Перейти к содержимому

Фотография

Учет личных финансовКто чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
excel

ps судя по постам, он рулит )
  • 0

#22
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пользуюсь Family2007 уже 3 месяца, очень нравится. Покупала программу через банк Центркредит
  • 0

#23
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Мозг, чего тут вести.
200.000 несложно посчитать.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 29.10.2007, 22:55:55

  • 0

#24
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Пользуюсь Family2007 уже 3 месяца, очень нравится. Покупала программу через банк Центркредит

подскажите стоимость программы?
  • 0

#25
Sea gull

Sea gull
  • Гость
  • 16 сообщений
свои то деньги легко посчитать без программы и калькулятора, самое главное что бы было что тратить...а не на чем или как считать...
  • 0

#26
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Пользуюсь Family2007 уже 3 месяца, очень нравится. Покупала программу через банк Центркредит

подскажите стоимость программы?

Она стоит 14,95 долл. я её через WebMany покупал - так дешевле, комиссию за перевод не надо платить.
  • 0

#27
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений



Пользуюсь Family2007 уже 3 месяца, очень нравится. Покупала программу через банк Центркредит

подскажите стоимость программы?

Она стоит 14,95 долл. я её через WebMany покупал - так дешевле, комиссию за перевод не надо платить.

Давайте экономить на начальном этапе?
Зачем нам лицензия?
  • 0

#28
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Так у меня официальная версия - бесплатные обновления и поддержка. Там все легально приобретается через ВебМани.
  • 0

#29
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений




Пользуюсь Family2007 уже 3 месяца, очень нравится. Покупала программу через банк Центркредит

подскажите стоимость программы?

Она стоит 14,95 долл. я её через WebMany покупал - так дешевле, комиссию за перевод не надо платить.

Давайте экономить на начальном этапе?
Зачем нам лицензия?

Я вообще-то законопослушный гражданин, по крайней мере стараюсь быть таковым. Покупала прогу официально, тем более не столь и дорога она. Авторские права никто не отменял
  • 0

#30
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Я вообще-то законопослушный гражданин, по крайней мере стараюсь быть таковым. Покупала прогу официально, тем более не столь и дорога она. Авторские права никто не отменял

Windows у Вас лецинзионный и Office, WinZip, FineReader?
На домашнем компе?

Тем более авторские права у нас реально действуют, только для организаций и то не для всех.
Обновления, можно так же скачать, а поддержка она на данном этапе нафиг не нужна.
  • 0

#31
Карр-Ней

Карр-Ней
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет.

AceMoney. Рекомендую.
www.mechcad.net/products/acemoney/index_r.shtml

Сообщение отредактировал Карр-Ней: 30.10.2007, 22:59:16

  • 0

#32
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
CashFly - пользуюсь более 5 лет! Бесплатная, компактная, русская, работает с флешки, бекапит, ведёт множество счетов и карточек, всё просто и понятно! За всё это время размер базы составил всего 600кб хотя записи веду подробные.
  • 0

#33
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вот интересно - насколько подробные?

#34
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну как объяснить... всё что поступает, покупается, переводится, в-общем абсолютно все движения денег (наличных и виртуальных) фиксируются. Есть подробная иерархическая структура товаров и услуг формируемая самостоятельно. Там есть подробный хелп. Скачайте всего 100кб проги, почитайте и поюзайте!
  • 0

#35
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

CashFly - пользуюсь более 5 лет! Бесплатная, компактная, русская, работает с флешки, бекапит, ведёт множество счетов и карточек, всё просто и понятно! За всё это время размер базы составил всего 600кб хотя записи веду подробные.

будь добр, скинь ссылку.
спасибо.
  • 0

#36
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
http://www.msolt.chat.ru/CashFly2.htm
  • 0

#37
ForestGump

ForestGump
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а я вот в этом плане недисциплинированный: сколько раз пытался начать вести семейный бюджет, и в экселе сам делал, и прогу одну пользовал. начать-то получалось довольно лихо, но не продолжалось - ломы каждый вечер сидеть у компа, вспоминать и регистрировать все что потратил, занял, одолжил, получил... хоть и сам финансист.
да и в общем проблем-то особых с "мозговой бухгалтерией" пока не было. хотя может финансовых операций у меня не так много...
  • 0

#38
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ну как объяснить... всё что поступает, покупается, переводится, в-общем абсолютно все движения денег (наличных и виртуальных) фиксируются. Есть подробная иерархическая структура товаров и услуг формируемая самостоятельно. Там есть подробный хелп. Скачайте всего 100кб проги, почитайте и поюзайте!


я про Ваши личные записи...
просто пробовала как-то всё учитывать, проблематично...
всё что через карточку , или с сохранением чека - без проблем...
а вот если по дороге взял минералки, жевачки, леденцев, потратил на такси или по дороге бензин залили без чека, саддаха...
забывается , пока дойдешь до компа ...

#39
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Roza - ну тогда вам не нужна личная бухг-я. Меньше голова болеть будет...
  • 0

#40
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

2 Roza - ну тогда вам не нужна личная бухг-я. Меньше голова болеть будет...


голова у меня не болит... и она мне нужна для подсчета семейного бюджета... т.к. есть различные вливания и различного рода затраты и инвестиции...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.