Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#701
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Нету таких фотоаппаратов, точно вам говорю :D
А то, что вы видели - это не фотоаппараты.
  • 0

#702
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Нету таких фотоаппаратов, точно вам говорю :D
А то, что вы видели - это не фотоаппараты.

Ты еще скажи что нет фотоаппаратов "Nokia" :D
  • 0

#703
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Нету таких фотоаппаратов, точно вам говорю :D
А то, что вы видели - это не фотоаппараты.



Лана я так понял что бенк вата!
Буду думать или сони или панасоник..
  • 0

#704
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Лана я так понял что бенк вата!
Буду думать или сони или панасоник..

не ограничивайте себя именно этими брэндами
зайдите в магазин с большим выбором, подержите в руках то, что понравилось, сделайте несколько снимков несколькими камерами на свою карточку, а потом вернитесь домой, посмотрите, что получилось и залезьте в инет, посмотреть отзывы. Но имхо, если нужна мыльница, можно взять какой-то из Кэнонов, желательно не больше 6-8 Мп. Они все достаточно хороши по качеству, нет шанса схватить что-то модерновое и непроверенное.

А реально можно взять хоть "Бенк", если Вас удовлетворяет результат, им производимый.
  • 0

#705
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
iegudi, а где самый большой выбор фотоаппаратов в Алмате, я был в Сулпаке в Технодоме...где ёщё можно посмотреть?
  • 0

#706
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

iegudi, а где самый большой выбор фотоаппаратов в Алмате, я был в Сулпаке в Технодоме...где ёщё можно посмотреть?

Трудно сказать, мыльниц везде достаточно много, я на них особенно не смотрю, сорри. Сам я брал зеркалку в Descom, посмотрите на alfa.kz в разделе про цифровое фото. У них, вроде бы, цены самые приемлемые по городу и выбор мыльниц был вполне приличный. Только есть два момента - 1) спрашивайте цену в тенге, потому что их курс может отличаться от городского и 2) следите за названием камер, потому что в Штатах она отличается от европейской, а они таскают товар из Штатов.
  • 0

#707
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Descom-я знаю эту фирмашку там я много чего брал да и цены нормальные по кашельку

у них есть такая мыльница мне нравиться что вы думайте о ней
Sony Digital Camera Cyber-shot DSC-W80 7.2 Mpixel? ОФСАЙТ
  • 0

#708
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! помогите пожалуйста советом.
надумала я-таки купить цифрозеркалку кэнон. и вот стою перед выбором - взять 400-ку или все-таки заморочиться на 450-ку? хотелось бы услышать субъективное мнение. понятно, что 2 лишних мегапикселя вовсе не критичны... короче есть ли смысл платить больше?
  • 0

#709
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

народ! помогите пожалуйста советом.
надумала я-таки купить цифрозеркалку кэнон. и вот стою перед выбором - взять 400-ку или все-таки заморочиться на 450-ку? хотелось бы услышать субъективное мнение. понятно, что 2 лишних мегапикселя вовсе не критичны... короче есть ли смысл платить больше?

А Вы напишите, что собираетесь делать с камерой. Вполне возможно, Вам и мыльницы хватит. Всякая техника - под задачу.
  • 0

#710
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


народ! помогите пожалуйста советом.
надумала я-таки купить цифрозеркалку кэнон. и вот стою перед выбором - взять 400-ку или все-таки заморочиться на 450-ку? хотелось бы услышать субъективное мнение. понятно, что 2 лишних мегапикселя вовсе не критичны... короче есть ли смысл платить больше?

А Вы напишите, что собираетесь делать с камерой. Вполне возможно, Вам и мыльницы хватит. Всякая техника - под задачу.

