Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25801
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
ТаГ ведь? :lol:

Калистрат так сидит, потому что он по другому не может. Он сидит на проектах, которые не приносят постоянной прибыли, они приносят КУШ... в конце.

__________________________

Вот поэтому я самостоятельно пока и не суюсь. Там ведь и без штанов остаться можно. Акулы бизнеса сожрут и не поморщятся.

А сколько громких слов то было про знания, про умения, про инвестиции и чувство рынка :(
Школьник мля :-)
А ведь еще и с дяденьками спорит...

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 18:16:30

  • 0

#25802
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Да и вообще, Торнадо, надо уметь ждать.
Сидеть и строгать палку (С) Сержио Леоне.
Ничего не делать, отдыхать и озираться по сторонам. И вот, когда ты увидишь, что пробегает крупный зверь, доставать ружье, метиться и стрелять. Это лучше, чем тратить патроны по мелочи.
Один хороший кабан весит столько же как сотня зайцев, вот и подумайте... к чему вся эта суета?
Лучше хорошо отдохнуть и подождать свою добычу. :(

Сообщение отредактировал 0,000000: 18.08.2008, 18:16:40


#25803
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Даже долбанный Баффет сливает, чего уж там про наших говорить. Тут такое дело блин. Я пока не разбирался, тош думал - "профессионалы". Щас как воткнул, чо там да как вообще устроенно, тош засомневался на счет "профессионализма". Короче - не бывает так. Хочешь стабильно - получи маленький процент. Хочешь побольше - суйся в места погорячее. Те же наши пифы - ну тоже вобщем-то щас момент. Тут надо так понимать - упало - сигнал к покупке.


А я считаю, что все повязано на экономике. Ее не на...пешь! Глобализация всех нас повязала. Уже вон Европу потянуло в минусы, евро стало скатываться, Россия уже по швам трещит, юговосточную азию штормит. Нее, пока все это не рассасется, не видать нам прежних высот...
  • 0

#25804
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Одно плохо... ожидая кабана можно умереть от голода... Особенно печально когда потом станет ясно... кабан пришел через день после смерти охотника... все что нужно было, это все же пристрелить одного зайца, что бы дождаться кабана живым...
  • 0

#25805
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Калистрат так сидит, потому что он по другому не может. Он сидит на проектах, которые не приносят постоянной прибыли, они приносят КУШ... в конце.

Во! Медведь - очень крупный зверь! Самая почетная добыча для охотника! Поэтому он точно знает ситуацию. :lol:

Одно плохо... ожидая кабана можно умереть от голода... Особенно печально когда потом станет ясно... кабан пришел через день после смерти охотника... все что нужно было, это все же пристрелить одного зайца, что бы дождаться кабана живым...

Гыыыы-ы-ы.... у нас, ещё семь бочек солонины из ранее добытых кабанов. :(

#25806
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да я это не Вам, Калистрат... я это местным детишкам поправки говорю... А то поймут Вас буквально и передохнут под заборами...
Ждать - это мудро... Но ждать надо в сытости.
  • 0

#25807
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сбылась таки мечта блондинки?

деним, вам мало медведя?)
  • 0

#25808
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А сколько громких слов то было про знания, про умения, про инвестиции и чувство рынка
Школьник мля
А ведь еще и с дяденьками спорит...


Жывотное вы, что с вас взять. Я в отличие от ровестников своими мозгами заработал и скопил весомую сумму. Ваши постулаты: деньги - вода, смог - шелуха, Алматы - пуп земли, инвестиции в Елисейские поля рулят, рост аренды на 50%, дно=лжедно, я живу в кредит и т.д. весьма далеки от здравого смысла. Но чувство юмора у вас есть - и это радует:(
  • 0

#25809
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вы с ним не заигрывайте... Вы ему сразу по наглой близнячей морде сапогом или помелом...
Это же близнец, а они лучшие епари всего на свете... Осторожнее с ними надо нах..

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 18:31:24

  • 0

#25810
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да и вообще, Торнадо, надо уметь ждать.
Сидеть и строгать палку (С) Сержио Леоне.
Ничего не делать, отдыхать и озираться по сторонам. И вот, когда ты увидишь, что пробегает крупный зверь, доставать ружье, метиться и стрелять. Это лучше, чем тратить патроны по мелочи.
Один хороший кабан весит столько же как сотня зайцев, вот и подумайте... к чему вся эта суета?
Лучше хорошо отдохнуть и подождать свою добычу.


Вот кого уважаю, так это Калиныча. Емко, логично, по делу. Сразу виден жизненный опыт. Именно так сейчас и делаю. Ждем-с.

Одно плохо... ожидая кабана можно умереть от голода... Особенно печально когда потом станет ясно... кабан пришел через день после смерти охотника... все что нужно было, это все же пристрелить одного зайца, что бы дождаться кабана живым...


Не, ну не теоретег? Чо за масло маслянное? Не мешайте нам ждать кабана, а то пойдем охотой на Медведя)))

Да я это не Вам, Калистрат... я это местным детишкам поправки говорю... А то поймут Вас буквально и передохнут под заборами...
Ждать - это мудро... Но ждать надо в сытости.


