Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#421
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


начали с того что выбрать закончили тем кто лучше кнопку жмет=)



Ничего подобного. Речь как раз о сильных и слабых сторонах мыльниц и зеркалок.
Вотснято мыльницей.

Гмм.....
Среднеформатной?
  • 0

#422
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Не уж то Доктор Н, на мыльницы перешел )))
  • 0

#423
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Не уж то Доктор Н, на мыльницы перешел )))



Нет, стартовал. :laugh: Всмысле в цифре. Nikon кулпикс... не помню.

Сообщение отредактировал falcon: 25.02.2008, 16:23:51

  • 0

#424
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Не уж то Доктор Н, на мыльницы перешел )))



Нет, стартовал. :laugh:


Так фота пол года от роду, не уж то кризис был ... или задача была такая, кому 12 миллионик подавай с софтом лицензионным, а каму мыльницей )))
  • 0

#425
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Не уж то Доктор Н, на мыльницы перешел )))



Нет, стартовал. :laugh:


Так фота пол года от роду, не уж то кризис был ... или задача была такая, кому 12 миллионик подавай с софтом лицензионным, а каму мыльницей )))


6 лет.
  • 0

#426
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
просили от стартера, показать фотографию которая занала первое место

по просьбе:
"Рыба"
"Пруд"
"Семья"
  • 0

#427
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

просили от стартера, показать фотографию которая занала первое место

по просьбе:
"Рыба"
"Пруд"
"Семья"



Мне особенно рыба понравилась. Офигительная! :laugh:
  • 0

#428
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Сравните с тем, что показал Стартер :laugh:


А Стартер показал говно?
Хуже некуда?

* На 16 лет мне подарили плёночную мыльницу. Начал фотографировать. Получалось. Многим нравилось и даже восхищало.

прошли годы...

* С трудом накопил деньги. 32000тг (тридцать две тысячи тенге). Купил мыльницу Olympus, 3.2 mP, 3х Zoom. И вот результат: ссылка, которую я выложил.
Даже дважды учавствовал на выставке "Золотой объектив казахстана". Спасибо Каренчуку В. Д.!

О камере за $1000 я и не мечтаю. Я бедный человек. У меня мыльница, на которую я молюсь. Мне тяжело купить такуюже новую.

А Вы!!! Набросились с таким ихидством и презрением к моим фотографиям, что мне даже желание нет смотреть на Ваши фотографии как образец. Это называется свинство и некультурность.

Если Вы ушли с фотосъемкой очень далеко, то это класс! Но это не дает Вам право поливать дерьмом чужие работы.
  • 0

#429
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Сравните с тем, что показал Стартер :laugh:


А Стартер показал говно?
Хуже некуда?

* На 16 лет мне подарили плёночную мыльницу. Начал фотографировать. Получалось. Многим нравилось и даже восхищало.

прошли годы...

* С трудом накопил деньги. 32000тг (тридцать две тысячи тенге). Купил мыльницу Olympus, 3.2 mP, 3х Zoom. И вот результат: ссылка, которую я выложил.
Даже дважды учавствовал на выставке "Золотой объектив казахстана". Спасибо Каренчуку В. Д.!

О камере за $1000 я и не мечтаю. Я бедный человек. У меня мыльница, на которую я молюсь. Мне тяжело купить такуюже новую.

А Вы!!! Набросились с таким ихидством и презрением к моим фотографиям, что мне даже желание нет смотреть на Ваши фотографии как образец. Это называется свинство и некультурность.

Если Вы ушли с фотосъемкой очень далеко, то это класс! Но это не дает Вам право поливать дерьмом чужие работы.



Уважаемый Стартёр!
Вы сами свои ссылки попробуйте открыть...А нервы надо беречь, а то и на мыльницу денег не хватит, всё докторам уйдет. Улыбайтесь - жизнь хороша. :laugh:
  • 0

#430
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

просили от стартера, показать фотографию которая занала первое место

по просьбе:
"Рыба"
"Пруд"
"Семья"

Так значит было три первых места? :laugh:
Или нам опять гадать какая из них "самая самая"?
Скажите, а как назывался конкурс, кто проводил...? У меня сложилось впечатление, что это был местечковый, виртуальный фотоконкурс. Я прав?

P.S. Я бы не был так назойлив, просто вы сами, своими уклонениями от прямых ответов, создали ажиотаж вокруг ваших "шедевров".
  • 0

#431
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

* На 16 лет мне подарили плёночную мыльницу. Начал фотографировать. Получалось. Многим нравилось и даже восхищало.

прошли годы...

* С трудом накопил деньги. 32000тг (тридцать две тысячи тенге). Купил мыльницу Olympus, 3.2 mP, 3х Zoom. И вот результат: ссылка, которую я выложил.
Даже дважды учавствовал на выставке "Золотой объектив казахстана". Спасибо Каренчуку В. Д.!