нет, я мыльницами уже наелась и уже 2 года как хочу зеркалку.
а че с ней делать? фотографировать:laugh: спросите собираюсь ли я покупать оптику всяко-разну? да, собираюсь. нужен ли мне лишний килограмм за плечами? да, нужен. короче тут вопросов нет - я хочу зеркалку :smoke: просто еще немного ниасиливаю все навороты 450-ки перед 400-кой, может просто не углублялась в вопрос...
  • 0

#711
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 Fondue: если берешь киты и стекла одинаковые то 450 предпочтительнее. подробности на http://www.dpreview.com/
вот здесь подробнее про 450
http://www.dpreview....s/canoneos450d/
хороший вариант - тушку 450 и сразу приличный объектив Л
отличный ваиант - та же тушка и набор фиксов (набор подбирается в зависимости от твоего репертуара)
есть третья составная удачного фотокомплекса практически для всех фотожанров и поэтому
изумительный вариант - тушка+набор фиксов+родная пыха(и) Спидлайт580ЕХ-2
Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал by_9: 15.05.2008, 15:11:23

  • 0

#712
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
пасиба:smoke:
наверное придется начать с не очень приличного варианта:laugh:)
  • 0

#713
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

пасиба:smoke:
наверное придется начать с не очень приличного варианта:laugh:)


Пожалуйста! добро пожаловать в мир Canon!!!
  • 0

#714
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

пасиба:smoke:
наверное придется начать с не очень приличного варианта:laugh:)


Внимательнее выбирайте фотик. У дешевых зеркальных моделей Сапога часто встречаются проблемы с автофокусом.
Рекомендую также посмотреть в сторону Никона или Пентакса. Там брака практически нет.

Сообщение отредактировал Шаляй-Валяй: 15.05.2008, 15:55:55

  • 0

#715
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


пасиба:smoke:
наверное придется начать с не очень приличного варианта:laugh:)


Пожалуйста! добро пожаловать в мир Canon!!!

Нормальный вариант, в 450-ый, конечно, много нового полезного напихали, но и 400-ый очень даже ничего, особенно с хорошим стеклом.
  • 0

#716
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений


пасиба:laugh:
наверное придется начать с не очень приличного варианта:spy:)


Внимательнее выбирайте фотик. У дешевых зеркальных моделей Сапога часто встречаются проблемы с автофокусом.
Рекомендую также посмотреть в сторону Никона или Пентакса. Там брака практически нет.


:smoke: the holy war Canon vs Nicon would never end! а тут еще и Пентакс!
  • 0

#717
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


пасиба:smoke:
наверное придется начать с не очень приличного варианта:laugh:)


Внимательнее выбирайте фотик. У дешевых зеркальных моделей Сапога часто встречаются проблемы с автофокусом.
Рекомендую также посмотреть в сторону Никона или Пентакса. Там брака практически нет.

честно говоря сильно хотелось пентакса 200-ку или ваще 10-ку, но как-то уж слишком смутило, что у нас на них вообще ничего нет, все тока на заказ. хотя это, конечно, вроде как не проблема...
кстати вопрос - может все-таки лучше пентакс?? я понимаю, что это решать тока мне, но все же мож есть какие мысли на эту тему?
  • 0

#718
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


пасиба:laugh:
наверное придется начать с не очень приличного варианта:spy:)


Рекомендую также посмотреть в сторону Никона или Пентакса. Там брака практически нет.


Да ну? А на дешевых зеркалках Никон автофокус ваще только со специальными объективами!!! И брак там тож имеется, и не меньше чем у Кэнона :smoke: !
  • 0

#719
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Да ну? А на дешевых зеркалках Никон автофокус ваще только со специальными объективами!!! И брак там тож имеется, и не меньше чем у Кэнона !

насколько я знаю, на 400 не всякий Canon-овский объектив налазит... так что у Никона в ручном режиме но любой Nikon'овский объектив налезет (как-никак ужо 40 лет никон байонет не меняет)...
а по поводу оптики под заказ.. нормальную оптику для никона и кэнона также или Б/У берут, или на заказ привозят... так что если душа лежит к пентаксу, why not?
  • 0

#720
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Да ну? А на дешевых зеркалках Никон автофокус ваще только со специальными объективами!!! И брак там тож имеется, и не меньше чем у Кэнона !

насколько я знаю, на 400 не всякий Canon-овский объектив налазит...

Кто вам такую чушь сказал? Вас глухо накололи! )))
Любой Кэноновский EF, EF-S (с любым из них автофокус будет) и даже FD (вот тут уже автофокуса в помине нет) на 400D налезит и даже на 300D, 350D, 450D, 20D, 30D, 40D.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 15.05.2008, 17:38:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.