Перейти к содержимому

Фотография

Сыночки и водители за рулем крутых тачексталкивались л Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#21
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

[


Бесит, просто бесит ))))

Оке, вот вы мне скажите, если дорога узкая (на 1,5 машины по случаю кучи припаркованных)
На дороге отсутствует встречное движение.
Перед Вами едет машина ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ со скоростью 30-40 км/ч. На Ваш пофарить / посигналить тупо забивают и не пропускают.
Вы:
1. едете с надеждой, что дорога расширится
2. едете с надеждой, что машина свернет наконец-таки
3. обгоняете

Если бы все были настолько правильные, то в городе была бы вечная большая пробка только от одних туфелек!



а есть еще вариант: обогнать и так же тупо ехать перед ним с почти такой же скоростью

И кстати, надо всегда помнить - сегодня ты - все, завтра - ничто! Возможно завтра ты пересечешься с этими людьми решая важные вопросы...иииии.... результат?



да вот только они то этого не помнять. У них думается сегодня, завтра и вовеки тот же
  • 0

#22
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
есть такой тип водителей, котрым вечно параноидально кажется, что с ними все байгуются
  • 0

#23
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

а есть еще вариант: обогнать и так же тупо ехать перед ним с почти такой же скоростью


:) отлично пошутили :)
  • 0

#24
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Оке, вот вы мне скажите, если дорога узкая (на 1,5 машины по случаю кучи припаркованных)
На дороге отсутствует встречное движение.
Перед Вами едет машина ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ со скоростью 30-40 км/ч. На Ваш пофарить / посигналить тупо забивают и не пропускают.

А куда пропускать, если дорога на полторы машины? Две ведь уже не поместятся. И не думали ли вы, что:
1. Сигналить по такому поводу в городской черте запрещено ПДД.
2. Его машины не может ехать более 40 км/ч.
3. Он ищет какой-то адрес и поэтому едет медленно.

Вы:
1. едете с надеждой, что дорога расширится
2. едете с надеждой, что машина свернет наконец-таки

Буржуи обычно так и делают. Пропустит - спасибо скажут, не пропустит - значит так нужно, мало ли почему он так едет.

3. обгоняете

Как это сделать, если места всего на 1.5 машины?

Если бы все были настолько правильные, то в городе была бы вечная большая пробка только от одних туфелек!

Если бы все были такие правильные - в городе было бы меньше пробок.

#25
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Не только сталкивался, я их многих знаю :)
  • 0

#26
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
"Атака блондинок продолжается!" (с)

К чему, собственно, тема? Крик души? Или рассказ, про то как мы едем супирпупиркрутыениипаццо, и нас подрезают ещё круче? Но мы в нашей супир....и так далее не сомневаемся, так что устраиваем тупые догонялки, всего двумя колёсами по встречке, забывая о том, что улица то узкая, и что если по встречке поедет другая машина, она потеснится, ибо мы на Гелене 055, несёмся 70 км в час.

Тише едешь, дальше будешь. Автор учи ПДД, в городе сигналить запрещено :) Свои возмущения вполне можно описать было в теме "Бить или не бить", а не создавать свою отдельную. Либо автор только вчера родился).

P.S.: У вас, наверное, очень крутой Уокер парень. Вы им так гордитесь :)

#27
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Не только сталкивался, я их многих знаю :)


раскройте секрет их поведения такого неадекватного?
и еще вопрос: это у них считается круто!?
я имею в виду именно случай байговать, если с ними не байгуют, а просто едут? :)

И по случаю: передаю превед через Вас :)
  • 0

#28
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Тут этот ренж нас обгоняет, несется за нами.
...
вчера 19.09.2007
У меня парррраноя

Скорее абстинентный синдром.
  • 0

#29
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

"Атака блондинок продолжается!" (с)

К чему, собственно, тема? Крик души? Или рассказ, про то как мы едем супирпупиркрутыениипаццо, и нас подрезают ещё круче? Но мы в нашей супир....и так далее не сомневаемся, так что устраиваем тупые догонялки, всего двумя колёсами по встречке, забывая о том, что улица то узкая, и что если по встречке поедет другая машина, она потеснится, ибо мы на Гелене 055, несёмся 70 км в час.

Тише едешь, дальше будешь. Автор учи ПДД, в городе сигналить запрещено :) Свои возмущения вполне можно описать было в теме "Бить или не бить", а не создавать свою отдельную. Либо автор только вчера родился).

P.S.: У вас, наверное, очень крутой Уокер парень. Вы им так гордитесь ;)



Простите, обиженный блондинками и геленами и вновьрожденными :)
Внимательно почитать не предлагаю :)
И вам удачи, читайте темы по душе :)

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 28.10.2007, 13:15:00

  • 0

#30
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Топик из серии "У меня помеха справа, а он меня не пропустил, мудаг". Если ездить по правилам и ушами не хлопать никто никого не подрезает и никто ни с кем не байгуется.
  • 0

#31
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я как-то ехал вниз по Момышулы, перестроился в правый ряд для поворота направо (слева ряд свободый, но оттуда направо нельзя поворачивать). Едет в левом ряду Лексус, подъезжает ко мне и без поворотников, без ничего начинает меня прижимать, чтобы повернуть направо. Я его не пропустил, повернул, а ему так и пришлось повернуть со второго ряда.
Так этот мальчик меня догнал потом, подрезал и затормозил.
На призыв припарковаться и поговорить резко дал по газам и свалил, догнать не удалось.
  • 0

#32
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Топик из серии "У меня помеха справа, а он меня не пропустил, мудаг". Если ездить по правилам и ушами не хлопать никто никого не подрезает и никто ни с кем не байгуется.



