Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#29861
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Слывшал мнение многих музыкантов - что музыку вообще лучше слушать в записи - нет накладок и халтуры , да и потом - на запись отбирают самый лучший вариант :spy:

Ну и смухлевать можно..
В Раша под одним названием поют разные девочки...и одним голосом...
А концерты в живую звучат красивее....Например Куин такие бацал концерты, что потом в записи ты просто был в ауте...

#29862
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Слывшал мнение многих музыкантов - что музыку вообще лучше слушать в записи - нет накладок и халтуры , да и потом - на запись отбирают самый лучший вариант :spy:

Ну и смухлевать можно..
В Раша под одним названием поют разные девочки...и одним голосом...
А концерты в живую звучат красивее....Например Куин такие бацал концерты, что потом в записи ты просто был в ауте...

Мухлевать - эт запросто . Помню в Алматы как то приехал "типа" мариинский театр ... Наши "ценители" выходили одухотворенные - типа вооот , даа , мариинка это голова . Оказалось - какие-то балетные стажеры :(

А концерты в живую звучат красивее....

Насчет красивее не знаю ... Громче эт точно - дома 120-180 дБелл не развить :(
  • 0

#29863
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Назарет раньше сильно любил. И сейчас иногда слушаю их. И голос у Дэна нашего, у Маккаферти, офигенный.
Хороший двойник- сборник зальный у них есть. It`s NAZ 81 или 82 года. У меня друзья ходили на них десять лет назад, понравилось.
А на концертах атмосфера совсем другая, более заводная, нежели дома, но саунд-дрянь обычно...
Мож тоже схожу... :spy:
ПС. Дэн, а Вы смотрите Вуэльту? Как Вам триумф Альберта-Леви?
ППС. Надо ходить на концерты, пока их Папа тоже не перевел в Астану)))

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 21.09.2008, 13:26:03

  • 0

#29864
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Я тож пойду на Назарет, вместе с женой, скорее всего. Прошлый приезд их пропустил, теперь жалею об этом, говорят классно было.
--------------------
Ден, я уже поставил автоматическую систему полива, но кое что из инвентаря конечно нужно. спасибо за сцайт, это у вас на "фазенде" продается?

#29865
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ден, я уже поставил автоматическую систему полива, но кое что из инвентаря конечно нужно. спасибо за сцайт, это у вас на "фазенде" продается?

Именно так . Сайт почему то сейчас не доступен , сабака :spy: , че то опять с хостингом :(
Наибольший выбор в малой станице , так что , велкам . Если сайт заработает - дам прямые ссылки попожже , можт в понедльник .


ПС. Дэн, а Вы смотрите Вуэльту? Как Вам триумф Альберта-Леви?

К сожалению , нет , мой спортивный кругозор ограничивается Снукером :(
  • 0

#29866
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

К сожалению , нет , мой спортивный кругозор ограничивается Снукером :(

очень жаль. :spy:


Калистрат,читали пост в народных новостях на зоне? Вам как любителю негатива будет интересно :( :

Пт Сен 19, 2008 11:40 Пока лежит РТС…
Пока лежит РТС…


"...
Так, постепенно мы перешли к теме "что будет?" Тут секретов меньше всего – начальство рассказывает о своих планах с солдатской прямотой. Если совсем коротко: нашу "кубышку" распечатают ради ВТБ, Сбербанка, "Газпромбанка" etc. Уже распечатали. Потом они будут беспощадно тратить кубышкино содержимое. Потом деньги закончатся. И мы вернемся ровно к тому же разбитому корыту.

Вопрос на засыпку: зачем все это нужно?

Чтобы ответить на него достаточно проанализировать короткий, но красноречивый, список первых получателей наших нефтяных сбережений. Вот скажем, ВТБ – организация с мощным кадровым потенциалом. Судите сами: глава Минфина Кудрин там служит председателем совета директоров, а вице-президентами числятся такие опытные финансисты, как Тамара Степашина (жена), Сергей Матвиенко (сын), Дмитрий Патрушев (сын), Александр Сергеевич Иванов (сын). Александр Сергеевич, кстати, у нас вундеркинд – стал вице-премьером 24-х лет от роду. На зависть старшему брату Дмитрию Сергеевичу – этот дослужился до вице-президентства в "Газпромбанке" в менее нежном возрасте. Добавим к вышесказанному недавнее "укрепление" Сбербанка Германом нашим Грефом и, дабы не тратить время даром, зададим себе главный вопрос: каким физическим лицам принадлежат крупнейшие пакеты акций данных финансовых учреждений?