Смешной вы право. Вы там уже изголодали шоль? У меня соцобеспечение нах... трехразовое)))
  • 0

#25811
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Вы с ним не заигрывайте... Вы ему сразу по наглой близнячей морде сапогом или помелом...
Эо же близнец, а они лучшие епари всего на свете... Осторожнее с ними надо нах

Насчет второй фразы полностью согласен, мы же, как кролики...
Насчет первой нет. Торнадо хороший мальчик, а если сам 100 шт. заработал, то даже и не безнадежный. :(

Жалко тока что женатый, это конечно крупный минус, ацтой и его жеский недостаток... у меня дочка на выданье.... :lol:

#25812
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А я считаю, что все повязано на экономике. Ее не на...пешь! Глобализация всех нас повязала. Уже вон Европу потянуло в минусы, евро стало скатываться, Россия уже по швам трещит, юговосточную азию штормит. Нее, пока все это не рассасется, не видать нам прежних высот...


Совершенно верно, но я это понимаю как сигнал к покупкам. Может и не сейчас пока, но что-то в этом есть. Тут уж блин как гласит народная мудрость - Знал бы прикуп.... Поставить прогноз, не побояцца войти деньгами на свое понимание ситуации и выиграть - великое везение. Мало таких людей, но есть. Сорос тому пример. Предсказывать - может любой! А вот реально что-то предпринимать - единицы. Какой-то тип, в сша, год назад все это понял и открыл короткие позиции по нескольким инвестиционным банкам. Беар Штернс среди них был. Мля, он несколько миллиардов за пару месяцев поднял. Имеецца ввиду как поднял. Деньги одних, залетели к другому. :(

Имхо - рассасываецца. Прямо сейчас это происходит. Россию штормануло по очень прикольным обстоятельствам. Сначала пошли ресурсы вниз, потом Путин рявкнул на Мечел, а затем сразу схватка в Осетии. Уникальное стечение обстоятельств. Те кто из пугливых - смылись. Кто поазартнее, набарот заходит именно сейчас.
  • 0

#25813
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

деним, вам мало медведя?)


Далила, и вы туда же. Я же вас как однопартиец спрашиваю. Не корысти ради, а из чистого сермяжного любопытства:(
  • 0

#25814
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Торнадо
Бабки это вода (с) народное не мое. Спросите Юру или Калистрата, верят ли он в бабло как цель?
ЕП принесли мне за стошку у.е - таГ что я прав :( Это Вам не Ваши фантики на ПИФах
В кредит живу не только я... Калистрат тоже... И что в этом плохого? Только я, и уверен что и он, от кредитов не зависим... Кредит это капканы на кабанов, а не ежедневная пища на стол.

Остальное - Ваши тяфки... лень читать :lol:
  • 0

#25815
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вы с ним не заигрывайте... Вы ему сразу по наглой близнячей морде сапогом или помелом...
Эо же близнец, а они лучшие епари всего на свете... Осторожнее с ними надо нах


Во повело лесного жителя. Не вмешивайтесь в интеллегентный разговор, а то я вам Кахарманы припомню:())

Осторожнее с нами, а то я за себя не ручаюсь)))
  • 0

#25816
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Одно плохо... ожидая кабана можно умереть от голода... Особенно печально когда потом станет ясно... кабан пришел через день после смерти охотника... все что нужно было, это все же пристрелить одного зайца, что бы дождаться кабана живым...

Не, ну не теоретег? Чо за масло маслянное? Не мешайте нам ждать кабана, а то пойдем охотой на Медведя)))

А Ваш идол заценил метафору :(
__________________________


Да я это не Вам, Калистрат... я это местным детишкам поправки говорю... А то поймут Вас буквально и передохнут под заборами...
Ждать - это мудро... Но ждать надо в сытости.

Смешной вы право. Вы там уже изголодали шоль? У меня соцобеспечение нах... трехразовое)))

Вы тут не один, это раз. Два сказано опять же по делу.
Вы протиф фразы Медведя: Ждать - это мудро... Но ждать надо в сытости...?

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.08.2008, 18:35:19

  • 0

#25817
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
ПОВТОР:

Кто нить знает, какую нить знакомую контору, где визы делают? Мне в Чехейу нада, турыстом, дней на 10. Буду премного благодарен за инфо.
  • 0

#25818
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Насчет второй фразы полностью согласен, мы же, как кролики...
Насчет первой нет. Торнадо хороший мальчик, а если сам 100 шт. заработал, то даже и не безнадежный.

Жалко тока что женатый, это конечно крупный минус, ацтой и его жеский недостаток... у меня дочка на выданье....


Сечете, косолапый!? Тут вам не здесь))) Калиныч по чем зря слова на ветер не будет бросать. Не все сразу. Доростем и мы до ваших высот. Два близнюка олигарха у нас уже есть. Мне сам Бог велел:(

Я женатый? Фигассе новость. Дочка ваша мне давненько приглянулась, так что отбросьте сомнения, лучше пары не найдете. Тем более близнец близнеца завсегда уразумеет:lol:
  • 0

#25819
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Торнадо
Бабки это вода (с) народное не мое. Спросите Юру или Калистрата, верят ли он в бабло как цель?


Если бабло - самоцель, то это утопия. Бабло следует конвертировать в образование, путешествия, меценатство, удовольствия. Деньги ради денег - это потология нах!
  • 0

#25820
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ПОВТОР:

Кто нить знает, какую нить знакомую контору, где визы делают? Мне в Чехейу нада, турыстом, дней на 10. Буду премного благодарен за инфо.

Попробуйте здесь :
г. Алматы
050051, Достык 212.
тел. 0073272/641606 , 641703
факс 0073237/644997
Но мб тел старые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.