Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#29621
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Бигпапа, я вот иногда смотрю на эти евро/доллар и ей богу, никуя не понимаю... 1.4482, 1.4380 ну и что? Знаете? Расскажите...

Это интересно, если у Вас евро есть, а если нет, то и не заморачиваетесь :dandy:
  • 0

#29622
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
У меня все в тенге. Я вообще пиндосские деньги не воспринимаю, пока в тенге не пересчитаю.
  • 0

#29623
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Каа - Вы причудливо развились... мозг вроде есть. а не хватает его на действительно веселый стеб. А то мля херня какая то пукающая, а не шутки :dandy:

Миша, тебе не хватает воображения написать что-то окромя: вонь, пукающие звуки, горох... Тебя клинит по-тяжелой, дружочек!
А на мой изысканный вкус, сегодня день весело провели. Я, как Пьеро, читал свои самые гадкие стишки:
Раскорячившегося Медведя жалко-
Плачет по нему палка!
Наш Мишаня- дурачок,
Безобразнейший сморчок...

А Далила, как Мальвина, громко хохотала...
  • 0

#29624
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Жизнь без них(бл) скушна.

#29625
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лучше аватару смени
Я зубастые хлебала боюсь ибо могут откусить.
  • 0

#29626
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


да ЛТ...несколько дней меня заботит уже вопрос этих щенят..и котят..на всех сайтах..на многих журналах ЖЖ разместили инфу...но там их и вправда много(...а желающих взять естессно не очень..
был питомник но его недавно закрыли...пришлось тоже раздавать "жителей"....
воздаст Бог уродам выкинувшим...но я бы и сама с удовольствием поучавстовала в "охоте"...
тихо ненавижу....

это про что?

Медведь...это про то что вас наверняка не заинтересовало...посему вы и пропустили пост ЛТ в 15*48...и обращаюсь я в своем ответе как видите к ЛТ..
так что
не запоминай..оставь место (с) сальто Делчева квн

ЭТО - не про тиолок..если быть кратким)))..и не про недвижимость...а про то что с нами рядом живут ублюдки которых шельма бы с удовольствием кастрировала..так понятней? :dandy:

зы...что вообще придираетесь я не поняла?))

Сообщение отредактировал Шельмочка: 18.09.2008, 16:25:31

  • 0

#29627
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

У меня все в тенге. Я вообще пиндосские деньги не воспринимаю, пока в тенге не пересчитаю.

Тогда Вам это точно не интересно будет, соотношения курса доллар/евро
Вот, наверное, народу было обидно, кто на пике прикупился а евро епнулся аж до 1,36
Хотя некоторые кто товар из Европы тащит, хорошо на этом выиграли
  • 0

#29628
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


У меня все в тенге. Я вообще пиндосские деньги не воспринимаю, пока в тенге не пересчитаю.

Тогда Вам это точно не интересно будет, соотношения курса доллар/евро
Вот, наверное, народу было обидно, кто на пике прикупился а евро епнулся аж до 1,36
Хотя некоторые кто товар из Европы тащит, хорошо на этом выиграли

и мне чрезвычайно выгодно...командировочные в баксах..а ехать в еропландию..так что больше денюшек будет в кармашке :dandy: :cry:
  • 0

#29629
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я то понял что пропустил, ибо обычно бред Каа не читаю, если там нет обращения ко мне, да и это уже не интересно.

Я понял что и ответили Вы не мне. Я просто поинтересовался, что за приют и что за живность там раздается? :dandy:

Придираюсь? Епта, забыл смайл поставить, опять Вы на это купились.

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.09.2008, 16:29:31

  • 0

#29630
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

да ЛТ...несколько дней меня заботит уже вопрос этих щенят..и котят..на всех сайтах..на многих журналах ЖЖ разместили инфу...но там их и вправда много(...а желающих взять естессно не очень..
был питомник но его недавно закрыли...пришлось тоже раздавать "жителей"....
воздаст Бог уродам выкинувшим...но я бы и сама с удовольствием поучавстовала в "охоте"...
тихо ненавижу....

