Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2221
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Отдам безвозмездно передние по воротники (оранжевые) оригинал ,
только на них нет уплотнительных резинок, остались от машины.

а в каком городе? у меня правый поворотник треснутый. немножко.
  • 0

#2222
IOpok

IOpok
  • Гость
  • 19 сообщений

двиглу нада разбирать, головку протачивать, наверно повело её она вроде как алюминиевая, кароче если дело в головке то твой друк попал на бабки
может термостат нада посмотреть вдрук по большому контуру не идёт фриз

Так оно и вышло, головку повело, она у него дюралевая, а на счет попал на деньги я бы так не сказал, 12 тыщ за работу мастеру+прокладка под головку+сальники клапанов+шлифовка головки Итого чуть меньше 20 тыщ, я думаю не так уж и много. [size=5]И огромное спасибо за подсказку!!!
  • 0

#2223
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вчера на КП один парень подсказал что трясет у меня ее не изза валюметра, а говорит типо у тебя работают всего два цилиндра... поэтому как троит.. и едет слабо очень. проверь катушки. вот думаю завтра проверить катушки, только как лучше сделать? м60 у меня 530. снимать по одной выкручивать свечу и смотреть искра есть или нету? еще хотел дросельную заслонку почистить, возможно самому?

Езжай на ВИК, там тебе сделают полную диагностику и катушек и самого компа.
  • 0

#2224
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Езжай на ВИК, там тебе сделают полную диагностику и катушек и самого компа.


ВИК это где? там бумирами занимаюца или всё подрят?
  • 0

#2225
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Это на суюнбая там бумерами занимаются. Нормальное место но не дешевое - попытка не пытка - узнай что почем.
  • 0

#2226
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот думаю завтра проверить катушки, только как лучше сделать? м60 у меня 530. снимать по одной выкручивать свечу и смотреть искра есть или нету? еще хотел дросельную заслонку почистить, возможно самому?


довольно простой и верный способ убить катушки. У тебя цель их убить? Если нет, то так не делай.
  • 0

#2227
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ребят не подскажите где можно найти на 34 кузов Обвес либо Шницер либо М и сколько это будет стоить , заранее спасибо !
  • 0

#2228
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Здравствуйте господа бумероводы! Подскажите пожалуйста как убрать надпись inspektions с часиками? Буду очень благодарен. И еще возникла проблемка у друга, у него BMW 520 движка М20, работала нормально, но вдруг начала греться, разобрали муфту на вентиляторе, оказалось рассыпался подшипник, заменили, проблема не ушла, решили заменить помпу, сказано сделано, и все равно грееться, что еще может быть, подскажите пожалуйсто?


было такое грелась , возможно просто у вас воздушная пробка ! :-)
  • 0

#2229
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Народ!
Если перелить антифиза, :rotate: это может сказаться на золостом ходе?
  • 0

#2230
IOpok

IOpok
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем Добрый день!!! Сегодня утром столкнулся с такой проблемой, машина нагрелась до 90 градусов, а из печки дует холодный воздух, удивился, дал по трассе люлей, пошел горячий, стрелка на 90 оставалась, остановился проверил все патрубки, пока проверял из печки опять пошел холодный воздух, после экспериментов понял, что когда термостат открывается на большой круг из печки дует горячий воздух, как только термостат закрылся на малый круг, все пошел холодный воздух, не пойму в чем дело, шланги на печку становятся горячими когда антифриз идет на большой круг, помогите кто сможет, может у кого уже встречалась данная проблема? :(
  • 0

#2231
IOpok

IOpok
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ!
Если перелить антифиза, :( это может сказаться на золостом ходе?

Не знаю, я сколько переливал, ни чего не происходило, даже было что он под самую крышку залит был
  • 0

#2232
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
да неееее, низя, его же выдавить может, температура то огого, если немножко то не страшно думаю
  • 0

#2233
IOpok

IOpok
  • Гость
  • 19 сообщений

да неееее, низя, его же выдавить может, температура то огого, если немножко то не страшно думаю

Да не, вопрос то стоит не МОЖНО или НЕЛЬЗЯ, а как это отразиться на холостом ходе?
  • 0

#2234
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='IOpok' date='03.12.2009, 13:39' post='10873220']
Всем Добрый день!!! Сегодня утром столкнулся с такой проблемой, машина нагрелась до 90 градусов, а из печки дует холодный воздух, удивился, дал по трассе люлей, пошел горячий, стрелка на 90 оставалась, остановился проверил все патрубки, пока проверял из печки опять пошел холодный воздух, после экспериментов понял, что когда термостат открывается на большой круг из печки дует горячий воздух, как только термостат закрылся на малый круг, все пошел холодный воздух, не пойму в чем дело, шланги на печку становятся горячими когда антифриз идет на большой круг, помогите кто сможет, может у кого уже встречалась данная проблема?


Доброго время суток!!! Скорей всего у тебя проблема с дополнительной помпой на печку она находится по электромагнитными клапанами по соседству с блоком предохранителей через стенку.вот она скарей всего умерла(((
  • 0

#2235
IOpok

IOpok
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Jonikk' date='03.12.2009, 18:49' post='10879801']
[quote name='IOpok' date='03.12.2009, 13:39' post='10873220']
Всем Добрый день!!! Сегодня утром столкнулся с такой проблемой, машина нагрелась до 90 градусов, а из печки дует холодный воздух, удивился, дал по трассе люлей, пошел горячий, стрелка на 90 оставалась, остановился проверил все патрубки, пока проверял из печки опять пошел холодный воздух, после экспериментов понял, что когда термостат открывается на большой круг из печки дует горячий воздух, как только термостат закрылся на малый круг, все пошел холодный воздух, не пойму в чем дело, шланги на печку становятся горячими когда антифриз идет на большой круг, помогите кто сможет, может у кого уже встречалась данная проблема?


Доброго время суток!!! Скорей всего у тебя проблема с дополнительной помпой на печку она находится по электромагнитными клапанами по соседству с блоком предохранителей через стенку.вот она скарей всего умерла(((
[/quote]
А ты можешь подсказать как ее проверить что бы быть уверенным наверника, тут еще обнаружилась вещь одна нехорошая, с помпы фриз начал капать, на холодную капает, на горячую перестает :smoke:
  • 0

#2236
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
меняй помпу, значит скоро хлынет в один не подходящий момент, а за одно снимишь доп. помпу и просто кинь на нее +- и все!
  • 0

#2237
IOpok

IOpok
  • Гость
  • 19 сообщений

меняй помпу, значит скоро хлынет в один не подходящий момент, а за одно снимишь доп. помпу и просто кинь на нее +- и все!


Спасибо большое, будем пробывать менять!
  • 0

#2238
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
подскажите кто знает, у меня следующая проблема Е34 М60 механика 94 год:
Коробка скажем так-2я передача чуть неуверенней втыкается, а при наборе скорости появляется вибрацая в кузов(на других передачах тоже). Внешняя диагностика показала замену сальника кулисы. какие соображения? масло может нету? сколько его вообще, хотелось бы знать и по цене)))
  • 0

#2239
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Масла в КПП от 1,2 до 1,5 литра, должно быть АтФ Декстрон есть надпись на КПП под грязью обычно бывает. :rotate: Но иногда заливают обычное трансмиссионное GL-5 надо смотреть что залито, про вторую скажу это вроде нормально, но можно попробовать прокачать(заменить жидкость) сцепление. По вибрации надо посмотреть эластичку и подвесной кардана.
  • 0

#2240
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ещё забыл добавить что ошибка горит коробки. Спасибо Пилоту, будем глядеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.