лана, закрывайте тему! с юмором плохо, однако.
посл раз грю, я ни с кем не байговала :) и нету у меня гелена ;)

и ващето спрашивалось о другом - встречалось ли? ну да ладно!

а всем кто знает этих чуваков - передавайте превед! :) зачет им и уважуха!



Я как-то ехал вниз по Момышулы, перестроился в правый ряд для поворота направо (слева ряд свободый, но оттуда направо нельзя поворачивать). Едет в левом ряду Лексус, подъезжает ко мне и без поворотников, без ничего начинает меня прижимать, чтобы повернуть направо. Я его не пропустил, повернул, а ему так и пришлось повернуть со второго ряда.
Так этот мальчик меня догнал потом, подрезал и затормозил.
На призыв припарковаться и поговорить резко дал по газам и свалил, догнать не удалось.


:)
прикольно!
А вы говорите ПДД :) у них свое ПДД
  • 0

#33
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

3. обгоняете

Как это сделать, если места всего на 1.5 машины?


Зомби, тут меня обвинили в отсутствии чувста юмора. И у Вас оно отсутствует. Читайте посты выше - там написано было про "двумя колесами по встречке". Понимаете? Вторые два - в воздухе над обгоняемым.

Если бы все были настолько правильные, то в городе была бы вечная большая пробка только от одних туфелек!

Если бы все были такие правильные - в городе было бы меньше пробок.

Пока это непонятно, будут обгонять двумя колесами по встречке.

Могу поспорить, что обе стороны (и тот кто написал сюда, и те "козлы"-байгуны считают себя в жизни вполне адекватными, хорошими людьми. И если встретятся в жизни, а не на дороге, скорее всего плевать в морду друг другу не станут. Либо не сразу.
  • 0

#34
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Тут этот ренж нас обгоняет, несется за нами.

...я так понял, из поста, чел сам неадекватно дор. обстановку воспринимает... и на все крутые тачки кидается, вот они и шарахаются..
  • 0

#35
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Тут этот ренж нас обгоняет, несется за нами.

...я так понял, из поста, чел сам неадекватно дор. обстановку воспринимает... и на все крутые тачки кидается, вот они и шарахаются..

об чем собственно разговор? просто нужно быть добрее :)
  • 0

#36
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дааа, встречаются к сожалению такие ну может и не папинкины сынки а сами накопили, но всё же, кстати встречал очень таких интелегентов сынков которых папики/мамики жёстко поимеют если те им репутацию какимнить случаям подпортят. Хотя и обычные беспредельщики бывают, есть тут одна девушка байговать любит на в ноль тонированом туареге ездит грят по встречке любит кататца и скорость меньше 100 для неё не скорость :)
ЗЫ: она кстати на цт есть, здесь в авто появляется :)
  • 0

#37
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Дааа, встречаются к сожалению такие ну может и не папинкины сынки а сами накопили, но всё же, кстати встречал очень таких интелегентов сынков которых папики/мамики жёстко поимеют если те им репутацию какимнить случаям подпортят. Хотя и обычные беспредельщики бывают, есть тут одна девушка байговать любит на в ноль тонированом туареге ездит грят по встречке любит кататца и скорость меньше 100 для неё не скорость ;)
ЗЫ: она кстати на цт есть, здесь в авто появляется :)


а я вот такую не пропустила один раз, только не на тауреке, на сотке белой штоли, не помню.
тоже выехала на встречку и давай жаться. так и стояла дооолго, хорошо все водители попались не добрые :)
один раз пропустишь, они второй раз так же буриться будут.


...я так понял, из поста, чел сам неадекватно дор. обстановку воспринимает... и на все крутые тачки кидается, вот они и шарахаются..


именно! выбегаю из машины и кидаюся :) или язык покажу и уезжаю :)
способы разные бывают :D
  • 0

#38
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Зомби, тут меня обвинили в отсутствии чувста юмора. И у Вас оно отсутствует. Читайте посты выше - там написано было про "двумя колесами по встречке". Понимаете? Вторые два - в воздухе над обгоняемым.


давайте к консенсусу придем:

все что по теме пишем тут,
че там не нравится во мне лично (блондинка, на гелене или еще что - 2 колеса не по воздуху проехались) - в личку пишем, а не к Зомби обращаемся
если не нравится тема, читаем те, что нравятся - тут их много, вы ж не зановорожденный

Тема личных обид, думаю, исчерпана. Далее не отвечаю на попытки "подколоть" :)
  • 0

#39
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Могу поспорить, что обе стороны (и тот кто написал сюда, и те "козлы"-байгуны считают себя в жизни вполне адекватными, хорошими людьми. И если встретятся в жизни, а не на дороге, скорее всего плевать в морду друг другу не станут. Либо не сразу.


угу, поддерживаю. Если всех тут на страничке сидящих, по одной улице пустить, наверняка половина передерутся если дать возможность :) а за стол посади - так лучшие друзья... среди моих друзей половине не нравится как я езжу... а половину я бы поубивал за то, что на дорогах творят... ниче, живем...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 28.10.2007, 13:56:38

  • 0

#40
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
..Пройдет с годами... Со временем важным станет доехать безопасно из пункта А в пункт Б... На отморозков внимание обращать не будете - летит, подрезает, дайте ему, дураку, дорогу, куда-нибудь доедет...
У меня знакомая была, тоже на всех обращала внимание, каждый вечер рассказывала свои истории за день на дорогах...Ну, короче, все вокруг - козлы... Я ей объянил, что это у всех новичков так - кажется, что тебе все мешают, а самом деле - наоборот... Обижалась, но доходило до невроза, слава Богу сейчас машину продала и успокоилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.