В РФ недалеко ушли от казахов. У нас в руководстве госбанков нет столько родственничков.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 21.09.2008, 13:40:59

  • 0

#29867
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ЛТ , КК - как в совецкое время слушали Голос Америки из Вашингтона :spy: ... Свежие материалы от них : http://www.voanews.c...-09-20-voa7.cfm
  • 0

#29868
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ЛТ , КК - как в совецкое время слушали Голос Америки из Вашингтона :spy: ... Свежие материалы от них : http://www.voanews.c...-09-20-voa7.cfm

Интересная ссылка. Есть свет в конце тоннеля:

Владимир Квинт, чья книга, «Глобальный возникающий рынок: стратегическое управление и экономика» только что вышла в нью-йоркском издательстве Routledge, приводит пример Китая, где с развитием рыночных механизмов уровень коррупции существенно снизился. «Я думаю, что сегодня политическая воля Назарбаева сориентирована на перестройку рынка, – продолжает господин Квинт. – В свое время генерал Пиночет ввел в Чили диктатуру, а потом добровольно ушел в отставку, и теперь там демократия… Присутствие ведущих международных коммерческих и инвестиционных банков, аудиторских компаний, юридических фирм резко усиливает прозрачность рынка и снижает уровень коррупции».(с)

И про Россию. Интересная трактовка...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 21.09.2008, 14:01:46

  • 0

#29869
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

И про Россию. Интересная трактовка...

Несколько конспирологическая , впрочем , там рулят товарищи из органов :( , так что все может быть ...

Для тех кто спрашивал - как зарабатывать на падающих рынках - прикольный пример :spy:
  • 0

#29870
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

В РФ недалеко ушли от казахов. У нас в руководстве госбанков нет столько родственничков.

Мля! Какая радость! В РФ недалеко ушли... тьфу...
Да плевать я хотел на ФСБшную РФ, коррупционную Нигерию и нищую республику Чад, я в другой стране живу.... и если у соседа дырка на штанах, то меня это не радует... мне просто за него немного стыдно и всё.

ЛТ , КК - как в совецкое время слушали Голос Америки из Вашингтона ... Свежие материалы от них : http://www.voanews.c...-09-20-voa7.cfm

Спасибо Ден 10, тоже - ничего хорошего, кстате... :spy:

#29871
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

ЛТ , КК - как в совецкое время слушали Голос Америки из Вашингтона :( ... Свежие материалы от них : http://www.voanews.c...-09-20-voa7.cfm


Чета опять пропагандой Вашингтонского обкома партии попахивает.

«В связи с чем возникает вопрос: где кончается безопасность – пушки, танки, самолеты, системы ПВО, и так далее, – и где начинается экономика? Если под флагом коллективной безопасности Россия начнет указывать, какие инвестиционные проекты стоит осуществлять, а какие – нет, это заставит вспомнить Варшавский договор, когда любое отклонение от линии Москвы пресекалось с помощью танков».


А не вспомнить ли события последних лет, "когда любое отклонение от линии Вашингтона, пресекалось с помошью ковровых бомбометаний, разрушением инфраструктуры, смене режимов и насаждении марионеточной демократии"?

«Главные экономические партнеры Казахстана – это Европейский Союз и Соединенные Штаты, – сказал Владимир Квинт. – Например, по инвестициям в Казахстане Россия не входит даже в первую пятерку. Нужно понимать, что Казахстан будет по-прежнему сохранять баланс. Шанхайская организация важна, но Казахстан позиционирует себя на глобальном рынке, поэтому для этой страны очень важны отношения с США. Кроме того, для Казахстана, как и для России, очень важна переориентация с сырьевой экономики на инновационную – а все технологии приходят с Запада».

Ой ли? Таки уж и самые главные? Инвестиции, рано или поздно, могут закончится, а вот границу с Россией и Китаем, увы, куда нибудь поближе к "главным экономическим партнерам" не перенести...

Ну и про Пиночета, я бы блин помолчал вообще. Неудачное сравнение. Пиночет - кровавый мясник, о котором лучше вообще не вспоминать в каких либо сравнениях. имхо. :spy:
  • 0

#29872
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Слывшал мнение многих музыкантов - что музыку вообще лучше слушать в записи - нет накладок и халтуры , да и потом - на запись отбирают самый лучший вариант :spy:


Я вот пока в Праге был, сходил в пару мест. На концерт американского рэппера Снуп Дога и еще в один из лучших джаз-клуб Праги, на сейшн какого-то гитариста из Англии. Я вобщем-то не большой поклонник ни рэпа, ни джаза, но отметил очень высокое качество живого звучания. Все таки умеют фирмаки это делать очень классно. Имхо, надо слушать в живую, да только у нас негде и некого. Увы. :(
  • 0

#29873
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну и про Пиночета, я бы блин помолчал вообще. Неудачное сравнение. Пиночет - кровавый мясник, о котором лучше вообще не вспоминать в каких либо сравнениях. имхо. :spy:

