е. к маркировки а там Сименс!...бл.ть я в шоке...чё делать?сименса этого нигде нет, а если есть то приблизительные цены от 30 штук...Кто что посоветует?
  • 0

#2743
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Бош сдай обратно, и на рабор...
  • 0

#2744
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хотел сказать на разбор...
  • 0

#2745
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Позвонил знакомым ,Сименс по своей цене в 24000т выходит ...
  • 0

#2746
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я так понимаю у автора М50В20, а там ДМЕ сименс, а все датчики сименс в 2 раза дороже а то и в 3.
  • 0

#2747
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Люди помогите!Сгорел лямбдазонд, посмотрел в реле предохранители бошевские, фары тоже бош, купил лямбду тоже бош, но он сцука не подошёл, вроде фишка одинаковая с тем что стоит один в один, а закручиваться не хочет. Подлез к датчику самому , т.е. к маркировки а там Сименс!...бл.ть я в шоке...чё делать?сименса этого нигде нет, а если есть то приблизительные цены от 30 штук...Кто что посоветует?

Есть смысл перекинуть все на Бош.
  • 0

#2748
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Созрел поменять передние аморты на е34 М60b30 (вместе с чашками) кто что посоветует (где и какие взять) и желательно с ценами (есть ли у нас аммо Boge?).
  • 0

#2749
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Люди помогите!Сгорел лямбдазонд, посмотрел в реле предохранители бошевские, фары тоже бош, купил лямбду тоже бош, но он сцука не подошёл, вроде фишка одинаковая с тем что стоит один в один, а закручиваться не хочет. Подлез к датчику самому , т.е. к маркировки а там Сименс!...бл.ть я в шоке...чё делать?сименса этого нигде нет, а если есть то приблизительные цены от 30 штук...Кто что посоветует?

Есть смысл перекинуть все на Бош.

Что всё?мозги что ли?из за одного датчика?
  • 0

#2750
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Насчет амортизаторов передних на 530 - боге надо поискать - иногда у Ирины бывают, стоят на 1-2 тыщи дороже чем бильштайн. Последний раз себе менял - не нашел, поставил бильштайн.

ZZZZZZZZZZ - У меня такая же лажа с лямбдами на м60, на баварии они есть но дорогие. Хотя, на базарах они не намного дешевле, и найти тяжело.
  • 0

#2751
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Насчет амортизаторов передних на 530 - боге надо поискать - иногда у Ирины бывают, стоят на 1-2 тыщи дороже чем бильштайн. Последний раз себе менял - не нашел, поставил бильштайн.

ZZZZZZZZZZ - У меня такая же лажа с лямбдами на м60, на баварии они есть но дорогие. Хотя, на базарах они не намного дешевле, и найти тяжело.

а на разборах?
  • 0

#2752
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Насчет амортизаторов передних на 530 - боге надо поискать - иногда у Ирины бывают, стоят на 1-2 тыщи дороже чем бильштайн. Последний раз себе менял - не нашел, поставил бильштайн.

ZZZZZZZZZZ - У меня такая же лажа с лямбдами на м60, на баварии они есть но дорогие. Хотя, на базарах они не намного дешевле, и найти тяжело.


А на пару тыщ дороже это скока??? и сколько (главное где брали) стоит бильштайн???
  • 0

#2753
uNkind_Ditry

uNkind_Ditry
  • Гость
  • 26 сообщений
Продам обшивки и бордочок на е34 черные с темным деревом. Так же продам волюметры на М50 VANOS 2.0 и 2.5.....Не дорого



87773535568
  • 0

#2754
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
бильштайн брал на баянауле за 11. Боге брал давно, тогда бильштайн стоил 9, а боге 11. В тот раз боге были у Ирины. В этот раз сказали, что боге будут 13500-1500 стоить, но в наличии ни у кого небыло.

Датчики на разборе брать помоему нецелесообразно - они там не намного дешевле, а состояние не факт что лучше родных. Но это ИМХО. Если есть знакомые...
  • 0

#2755
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

бильштайн брал на баянауле за 11. Боге брал давно, тогда бильштайн стоил 9, а боге 11. В тот раз боге были у Ирины. В этот раз сказали, что боге будут 13500-1500 стоить, но в наличии ни у кого небыло.

Датчики на разборе брать помоему нецелесообразно - они там не намного дешевле, а состояние не факт что лучше родных. Но это ИМХО. Если есть знакомые...


А что боге много мягче\дольше ходят чем бильштайн, или это всё сказки))) как по ощущениям?

Сообщение отредактировал Arzas: 21.07.2010, 17:10:59

  • 0

#2756
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Люди помогите!Сгорел лямбдазонд, посмотрел в реле предохранители бошевские, фары тоже бош, купил лямбду тоже бош, но он сцука не подошёл, вроде фишка одинаковая с тем что стоит один в один, а закручиваться не хочет. Подлез к датчику самому , т.е. к маркировки а там Сименс!...бл.ть я в шоке...чё делать?сименса этого нигде нет, а если есть то приблизительные цены от 30 штук...Кто что посоветует?

Есть смысл перекинуть все на Бош.

Что всё?мозги что ли?из за одного датчика?

Сегодня у тебя лямбда сдохла, завтра может волюметр, ДПКВ и т.д., машина то не новая, а с Бошем проще.
  • 0

#2757
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Arzas, честно разницы не заметил. На тех и других приятное ощущение новой ходовки. Боге по ощущениям были получше, но я их менял вместе с пружинами может в этом дело.
А по сроку службы объективно сказать не могу, потому что в первые годы ездил как псих, а сейчас более адекватно. К тому же раньше жил в совхозе алатау, - а сейчас в городе - соответсвенно большая разница в качестве дорого по которым езжу ежедневно.
  • 0

#2758
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Arzas, честно разницы не заметил. На тех и других приятное ощущение новой ходовки. Боге по ощущениям были получше, но я их менял вместе с пружинами может в этом дело.
А по сроку службы объективно сказать не могу, потому что в первые годы ездил как псих, а сейчас более адекватно. К тому же раньше жил в совхозе алатау, - а сейчас в городе - соответсвенно большая разница в качестве дорого по которым езжу ежедневно.


Спасибо, поменяю - отпишусь))))
  • 0

#2759
Zhumazhanoff

Zhumazhanoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Rebyata podskazhite pochemu u menya v 3 i 6 cilindre net vosplameneniya iskry v sveche, i dvigatel' troit kak skotina, i eshe kogda korobka pereklyuchaetsya na 3 skorost' idet ppc pinok, ili podskazhite gde est' horoshee i ne dorogoe STO po BMW e34, zaranee vseh blagodaryu
  • 0

#2760
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Читай тему про сто, обзванивай, узнавай цены!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.