Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#2781
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
зачем матчасть если на орбиту никоны отправили а не хассели :eek:

И вообще всё это напоминает ОФ-1

Техника премиум класса априори мало популярна потому как в случае с хаселем нереально дорогая. Скока к примеру в нашем колхозе юзается никонов DSLR и к примеру среднеформатных цифровых хаселей? 1 к 100000??

Сообщение отредактировал Brute-Force: 14.01.2010, 16:10:30

  • 0

#2782
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

потому как в случае с хаселем нереально дорогая.

Правильно, сейчас не богатые 60-е годы а экономический кризис, бюджеты секвестируют, поэтому никон и не по спецзаказу а из соседнего магазина чтоб подешевле, хотя можно и 700-ку было отправить, заодно и топлива меньше сожрет :eek:
  • 0

#2783
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
просто мало кто хочет морочиться с пленкой в наши дни.. а цифровой СФ стоит просто нереальных денег.
  • 0

#2784
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
тем не менее только в алмате их чемодан точно наберется
  • 0

#2785
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений


потому как в случае с хаселем нереально дорогая.

Правильно, сейчас не богатые 60-е годы а экономический кризис, бюджеты секвестируют, поэтому никон и не по спецзаказу а из соседнего магазина чтоб подешевле, хотя можно и 700-ку было отправить, заодно и топлива меньше сожрет :eek:



не думаю что хассель 60-х стоил стока сколько его нынешний цифровой собрат. А ещё думаю что разница настолько малоощутима (ну не считая изысканный художественный взгляд) что денег таких вовсе не стоит.

#2786
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Хассель в 60-х годах стоил намного дороже чем современный собрат. 60000 современных долларов это примерно 1800 долларов конца 1960-х если судить по всемирному мерилу ценности. Так что очень крутой цифрохассель стоит всего штуку баксов тех времен

Сообщение отредактировал Bomba!: 14.01.2010, 16:47:32

  • 0

#2787
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем привет! хочу купить фотик Canon цифр, мыльницу (не проф), но не знаю на какой модели остановиться, что вы можете посоветовать, а также, что думаете по поводу модели Цифр. фотоаппарат Canon PowerShot D10
  • 0

#2788
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Товарисчи, почитала темку, думаю дадите дельный совет
Есть возможность преобрести фотик в Гонконге,, решила остановиться на Никон Д90, есть масса вопросов по поводу, тк беру для того чтобы был хороший фотоаппарат, так вот что таое тушка?????????всмысле я не поняла все продается по отдельности или как ?До пустим как называеться полный комплект чтобы туда входило все?? Иможно ли его будет здесь руссифицировать?
Знаю вопросы глупые, но все же помогите............
  • 0

#2789
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Nikon Nikon D90 Kit (с 18-105VR) - за 1000$ - это нормально???
  • 0

#2790
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Берите - в Гонконге хорошие цены, тушка это просто камера - body, если это первая тушка то берите набор с объективом то есть kit - стоит кучкой дешевле чем по отдельности, если есть деньги сразу вспышку купите
  • 0

#2791
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем привет! хочу купить фотик Canon цифр, мыльницу (не проф), но не знаю на какой модели остановиться, что вы можете посоветовать, а также, что думаете по поводу модели Цифр. фотоаппарат Canon PowerShot D10
  • 0

#2792
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Товарисчи, почитала темку, думаю дадите дельный совет
Есть возможность преобрести фотик в Гонконге,, решила остановиться на Никон Д90, есть масса вопросов по поводу, тк беру для того чтобы был хороший фотоаппарат, так вот что таое тушка?????????всмысле я не поняла все продается по отдельности или как ?До пустим как называеться полный комплект чтобы туда входило все?? Иможно ли его будет здесь руссифицировать?
Знаю вопросы глупые, но все же помогите............




продается ТУШКА или НАБОр тушка+объектив, т.е. kit

Русское меню есть по умолчанию

Сообщение отредактировал Басурманин: 14.01.2010, 17:57:41

  • 0

#2793
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Берите - в Гонконге хорошие цены, тушка это просто камера - body, если это первая тушка то берите набор с объективом то есть kit - стоит кучкой дешевле чем по отдельности, если есть деньги сразу вспышку купите

Плииииииииз напишите , что именно надо взять никон д90 кит + еще вспышка, а там всмысле нет впышки?
  • 0

#2794
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Берите - в Гонконге хорошие цены, тушка это просто камера - body, если это первая тушка то берите набор с объективом то есть kit - стоит кучкой дешевле чем по отдельности, если есть деньги сразу вспышку купите

Плииииииииз напишите , что именно надо взять никон д90 кит + еще вспышка, а там всмысле нет впышки?


Бонба имеет ввиду внешнюю вспышку, а в д90 сть встроенная
внешняя вспышка даст много новых возможностей
  • 0

#2795
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Да - именно та что большая и пристегивается сверху и кушает пальчиковые батарейки а не та что откидывается
  • 0

#2796
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Спасибо большое за совет, думаю смогу объяснить
Еще последний вопрос , а скока у нас стоит там вот этот кит и вспышка отдельная??????????
  • 0

#2797
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Партизак вот цены в Алмате

D90 kit 18-105VR – US$ 1180
Вспышка SB600 – US$ 280
Вспышка SB900 – US$ 540

Сообщение отредактировал Mazevich: 14.01.2010, 18:33:56

  • 0

#2798
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет всем, какой фотик из линейки Canon - непрофессиональный (IXUS или Power Shot) посоветуете купить?
заранее благодарю за ответ
  • 0

#2799
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
кто S90 пробовал? как камерка с f2.0 вышла? кстати первая среди S серии с такой светосилой
Изображение
http://canon.ru/prod...out.asp?id=2727

Сообщение отредактировал Brute-Force: 19.01.2010, 22:17:47

  • 0

#2800
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений
Как бы цифра ни хороша в плане сервиса , аналоговая съемка все равно лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.