Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2081
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Есть у кого телефон опытного, электронщика, а то машина совсем капризничает:((( :smoke:

Вам дорга к Виктору(бороде)на Авроре или к Игорю (Биммеру) на Артеллерийской что в районе автошколы на Беллинского. Они занимаются БМВ

Борода зажрался 34-ые не обслуживает.

А нет ли номера Игоря?
  • 0

#2082
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ! Я недавно человека встретил, - у него на 34 525 95 года стоит коробка от 39(автомат), вся ходовка бильштайн, оптимизированый комп. Короче машина - конфета, свежепригнана из Японии. Если в пол сажать шлефует с 1-й на 2-ю.
Я загорелся, - у меня М60 94-го, и коробка доживает последнее. Я думал делать, но может лучше поменять.
Вопрос - кто знает где можно поискать коробки в интернете, и кто в Алмате возьмется за столь сложный ремонт и сделает его хорошо. Или может вообще махнуть на мех?
Поделитесь мнеинями.
Сразу говорю - машину менять не буду ^^
  • 0

#2083
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Такая же трабла ищу адекватного мастера для МКПП 530 е34 м60. 5-ая передача умерла.
  • 0

#2084
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне все говорят ехать на Рыскулова-Софьи, мастера там говорят хорошие, - и восстанавливают и меняют. Но цены могут загнуть если совсем не разбираешься. А цены на этот ремонт сами знаете какие.
Вот и хотелось бы сначала с бескорыстными и знающими людьми посоветоваться.
КТО менял автомат на механику? Или может кто-то слышал отзывы? Какие подводные камни?
  • 0

#2085
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Народ! Я недавно человека встретил, - у него на 34 525 95 года стоит коробка от 39(автомат), вся ходовка бильштайн, оптимизированый комп. Короче машина - конфета, свежепригнана из Японии. Если в пол сажать шлефует с 1-й на 2-ю.
Я загорелся, - у меня М60 94-го, и коробка доживает последнее. Я думал делать, но может лучше поменять.
Вопрос - кто знает где можно поискать коробки в интернете, и кто в Алмате возьмется за столь сложный ремонт и сделает его хорошо. Или может вообще махнуть на мех?
Поделитесь мнеинями.
Сразу говорю - машину менять не буду ^^


можно почитать сайт производителя коробок. Подумать и решить.
  • 0

#2086
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Такая же трабла ищу адекватного мастера для МКПП 530 е34 м60. 5-ая передача умерла.

какие симптомы были перед кончиной?
  • 0

#2087
il*darik

il*darik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на е34 не знаю, на 39м пришлось заменить радиатор кондера. перестало. а до того... замудохался...
  • 0

#2088
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Такая же трабла ищу адекватного мастера для МКПП 530 е34 м60. 5-ая передача умерла.

По Рыскулова,метров триста от Розовой в сторону Белинского,СТО с надписью HONDA над воротами,Саша хозяин,Костя мастер,занимаются исключительно ремонтом КПП автомат
  • 0

#2089
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Такая же трабла ищу адекватного мастера для МКПП 530 е34 м60. 5-ая передача умерла.

По Рыскулова,метров триста от Розовой в сторону Белинского,СТО с надписью HONDA над воротами,Саша хозяин,Костя мастер,занимаются исключительно ремонтом КПП автомат

Но могут и МКПП
  • 0

#2090
Savadikap

Savadikap
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня не БМВ, но автомат стоит. Сначала начилась брыкатся, талкатся и в оконцовке умер мой автомат. Был в одном СТО потом в другом нечего толкового не смогли ответить, пока один добрый человек не подсказал СТО на рыскулова софьи, По софьи вниз вдоль речки. Ребята там действительно толковые, и руки подточены под автомата. Разобрались, поставили на ход. Остался дволен.
Это мое мнение не более.
  • 0

#2091
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
[quote name='oleg150376' date='27.09.2009, 23:11' post='10019533']
По Рыскулова,метров триста от Розовой в сторону Белинского,СТО с надписью HONDA над воротами,Саша хозяин,Костя мастер,занимаются исключительно ремонтом КПП автомат
[/quote]
Но могут и МКПП
[/quote]


Есть контакты.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 29.09.2009, 00:06:13

  • 0

#2092
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Такая же трабла ищу адекватного мастера для МКПП 530 е34 м60. 5-ая передача умерла.

какие симптомы были перед кончиной?

как то были поскрипывания нет нет при запуске, утром.
И больше ничего.
  • 0

#2093
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет. Астанинские есть?
подскажите, где взять патрубок такой? e34, 93 год
на этой картинке он под №6, с четырьмя выходами.
Изображение

Сообщение отредактировал samSam: 29.09.2009, 12:39:40

  • 0

#2094
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Привет. Астанинские есть?
подскажите, где взять патрубок такой? e34, 93 год
на этой картинке он под №6, с четырьмя выходами.
Изображение


на баварии
  • 0

#2095
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Как можно устранить течь в бензобаке? Сегодня заправился больше чем обычно и обнаружил, что под бензобаком капает.
  • 0

#2096
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Как можно устранить течь в бензобаке? Сегодня заправился больше чем обычно и обнаружил, что под бензобаком капает.

снять полик в багажнике, вскрыть бак отверткой и поменять прокладку.
  • 0

#2097
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Ребятке, теперь смотрите мою машинку в Алмате, ушла она туда =) ээх тока блэк хэллу воткнул...

Сообщение отредактировал LoseYourself: 03.10.2009, 12:13:45

  • 0

#2098
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ребятке, теперь смотрите мою машинку в Алмате, ушла она туда =) ээх тока блэк хэллу воткнул...

:D обычно из Аты гонят в Астану, а тут..... Значит твоя машина стоила того, что б "не найти подобную в Ате и проехать 2400 км!!" :smoke:
  • 0

#2099
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.10.2009, 19:45:47

  • 0

#2100
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Ребятке, теперь смотрите мою машинку в Алмате, ушла она туда =) ээх тока блэк хэллу воткнул...

:D обычно из Аты гонят в Астану, а тут..... Значит твоя машина стоила того, что б "не найти подобную в Ате и проехать 2400 км!!" :)


видимо так... Очень скучаю теперь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.