Перейти к содержимому

Фотография

Хватит ругать воздух - посади деревоАкция к Азиаде, но грех не помочь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Насчет аллеи ЦТ-шников хорошая идея была. 2774259, с кем конкретно разговаривали в акимате? Можно в личку.
  • 0

#82
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Продложение акции будет в эту субботу.
ориентировочное время 10-11 утра. точнее сообщу позже.

сбор и посадка - на платине. машины оставляйте либо возле катка ( и ктонть из наших вас поднимет наверх), либо по бокам платины, можно в 2 ряда ставить. но на самой платине лучше не ставьте - милиция документы забирает, и выписывает штраф.

Сообщение отредактировал saifa: 13.12.2007, 11:09:38

  • 0

#83
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Народ не могу понять объясните зачем на плотине сажать елки? там их и так много? лучше наверно где то в городе надо посадить..

#84
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
С собой брать только руки и перчатки на них? Потом напишите по точнее где собиремся, а то я первый раз не был.

Да, и насчет места, мож и в правду в другое место надо сажать ели?
  • 0

#85
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
сбор в 10 ура на платине. машину оставляйте сбоку на платине, и подходите к центру платины - там увидете - не ошибетесь.
можете подходить позже - ничего страшного.
они там будут с10 до 15.00 примерно.
берите только перчатки и руки. лапаты и елки дадут))).
и по теплее одевайтес, если штаныпромокают - лучше возьмите запосные, чтобы потом не заболеть.

я уже объясняла - мы просто присоединяемся к городским акциям, где садят - там мы и помогаем, просто вкалдываем свой труд, нам это нравиться.
тем, кто считает что надо садить в других местах - ищите акции посадки в городе, либо организовывайте свою акцию.
как-то мы присоединялись к посадке в роще Баума, а как-то раз полностью делали свою акцию, выбивали место, выбивали саженцы. бесплатно саженщы зелен-строй не раздает. но у них есть плановые посадки. так что можете позвонить к ним, и узнать, когда будет в городе.

мы на этот раз платиной ограничемся, в следующий раз будем уже весной к кому-нибудь присоединятся)

на платине - имеется ввиду по бокам от длинюююющей лестницы. там елок вообще нет, если что... точнее они там уже есть - и они очень маленькие, и только что посаженные).

лунки уже выкопанны, надо будет очистить от снега их, дотащить елочку до лунки, и посадить.

К сожалению мне не доведется поучаствовать в акции, с удовольствием посадил бы пару елок. Огромная просьба, выложите кто сможет сюда фотографии, хотелось бы знать сколько людей откликнулось.


как дело дошло до посадки решили очень элегантно отмазаться? :dandy: Не обижайтесь, я шучу. :D
  • 0

#86
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
О вот, это хорошая информация. Постараюсь завтра приехать.

#87
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Завтра меня не будет в любом случае - у друга свадьба, буду дупль пян :smoke:
Но участвовать в следующей акции буду.
Кроме того, уже веду переговоры по поводу аллеи ЦТ. Результаты выложу позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.