О камере за $1000 я и не мечтаю. Я бедный человек. У меня мыльница, на которую я молюсь. Мне тяжело купить такуюже новую.

А Вы!!! Набросились с таким ихидством и презрением к моим фотографиям, что мне даже желание нет смотреть на Ваши фотографии как образец. Это называется свинство и некультурность.

Если Вы ушли с фотосъемкой очень далеко, то это класс! Но это не дает Вам право поливать дерьмом чужие работы.


Нам что теперь, расплакаться и проникнувшись всей душой сопереживать человеку, который рад бы творить шедевры, да только средств не хватает на камеру стоимостью 1000$??? Вам уже сто раз напомнили поговорку "снимает не камера, а фотограф". Большинству фотографов, в этой ветке, абсолютно фиолетово, чем будет сделана фотография, которая "зацепит" по-настоящему. И прежде чем обижаться на критику (вполне заслуженную) надо сто раз подумать - "а может мне не показывать всем свои фотографии, вдруг они кому-то не понравятся?"

Сообщение отредактировал KARLSON: 25.02.2008, 18:36:21

  • 0

#432
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
А вот с чего все началось!

не в зеркальной камере дело...

я мыльницой первые места забераю на выставках!
и буду так дальше!

Olympus 3.2 mp, zoom 3x


Довольно амбициозное высказывание, вы не находите?
И вроде бы зеркальные камеры не при чем. :laugh:
А через несколько постов, вдруг, оказывается, что если бы у вас была "зеркалка"...

Сообщение отредактировал KARLSON: 25.02.2008, 18:37:11

  • 0

#433
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Сравните с тем, что показал Стартер :laugh:


А Стартер показал говно?
Хуже некуда?

* На 16 лет мне подарили плёночную мыльницу. Начал фотографировать. Получалось. Многим нравилось и даже восхищало.

прошли годы...

* С трудом накопил деньги. 32000тг (тридцать две тысячи тенге). Купил мыльницу Olympus, 3.2 mP, 3х Zoom. И вот результат: ссылка, которую я выложил.
Даже дважды учавствовал на выставке "Золотой объектив казахстана". Спасибо Каренчуку В. Д.!

О камере за $1000 я и не мечтаю. Я бедный человек. У меня мыльница, на которую я молюсь. Мне тяжело купить такуюже новую.

А Вы!!! Набросились с таким ихидством и презрением к моим фотографиям, что мне даже желание нет смотреть на Ваши фотографии как образец. Это называется свинство и некультурность.

Если Вы ушли с фотосъемкой очень далеко, то это класс! Но это не дает Вам право поливать дерьмом чужие работы.

На самом деле, если бы Вы были немного тактичнее, все могло оказаться по другому.
По поводу того, что можно сделать обычной мыльницей: http://www.photosigh...d...on&refid=65
Ваши работы, как уже здесь было сказано не больше чем средние.
О себе скажу, что сам себя считаю не больше чем любитель, и пока не решаюсь делать заявления о том, что я снимаю мега-шЫдЕвры...
  • 0

#434
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Ржунимагу :laugh:
Сообщение в ЛС от Стартера:
И чо ты говном поливаешь? Умный чтоли?
С тебя говно так и лезет.
Да ты умный, я дурак! Доволен???

Если хочешь, давай встретимся, пообщаемся.




Вот такой вот я деспот и тиран, все благие начинания фотолюбителей срезаю на корню :laugh:

Сообщение отредактировал KARLSON: 25.02.2008, 18:44:18

  • 0

#435
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Еще одно ЛС: :laugh:
ссыш да?

Стартер, идите себе своей дорогой... :laugh:

Сообщение отредактировал KARLSON: 25.02.2008, 18:55:45

  • 0

#436
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Starter, могу посоветовать выбрать б.у. зеркалку за 500 и даже 400 баков
  • 0

#437
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ржунимагу :laugh:

Сообщение в ЛС от Стартера:
И чо ты говном поливаешь? Умный чтоли?
С тебя говно так и лезет.
Да ты умный, я дурак! Доволен???

Если хочешь, давай встретимся, пообщаемся.

2Стартер.
Еще раз повторюсь, если быть чуть-чуть тактичнее, то здесь могут и помочь. В частности, посоветовать как что сделать, на что обратить внимание, а также дать конструктивную критику или совет со стороны.
Вот например темы:
-Как они это сделали
-мои фотоработы
-Давайте искать ошибки и недочеты
И как видите, в этих темах никто никого ничем не поливает...
  • 0

#438
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Да ты умный, я дурак! Доволен???
Если хочешь, давай встретимся, пообщаемся.[/i]



Тонко... :laugh:
  • 0

#439
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Стартер, ваше третье ЛС, я не буду цитировать, явно не все в порядке с психикой. :laugh:
  • 0

#440
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
придут
в грудь побьют кулаком
потом обижаются
странный народ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.