So - стереотипы рулят ...http://1k.com.ua/154/details/15/1

"Те репрессии, которыми было отмечено правление Пиночета, оцениваются тоже неоднозначно. «Можно в этой связи вспомнить сталинские пятилетки, при которых был достигнут значительный экономический расцвет, — заявил сенатор Коробейников. — Но мы скорбим о сталинских жертвах, число которых исчисляется миллионами, а при режиме Пиночета три тысячи человек по его прямому указанию были расстреляны». Вообще-то, по данным международных правозащитных организаций, в Чили были убиты от 30 до 40 тыс. человек, но дело даже не в этом. В конце концов, и генерала Маннергейма в Финляндии называли «мясником», а сейчас финны очень чтят его память. И генерал Кемаль в Турции был крутого нрава. После того как он запретил туркам носить фески и чадру, плач и рев по поводу утраты национальных традиций стоял по всей стране. Но если сейчас вы в Турции скажете что-то оскорбительное в адрес Кемаля Ататюрка, то в лучшем случае попадете за решетку. Если очень повезет и полиция успеет прийти вам на помощь."

Хотя , да :
"Говоришь , что все наместники ворюги ? ,
Но ворюга мне милей ,чем кровопийца "
(с) И . Бродский
  • 0

#29874
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Ну и про Пиночета, я бы блин помолчал вообще. Неудачное сравнение. Пиночет - кровавый мясник, о котором лучше вообще не вспоминать в каких либо сравнениях. имхо. :spy:

So - стереотипы рулят ...http://1k.com.ua/154/details/15/1

"Те репрессии, которыми было отмечено правление Пиночета, оцениваются тоже неоднозначно. «Можно в этой связи вспомнить сталинские пятилетки, при которых был достигнут значительный экономический расцвет, — заявил сенатор Коробейников. — Но мы скорбим о сталинских жертвах, число которых исчисляется миллионами, а при режиме Пиночета три тысячи человек по его прямому указанию были расстреляны». Вообще-то, по данным международных правозащитных организаций, в Чили были убиты от 30 до 40 тыс. человек, но дело даже не в этом. В конце концов, и генерала Маннергейма в Финляндии называли «мясником», а сейчас финны очень чтят его память. И генерал Кемаль в Турции был крутого нрава. После того как он запретил туркам носить фески и чадру, плач и рев по поводу утраты национальных традиций стоял по всей стране. Но если сейчас вы в Турции скажете что-то оскорбительное в адрес Кемаля Ататюрка, то в лучшем случае попадете за решетку. Если очень повезет и полиция успеет прийти вам на помощь."


Дэн, это БОЙАН!!!!

http://scepsis.ru/library/id_558.html
http://scepsis.ru/library/id_557.html
http://scepsis.ru/library/id_682.html

Вот это весьма правдивые статьи по теме. Я встречал когда-то, просто припомнилось.
  • 0

#29875
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Дэн, это БОЙАН!!!!

http://scepsis.ru/library/id_558.html
http://scepsis.ru/library/id_557.html
http://scepsis.ru/library/id_682.html

Вот это весьма правдивые статьи по теме. Я встречал когда-то, просто припомнилось.

Очень интересно , надо почитать , однако скорее всего не вся правда , ибо по объективным показателям в Чили про Пиночете и после - люди имели наивысший уровень жизни на континенте ( кажеца в школе еще проходили )
  • 0

#29876
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Очень интересно , надо почитать , однако скорее всего не вся правда , ибо по объективным показателям в Чили про Пиночете и после - люди имели наивысший уровень жизни на континенте ( кажеца в школе еще проходили )


Дэн, вы все таки сначала прочтите... :spy:
  • 0

#29877
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Народ, Всем доброго дня !
у моего друга пропал отец, нету дома уже 4 дня, милиция, больницы, морги, везде тишина, если есть контакты экстрасенсов или хороших гадалок, которые могут проявить немного света на данную ситуацию, скиньте пожалуйста в личку
Заранее всем большое спасибо!
  • 0

#29878
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Жутковатое дело блин. Даш не знаю, что обычно в таких случаях делают. Очень надеюсь, что все обойдецца.
  • 0

#29879
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Бигпапа я пас, в ясновидящих не верю.
Но верю в принтер и фото.
Нужно распечать вменяемое фото с телефонами и гарантией вознаграждения и расклеить где можно.
У каждого есть право на свои руки и быстроту распростанения...
Если нужна помощь в распространении, у меня два сына и дочь помогут...

#29880
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Народ, Всем доброго дня !
у моего друга пропал отец, нету дома уже 4 дня, милиция, больницы, морги, везде тишина, если есть контакты экстрасенсов или хороших гадалок, которые могут проявить немного света на данную ситуацию, скиньте пожалуйста в личку
Заранее всем большое спасибо!

А в полицию обращались ? Насколько мне известно , через 3 дня после исчезновения обязаны принять заявление .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.