Я про Москву читал несколько лет назад. Вечером в воскресенье выбрасывают непроданных щенят и котят в мусорные ящики, они там шевелятся и пищат в пакетах...
Давно надо порядок навести в этом деле. Брать налоги с любителей содержать домашних животных, и с этих денег содержать приюты для брошенных собак-кошек...
  • 0

#29631
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Уже приняты поправки
Больше 2-х животных иметь нельзя
Всех собак на учет в МВД

Только мля чем это поможет брошенным?
  • 0

#29632
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Уже приняты поправки
Больше 2-х животных иметь нельзя
Всех собак на учет в МВД

Только мля чем это поможет брошенным?

Такие поправки только усугубят дело, народ станет выбрасывать излишки на улицу :dandy:
  • 0

#29633
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Лучше аватару смени
Я зубастые хлебала боюсь ибо могут откусить.

Чего ты там боишься, Миша? То тебе кажется, что п...ром назвали, то другие страхи посещают. Тебе же сказали бандеры в крушении, чтобы аватару сменил, потому что она сделала тебя неадекватным...
Вечно ты все с больной головы на здоровую перекладываешь... А потом в непонятках: "господин назвал меня любимой женой стрелочником! :dandy:
  • 0

#29634
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Хотя некоторые кто товар из Европы тащит, хорошо на этом выиграли

Опять же непринципиально :cry: , уж поверьте - мы получаем кое-что из европы . Наше дело , которое несет доход и прибыль - поставки ,а не гонки с курсом :dandy:
  • 0

#29635
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Я про Москву читал несколько лет назад. Вечером в воскресенье выбрасывают непроданных щенят и котят в мусорные ящики, они там шевелятся и пищат в пакетах...
Давно надо порядок навести в этом деле. Брать налоги с любителей содержать домашних животных, и с этих денег содержать приюты для брошенных собак-кошек...

ну если мамаши выкидывают своих детей в мусорки..то что ждать по отношению к котятам..
я очень надеюсь что жар в котлах не остынет к их прибытию :cry: так как всех ведь не убьешь..правда же?..пока мы воспитываем таких недолюдей..будем наблюдать душещипательные картинки... :dandy:
  • 0

#29636
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Про мою аватару, что б сменил, ИФ сказал если че :dandy:

Остальное скучно. Крузер - я Вас в список игнора помещу, я там терпил собираю, которые не устают визжать и тявкать по углам завидев Медведя.

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.09.2008, 16:39:19

  • 0

#29637
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Хотя некоторые кто товар из Европы тащит, хорошо на этом выиграли

Опять же непринципиально :cry: , уж поверьте - мы получаем кое-что из европы . Наше дело , которое несет доход и прибыль - поставки ,а не гонки с курсом :dandy:

Наша контора вагон Canona тащит из европы, так надо сказать маржинальность товара уже выросла процентов на 5 - 10
  • 0

#29638
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Доля ликвидных активов к совокупным активам банков на 1 сентября составила 14,9% (на 1 августа 14,1%).

http://www.zakon.kz/...asp?id=30205264

Займы, по которым имеется просроченная задолженность по основному долгу и начисленному вознаграждению свыше 90 дней, на 1 сентября текущего года составили 430,7 млрд тенге или 4,8% ссудного портфеля банков (на 1 августа - 2,2%).

Сообщение отредактировал dalila: 18.09.2008, 16:41:20

  • 0

#29639
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



Хотя некоторые кто товар из Европы тащит, хорошо на этом выиграли

Опять же непринципиально :) , уж поверьте - мы получаем кое-что из европы . Наше дело , которое несет доход и прибыль - поставки ,а не гонки с курсом :dandy:

Наша контора вагон Canona тащит из европы, так надо сказать маржинальность товара уже выросла процентов на 5 - 10

5-10 - сверхмалые величины :cry:
  • 0

#29640
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений




Хотя некоторые кто товар из Европы тащит, хорошо на этом выиграли

Опять же непринципиально :) , уж поверьте - мы получаем кое-что из европы . Наше дело , которое несет доход и прибыль - поставки ,а не гонки с курсом :dandy:

Наша контора вагон Canona тащит из европы, так надо сказать маржинальность товара уже выросла процентов на 5 - 10

5-10 - сверхмалые величины :cry:

Мы на эти величины и живем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.